Отель расположен в небольшом городе/деревне. Это определенно НЕ семейный отель. Это не имеет ничего общего с детьми в этом отеле. Бассейн очень маленький на 7 этаже. Бар там был закрыт, поэтому за выпивкой приходится идти в бар на первом этаже. Очень ограниченные закуски между приемами пищи, только бутерброды и дыня каждый день. Развлечения для бедных детей и отсутствие игровой зоны. Мы были там август 2025 года , семья из 3 детей. Очень полезный и доброжелательный персонал.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 07.09.2025
Отличный отель, который выгоден по соотношению цены и качества. Food & Bar отличный, и недалеко от пляжа. Отдельное упоминание команде администратора, которые были добры и дружелюбны, ничего не было слишком много проблем для них! Точно пойдёт снова!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025
Очень понравилось наше пребывание здесь. Еда, персонал и отель - все это потрясающе. Очень чисто. Персонал сделал это пребывание удивительным, самый вежливый заботливый персонал отеля ive когда-либо встречал.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 19.07.2025
Прибыл, и был только один номер забронирован, хотя у нас было заявление о том, что два номера заказываются. Только на следующий день мы не могли решить эту проблему, так что мы не могли иметь группы для еды и напитков до следующего дня, то есть 3 члена нашей семьи должны были заплатить за первый вечер. Недостаточно подкровати, шокирующе малое количество для размера отеля и то же самое для бассейна. Домашние животные рады, но чистота в номерах не соответствовала стандартам.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 17.07.2025
Сказочный доброжелательный персонал . Просторный номер , отличные удобства. настоятельно рекомендуем всем посетителям Наслаждайтесь нашим пребыванием , мы вернемся
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 16.07.2025
Отличный отдых персонал отеля и еда были великолепными, безусловно, порекомендовали бы это друзьям и семье, большое спасибо. М. Тейлор.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 15.07.2025
Вернулся остаться и не разочаровал. Номер опрятный и просторный, ресторан всегда имел большой выбор , завтрак имел выпечку для жарки и континентальный завтрак , фруктовые тосты и вареники. Обед и ужин всегда салаты , несколько вариантов мяса , выбор рыбы , картофель / чипсы , в этом году новая специализированная станция, которая подавала что-то свое каждую ночь , пицца , тако , ребра и макароны и многие другие. Мы все были инклюзивны, что было прекрасным бесплатным коктейлем дня доступным. Премиальные коктейли, которые вы оплачиваете по сниженному тарифу, но вполне того стоят. Заметил предоплату запястья в мой последний день (моя вина, что я не читал информацию или не смотрел экраны в баре) отель добавляет деньги к тому, что вы пополняете, так что вы в итоге сэкономить деньги , было бы хорошо стоит, если бы самостоятельное питание или частичный к коктейлю или 5, как я
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 23.06.2025
Прекрасный персонал наиболее полезный, так как у меня была проблема с гостем, который оставил там собаку в номере по вечерам лает постоянно в течение нескольких часов. Для меня отель действительно устарел сети в номере могли бы сделать с мойкой. Если вы предпочитаете более спокойный район, то это не для вас. Это не имеет ничего общего с отелем, который находится прямо посреди шумных отелей, где люди кричат до пяти утра. Бассейн на крыше довольно маленький, а лежаки там далеко и мало между.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 21.06.2025
В целом очень устаревший. Ванная комната и приборы в конце жизни. Кровати ужасны, коридоры ужасны. Номера выглядят уставшими. Территория бассейна бедная. Возле отеля устал. Выбор еды плохой, все включенные варианты еды/напитков от бара бедный. Никогда бы там больше не остался, не стоил бы денег.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 17.04.2025
Первоначально по прибытии мы просто хотели вернуться на автобус, чтобы вернуться домой! Мы прибыли в 11 утра, и нам сказали, что мы не можем зарегистрироваться до после 2 . Никогда этого не советовали! Отель был чистым, и номер был превосходным, но только как база. Мы пошли все включено как семья из 5 человек и да еда была в порядке и всегда теплая, но это было об этом! Отель был очень ориентирован на каждую национальность по-английски и кроме 1 леди на ресепшн и 1 парня в баре в течение дня, находил других очень невежественными и пренебрежительными! В номере была мини-кухня, которая была отличной, но не было никаких столовых приборов или столовой. Я понимаю, что мы все были инклюзивны, но когда у вас есть дети, это все равно требуется, особенно когда не всегда была возможность есть! Там даже не был предусмотрен чайник, и мы любим иметь заварку, когда мы встаем, вместо того, чтобы спешить вниз на завтрак! Мы посетили бассейн, но на самом деле не заходили в него и не проводили там никакого времени. Это казалось очень маленьким для размера отеля. Мы заказали пакет с Jet 2 Holidays и не видели представителя ни разу, и наши данные обратного трансфера не отображались в отличие от всех других провайдеров! Чистильщик был фантастическим и чистым/заправлял кровати каждый день, что было бог послал. Вечером не было никакого развлечения или какой-либо мини-дискотеки для детей, которая полностью оглушила нас! Мы были на многих испанских курортах, и это всегда было доступно даже в несезон! Отель действительно должен сделать лучше
Laura M
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 21.08.2024
Великолепный персонал, очень дружелюбный, красивые напитки. Всегда имейте улыбку на лице, если у них нет выпивки, они дадут вам что-нибудь еще, очень хорошее отношение. Определенно рекомендую бар, они знают, как заставить вас улыбаться каждый день, очень вежливо.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 11.06.2024
С момента прибытия в этот отель до сегодняшнего дня ожидания отъезда мы прекрасно провели время. Персонал во всем отеле дружелюбный и радушно принимает вас. Особая благодарность Оскару и Марко в баре, Анне на стойке регистрации и Пако в ресторане. Безупречные номера убирались ежедневно и заправлялись кровати. Полотенца были настолько свежими, насколько вы хотели, с возможностью менять их ежедневно, если вы пожелаете. Мы жили по системе «все включено», и в столовой «шведский стол» было что поесть на любой вкус. Бассейн на крыше был холодным, но освежающим, с множеством шезлонгов и зонтиков. Также есть бар у бассейна с большим количеством сидячих мест, но во время нашего пребывания его не было. В целом, мы прекрасно провели время в этом отеле и определенно рекомендуем его.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 01.06.2024
По прибытии мы были немного сбиты с толку, так как нам сообщили, что отель расположен на пляже, но, эй, до него было недалеко. У нас было 2 люкса по 3 взрослых в каждом. Парень на стойке регистрации был прекрасен, один из лучших, с которыми я когда-либо встречался, и я останавливался во многих отелях по всему миру. Жаль, что я не взял его имя, чтобы особо упомянуть его, но больше мы его никогда не видели. Номера просторные, но уставшие. Я с трудом перешагнул через край ванны в душ, потому что не за что было держаться. Раковина вернулась на кухню после ополаскивания чашки, но горничная быстро разобралась. В номере нет чашек и посуды, поэтому даже после того, как мы взяли напрокат чайник, нам пришлось пойти и купить чашки, чтобы мы могли посидеть и выпить кофе ночью или утром, когда ресторан/бар был закрыт. Видов нет, все номера выходят окнами на другие отели, поэтому ожидайте музыки и шума до раннего утра. Отель претендует на 4 звезды, но это скорее 2. Мы жили по системе «все включено», еда была ужасной. Холодный и безвкусный, лучшее, что мы ели за все время нашего пребывания, - это луковый суп, если добавить побольше приправ. Завтрак выглядел так, будто его приготовили накануне вечером, а затем положили под конфорки, чтобы согреться. К счастью, вы можете сделать свой собственный тост. Молодая девушка, которая устраивала вечерние развлечения, пропадала в отеле. У нее был потрясающий певческий голос, и она была очень веселой. Молодой официант/коллекционер стекла тоже был прекрасен, мы так посмеялись с этими двумя. Персонал бара выглядел так, будто им было неинтересно находиться там. Очень ограниченный выбор в баре, который они обвинили в закрытии к концу сезона, что не помогло нам шестерым. Бармену в ресторане следовало бы находиться в баре наверху, потому что он был великолепен. Бассейн крошечный, с очень небольшим количеством шезлонгов, есть солнечная терраса, но, поскольку вам нужно пройти весь путь с 7-го этажа до 0-го, чтобы выпить (бар у бассейна открыт только в середине сезона), мы решили ходить на пляж каждый день. Прежде чем отправиться в путь, вам необходимо забронировать шезлонги в отеле. Это всего лишь короткая прогулка, но, поскольку через курорт проходит железнодорожная линия, вам нужно уметь преодолевать ступеньки в подземном переходе. Не очень хорошо для людей с ограниченной подвижностью. Есть бесплатный автобус (но только в середине сезона). Мы заказали завтрак утром в день отъезда, так как в нашей группе был диабетик. Наш таксист позвонил и сказал, что заберет нас раньше, чем планировалось, я проскочил на стойку регистрации, чтобы спросить, можно ли просто съесть один круассан, чтобы они могли принять инсулин. Можно подумать, я просил о мире. Администратор Мария попыталась сообщить мне, что на кухне никого не будет, хотя ресторан откроется через 30 минут. Она грубо и резко заявила, что нам следовало заказать завтрак на вынос. Поскольку мы не знали, что таксист изменит время, зачем нам это делать? Я даже предложил спуститься вниз и самому захватить ее, но она не согласилась. В конце концов перед тем, как мы уехали, на стойку регистрации был доставлен пакет с завтраком, я быстро достал выпечку, так как они наполнили ее большим количеством еды, непригодной для еды в движущемся такси. Мария настаивала, чтобы я взял всю сумку, но, как я ей сказал, нам нужен был только один предмет, чтобы принять лекарство. Не 4 апельсина и т. д.,
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 01.10.2023
Это был наш третий раз в этом отеле, и еще раз не к чему придраться! Номера просторные и чистые, на завтрак, обед и ужин много разнообразного питания (у нас было все включено) - всегда минимум один рыбный, мясной и вегетарианский вариант, но чаще два-три, и вкусно. Теперь существует многоуровневая система «все включено», которой раньше не было, мы были на «премиуме», который давал нам скидку на коктейли, а не полностью бесплатную, но это все равно было более чем разумно, и все они были прекрасны. Также есть бесплатный коктейль дня для участников системы «все включено», но я не знаю, как это работает для людей, которые выбирают другие варианты питания. Развлечения были отличными, особенно для детей, и весь персонал был на высоте! Одна молодая леди была особенно великолепна, хотя ее имя не запомнилось, но она устраивала бинго и танцевальные вечеринки с детьми. Двое сотрудников бара, в частности, определенно заслуживают похвалы - Мигель и Исаак были потрясающими, и мы очень посмеялись с ними в течение наших дней. Как всегда, бассейн на крыше был чистым, ухоженным и более чем достаточным количеством шезлонгов для всех. Отель находится недалеко от пляжа, а также множества магазинов, баров и ресторанов. В целом мы, как всегда, чудесно провели время! Мы обязательно вернемся, как и наши друзья, пришедшие с нами впервые.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 01.10.2023
Еда была ужасной, я заболела пищевым отравлением, как и несколько других гостей, я могла бы расплакаться, потому что это был наш медовый месяц, я пыталась улететь домой пораньше, но его не было, курица была розовой, вся еда была холодной, я никогда не вернусь сюда, пока я жив, это испортило наш медовый месяц, пожалуйста, не приезжайте в этот отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 24.09.2023
В настоящее время здесь последние две ночи, и мне приходится идти куда-нибудь поесть! Очень плохо, когда едят здесь. Розовая курица! Холодная еда, даже если она только что пришла из кухни! Бар у бассейна должен открыться в 11 утра! Но нет. Пришлось пойти и спросить на стойке регистрации сегодня в 11. 40, когда он открывался, они не знали, что он закрыт! Номера чистые и персонал бара прекрасный
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 23.09.2023
Совершенно потрясающий отель. Прекрасный персонал. Нас перевели сюда после того, как мы прибыли на вершину летнего солнца и получили худшие впечатления, мы пожаловались и нас перевели сюда. Я так рада, что они это сделали, потому что у нас была лучшая неделя! Эрриола была лучшей из детских аниматоров, они все ее любили! Прекрасные бассейны, отличное расположение, номера убирались на высоком уровне каждый день. Еда была очень разнообразной :)
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 06.09.2023
Я так нервничала, прочитав отзывы об этом отеле, но теперь убеждена, что они были о другом отеле. Мы прекрасно провели время. Мы остались на полупансионе. Семья из 4 человек. Завтрак и ужин представляли собой шведский стол с большим выбором для всех нас четверых. Еду пополняли быстро, всегда достаточно теплая. Множество вариантов. Персонал всегда был дружелюбным, никогда не прекращал работать! Разная тема еды в большинстве вечеров, что было приятно. Бассейн оказался больше, чем я ожидал, бар находился на том же уровне. Иногда утром у бассейна было многолюдно, но к 13:00 большинство уходят на обед, а во второй половине дня бассейн пустеет. С крыши тоже великолепный вид. Пляж находится в 10 минутах ходьбы. Это прекрасно, хотя и немного гравийно. Кроме того, если вы остановитесь в «песчаной» части пляжа, которая находится напротив другого отеля HTop, вы сможете арендовать лежаки и зонтики на пляже по сниженной цене. Спросите в любом отеле HTop, и они вам помогут. Вид на горы из отеля потрясающий, к сожалению, мы не могли его видеть из нашего номера, и да, ночью было шумно из-за местных развлечений, однако это прекратилось в полночь. Это не помешало бы нам остаться здесь снова. Мы отлично провели время и рекомендуем его.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 03.09.2023
Худший отель, в котором я когда-либо останавливался, такой устаревший, и еда была ужасно оплачена за все включено, и я даже не мог есть в отеле, это было так плохо. . . . выселились на 3 дня раньше и поехали в другой отель. . . . избегать любой ценой
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 02.07.2023
Худший отель, в котором я когда-либо останавливался, такой устаревший, и еда была ужасно оплачена за все включено, и я даже не мог есть в отеле, это было так плохо. . . . выселились на 3 дня раньше и поехали в другой отель. . . . избегать любой ценой
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 02.07.2023
Отель Royal Sun Suites Санта-Сусанна, Коста-Брава Воскресенье, 4 июня 2023 г. - Воскресенье, 11 июня 2023 г. Ниже приведены комментарии о том, что мы испытали в вышеуказанном отеле: 1 . Небезопасные стулья снаружи (винты отсутствуют или болтаются) 2 . Еда холодная, нужно разогреть в микроволновке 3 . Недоваренная курица (отправлена матре де, но без извинений) 4 . Сказали, что бар у бассейна не открыт до четверга, однако в среду поговорил с менеджером, и она сказала, что все открыто, но все еще не открыто. Бар у бассейна наконец откроется в субботу, 10 июня. Поэтому, когда вокруг бассейна нам приходилось спускаться на 7 этажей, чтобы выпить, а затем на 8 этажей в поисках закусок. 5 . Нет разнообразия в еде, приходилось много раз искать еду в другом месте, так что больше расходов. Приходилось питаться вне дома 2 раза в день. Завтрак несъедобен, так как яйца подгорели, а бекон плавает в жире и недожарен. Пришлось пропустить хлеб через тостер 5 РАЗ, чтобы поджарить, но все еще не поджарил. Мы упомянули менеджеру отеля о еде, и нас заверили, что об этом позаботятся, но никаких изменений. 6 . Закуски тоже холодные и без хлеба к ним, т.е. булочки с хот-догом, булочки для гамбургеров и салат из тунца, плавающие в воде с тунцом, бутерброды промокли. Когда гамбургеры и хот-доги, наконец, стали доступны в булочках, бургеры были холодными, так как они уже были упакованы, а тепловая лампа только поддерживала булочки теплыми, а не наполняла их. 7 . Паста не готовилась несколько раз, а новые подносы с едой не выносились в течение достаточно долгого времени. 8 . Развлечения очень плохие и одно и то же каждую ночь (только ди-джей), в отеле никого, кроме нас, так как все остальные ушли из-за отсутствия развлечений. 9 . Лифты работают только половину времени 10 . Горничные застилали кровати одним и тем же бельем всю неделю, не вытирая и не вытирая. Единственное, что было свежим, это полотенца, которые мы оставили на полу в ванной. 11 . Нет спасателя в бассейне, так много людей ныряют и беспокоят других жителей 12 . Постоянно приходится подключаться к Wi-Fi каждые пару минут, независимо от местоположения в отеле. 13 . Нет рулонов туалетной бумаги ни в одной из женских кабинок в общих туалетах рядом с баром и бассейном. 14 . Один сотрудник сказал, что мы можем взять закуски в бассейн, и сказал совершенно противоположное другому сотруднику, который был довольно агрессивен. 15 . Туристический агент и туристическая компания сообщают нам разное время открытия отеля, открытия бассейна и бара у бассейна. Представитель Jet 2 также сказал, что они не посещали отель и что, если у нас возникнут какие-либо проблемы, нам придется связаться по номеру службы экстренной помощи, а они посещают другие отели? 16 . Менеджер отеля отправил печатную записку и пару пакетов сладостей в качестве компенсации за плохой опыт, однако на самом деле ничего не было сделано по каким-либо конкретным упомянутым проблемам. Все вышеперечисленное сделало наше первое впечатление об этом отеле плохим, и мы не будем повторять его. Я исходил из того, что сеть Htop была одной из лучших и что с первого дня открытия отеля до последнего он должен быть 4-звездочным, так как это рейтинг отеля, к сожалению, это не так. .
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 26.06.2023
Мы все еще в настоящее время здесь, мы все включено, еда холодная, нечего выбирать, тратить больше еды вне дома, они не обслуживают английский язык, что бы там ни было. Персонал на стойке регистрации очень хороший, поэтому я не жалуюсь на них.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 20.06.2023
Худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Номер был грязным. Кровать представляла собой 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе, нам пришлось переехать в первую ночь, так как дети бегали вверх и вниз по коридору, крича, крича и бросая вещи в стены в соседней комнате. Мы пошли поговорить с человеком на стойке регистрации и объяснили, что происходит (было 9.30 вечера), он был очень груб и сказал, что мы не можем ожидать, что ребенок будет молчать (мы не ожидали, что дети будут молчать но мы также не ожидали, что они будут бегать вверх и вниз по коридору с криком и криком, а родители просто разрешают им) они переселили нас в другую комнату, которая была грязной, заплесневелой, 2 кровати, сдвинутые вместе, холодильник был грязным, пол был грязным и был покрыт волосами, краны в Ванная полна известкового налета, трещины на потолке и на полу повреждены обои, столярка повреждена. Персонал был высокомерным, когда мы ранее были привязаны к жалобам, и из-за этого мы не хотели жаловаться на стойку регистрации. Я пытался жаловаться через свое приложение на любовные каникулы, но никто никогда не мог говорить. В номере не было чайника. Когда мы вернулись домой, мы отправили жалобу в отель, чтобы отель ответил, что они не согласны с нашей жалобой и что они сказали нам, когда мы приехали, что для нас был чайник и т. Д., Который неверен, мы спросили, и нам сказали, если мы хотите кофе и т. д., нам пришлось использовать кофеварку, которая была 1. 80 евро даже за напиток не 200 мл и в течение 2 дней это не сработало. Мы также использовали бар, купили напитки, официантка принесла наши напитки, которые мы заплатили, и она ушла с нашей сдачей и не вернула ее. Мы были напуганы этим, так как говорили только по-английски. Я продолжаю свою жалобу, так как, когда вы увидите фотографии нашего номера, вы поймете, почему мы были разочарованы, и что отель сказал, что номер был в полном порядке, хотя на самом деле он отвратительный.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2023
- Дата отзыва: 24.04.2023
Первый визит в Санта-Сусанну и очень впечатлен. Персонал отеля очень дружелюбный, номера просторные. Близкая прогулка до пляжа и использование удобств в 13 других близлежащих высококлассных отелях. Единственным недостатком было несколько ноющих британских туристов, так как подавали недостаточно чипсов! Я бы порекомендовал этот отель и множество развлечений в окрестностях, если вас это беспокоит.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 07.09.2022
Мы забронировали, чтобы поехать в Санта-Сусанну, так как мы не были там раньше. Jet 2 забронировал для нас семейные люксы Htop Royal Sun. Мы добрались до отеля, и когда мы распаковывали вещи в нашем номере, к нам постучали в дверь, и парень сказал на очень ломаном английском, что он хочет войти и убрать наш номер? ? ? Мы сказали ему, что буквально только что приехали, так что уборка не потребуется, на это он как будто немного растерялся, но в итоге пошел. Уходя, мы кладем карточку «Не беспокоить» снаружи нашей двери, когда мы вернулись, она была внутри двери, и кто-то был внутри? ? Наверное, чтобы почистить? Ужин был в 7 часов вечера, поэтому мы спускаемся в ресторан, а двери открылись в 10 минут восьмого. Я спросил парня, который регистрировал нас в ресторане, почему задержка, и он сказал, что всего 10 минут! ! ! Еда была в порядке, если вам нравилась рыба! Это было очень по-испански, хорошо, мы были в Испании, но обычно они обслуживают британские вкусы? Не очень в этом отеле! ! На следующий вечер ресторан открылся в 15 минут седьмого. ? ? Не стал ничего говорить идиоту у двери. На третью ночь двери открылись в 5 минут восьмого. Они становились лучше! ! Моя жена хотела только сэндвич с чипсами, но в тот вечер в ресторане не выложили масло? ? Спросив бозо у двери, где масло, он сказал, что пойдет и узнает. Ничего, нада, из кухни не вышло. Затем моя жена пошла и снова спросила, где масло, и Бозо сказал ей: «Что у тебя за проблемы с отсутствием масла»! ! ! Я пошел на стойку регистрации и попросил поговорить об этом с менеджером отеля. К сожалению, она была слишком занята, чтобы увидеть нас (может быть, она была в магазине, покупая масло?), однако ее посыльный сказал нам, что произошло недоразумение из-за того, что никто не говорит по-английски, когда мы попросили в ресторане немного масла, там было немного масла. Ну вот, и мы не хотели бы вернуться в ресторан? Мы отклонили ее предложение, тем более, что кто-то (мистер Бозо) говорил по-английски достаточно, чтобы сказать то, что он сказал моей жене! На следующий вечер мы вошли около 7 . 30, чтобы избежать ожидания, и к нашему столу подошла дама с тарелкой с 4 пачками масла! ? ! ? Извиняюсь за вчера. Очень мило с ее стороны. Возможно, это был менеджер отеля, но я никогда не узнаю! Позже мы вернулись в нашу комнату, и там было блюдо с фруктами, грецкими орехами и сыром, а также немного воды в стеклянной бутылке с запиской, извиняющейся. Так что они заботятся. Это был очень красивый жест. Но все равно еда в целом была довольно дрянной. Еще одна особенность отеля заключается в том, что во всех номерах есть балконы, выходящие на заднюю часть отеля. Задняя часть выходит на улицу с развлечениями на свежем воздухе из других отелей. Всю неделю музыка гремела из этих других отелей до полуночи каждую ночь. Очень хорошо, если вы любите диско, хиты 80-х и 90-х, но не очень хорошо, если вы хотите заснуть. Вдобавок в Санта-Сусанне делать особо нечего. Лучшим событием для меня стала поездка в супермаркет Carrefour? ? Да, я знаю, что мне грустно. В любом случае, мы больше не поедем в Санта-Сусанну.
- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 05.09.2022

