Очень хороший отель с комфортабельными, чистыми просторными номерами, хорошо расположенный рядом с морским фронтом Малаги и достопримечательностями. Завтрак был очень рад, и верхний бар на крыше стоит посещения. Персонал был все доброжелательный и полезный. Обманчиво, пожалуйста.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 01.11.2024
Этот отель должен был быть забронирован - человек из-за проблемы с первоначальным отелем & персонал сделал его очень гладким, приятным. На стойке регистрации цена была даже меньше, чем в интернете. Номер был большой & бесплатный шоколад, вода и Nespresso сделали вишенку сверху! Я не припомню никаких проблем с горячей водой или душем, поэтому я могу настоятельно рекомендовать!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 27.10.2024
Отлично провели время, место прекрасное, все, что нужно. Персонал был прекрасен. Завтрак был прекрасным и много его. Не оставляй это на потом, иначе может не остаться ничего горячего. Немного вешалок в комнате, но это было быстро исправлено, когда мы попросили больше. Сейф не сработал, но ничего страшного.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 08.10.2024
Отличный отель, отличное расположение. Комната была очень хорошая и ванная комната с ванной, которая мне очень нравится. Обслуживание было отличным. Кондиционер работал. И самое главное, у них даже есть собственная парковка! Редкая находка в Малаге. Обязательно вернусь и определенно рекомендую.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 12.06.2024
Это НЕ 4-звездочный отель; это едва ли 3-звездочный отель, от вестибюля и стойки регистрации до номера для гостей. Это место настолько далеко от 4-звездочного отеля, что я считаю это откровенным мошенничеством. Я забронировал три ночи с 14 мая 2024 года и был настолько возмущен обманом, что уехал после первой ночи, добровольно потеряв две ночи оплаченного проживания, испытывая отвращение к тому, что меня так нагло обманули. Примеры: хотите верьте, хотите нет, но вы не можете регулировать температуру в номере, потому что это делает отель; Как сообщили на стойке регистрации, они считают, что лето еще не наступило, поэтому номера не охлаждаются до стандартной комнатной температуры (20 ºC). Еще: я принял душ в 2:30 ночи, а горячей воды не было. Еще: в номере нет USB-розетки для зарядки. Еще: вестибюль похож на школьную столовую (в вестибюле подают завтрак «шведский стол»). Еще: дверь мини-бара в номере по всему верхнему краю имеет неприятно выглядящие белые пятна смоляного клея (см. Фото ниже), а содержимое мини-бара не соответствует 4-звездочному уровню. В целом, я не увидел в этом отеле абсолютно ничего, что заслуживало бы 4-звездочного рейтинга, включая одежду и поведение персонала.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 18.05.2024