Это было центральное место на морском фронте и независимые кафе и маленькие магазинчики. Прекрасная атмосфера. Очень количественный отель. Очень элементарный номер, но безупречно чистый. Континентальный завтрак для Е 6 превосходное значение. Бесплатная парковка - бонус. Падение - это не подъемники, поэтому может быть борьба с большими чемоданами.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 24.10.2024
Отель Residencia Miami в Торремолиносе предложил лучший горячий душ за всю нашу поездку в Испанию! Этот небольшой отель отличался устаревшим, но уютным традиционным декором. Наш номер был чистым и удобным, с балконными дверями с видом на красивый частный двор и бассейн. Это было отличное место для прогулок по местной набережной на берегу океана. Хозяин был очень готов помочь с нашими вечерними прогулками и ужинами, и он был полон хороших предложений. Наличие частной парковки было очень удобно. Я без колебаний остановлюсь здесь снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 15.05.2024
Мне нравится все в этом отеле! Я останавливался здесь несколько раз на ночь или две, но только что вернулся из недельного отпуска с дочерью. У нас был трехместный номер, поэтому места было более чем достаточно, и мы были очень удобны. Персонал был очень дружелюбным и услужливым и позволил мне хранить лекарства в холодильнике. Расположение превосходное - 5 минут ходьбы до пляжа, ресторанов и баров, но достаточно далеко от шума и суеты.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 14.09.2023
Забронировал этот отель на две ночи, он был типично испанским, чистым и дружелюбным, с небольшим бассейном и шезлонгами, стоит своих денег, если вы хотите все время есть вне дома. Будем использовать снова, если мы вернемся в этот район, и принимаем собак, что является основной причиной, по которой мы забронировали номер.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 24.05.2023
Отель идеально расположен всего в одном квартале от пляжа, на тихой улице в большом саду с небольшим бассейном. Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату в размере 10 евро за ночь. Бесплатная автомобильная парковка — это бонус в районе, где парковки на улице мало. Номер в отеле был чистым, но простым, с террасой, на которой можно посидеть. Множество баров и ресторанов в этом районе, так что вы избалованы выбором. В душ над ванной было трудно попасть, так как нужно было преодолеть очень высокую ступеньку. Дозатор мыла не работал, берите свое мыло и гель для душа. Кровати были жесткими. Несмотря на то, что я попросил солнечную террасу при бронировании, нам дали номер (номер 9), в котором, хотя и была терраса для сидения, на ней никогда не было солнца, и, следовательно, было холодно. не беспокойтесь о завтраке, это плохая цена за 6 евро каждый. Гораздо лучше и дешевле завтраки рядом с пляжем.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2023
- Дата отзыва: 10.04.2023