Отличный маленький отель. Персонал очень улыбчивый и приятный. Хороший бар у бассейна очень разумная цена. Салаты вкусные. Номера базовые, но очень удобные. Мы получили повышение класса без дополнительных затрат до двухместной двухместной ванной комнаты небольшое бунгало с внешней зоной внутреннего дворика очень довольны. Автобусная остановка возле отеля, чтобы курорты в сторону Марбельи через дорогу автобус No 1 идет в город, если у вас есть проблемы с мобильностью. Обязательно остался бы снова. Мы сели на поезд от аэропорта до Фуэнхиролы и такси до отеля. Взял трансфер в конце отпуска 45 евро

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 11.07.2024
Этот отель SOHO не входит в класс большинства других отелей этой Компании! "Настоящий" двухместный номер ОЗПП, который я получил, был скорее "Запах плесневелой дыры" (фото) , полностью отличается от той красивой фотографии (с балконом) онлайн для этой категории, которая привлекла меня бронировать в этом отеле. Я никогда не просил обновления! Секретарь-мужчина отказался переодеться и сказал, что фотография просто пример! Я предложил выложить настоящее фото в интернет, если они посмеют, чтобы гости могли сделать правильный выбор отеля или номера! Наконец, я повел его в комнату, чтобы посмотреть, а позже он выделил мне лучшего! Оставшееся время мы оставались хорошими друзьями. Мужской персонал ночной смены тоже был милым. Женщина-администратор, которая работала в утренние смены 17−19 июня, была крайне груба со мной и еще одной семьей ребенком, кричала нам несколько раз, когда мы просили (отдельно) о помощи. *** Не платите за завтрак 12 € заранее, это не стоит даже за 5 €! ! ! Стул был вниз головой в бассейне с острыми ногами вверх в течение нескольких часов, но персоналу было все равно, если бы они могли воткнуться в лицо/туловище пловца (Фото)! Нет английского (новостного) телеканала, 99% на испанском!

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 28.06.2024
Мы с семьей остановились на неделю в Moon Dreams Fuengirola. Это было наше 3-е пребывание в отеле. Это идеально соответствует нашим потребностям. Это небольшой отель с очень доброжелательным и гостеприимным персоналом. Большое спасибо всему прекрасному персоналу, особенно Пако на стойке регистрации, нашей уборщице Име и ремонтнику Энрике. Наталья тоже была работягой - с удовольствием общалась за завтраком и весь персонал бара. Нам были выделены номера у бассейна в соответствии с просьбой ( 502 и 503 ) . 503 был отличный номер, куча места и хороший кондиционер. Мы завтракали каждое утро - есть не огромный выбор, но что-то для каждого. В бассейне было много времени работы, но там нет спасателя. Есть небольшой бар у бассейна, где можно перекусить и выпить. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и окружен магазинами, кафе и т.д. Это больше подходит для пар и пожилых семей, так как нет развлечений. Это расслабляет вокруг бассейна и всегда доступны лежаки. Надеемся вернуться следующим летом. Спасибо!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 27.06.2024
Люблю это место. Доброжелательный персонал, очень удобные кровати. Дама приходила и убиралась в нашей комнате каждый день. Человек, который присматривает за бассейном, заслуживает медали. Он очень много работает каждый день. Там полно мест, где можно поесть и выпить с приличным супермаркетом прямо вверх по дороге.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 26.06.2024
Один из лучших в feungirola персонал настолько полезны близко к пляжу мы останавливались здесь 4 раза и будем бронировать снова на следующий год не завтракали, так как мы поздние подъемы, но еда бара у бассейна действительно хорошая и вполне разумная Enrique обслуживание парень всегда под рукой для любого ремонта или выпускает супермаркет за углом

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 25.06.2024