Prinsotel Mal Pas

Испания, о Майорка
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Prinsotel Mal Pas

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Prinsotel Mal Pas 3*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 50 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 50
10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Наше пребывание в Prinsotel Mal Pas было просто незабываемым. Атмосфера спокойная и элегантная, и люди, работающие здесь, действительно делают его блестящим. Каждая встреча – будь то на ресепшн, за завтраком или у бассейна – была наполнена теплотой и искренней добротой. Чувствуется, что команда по-настоящему гордится своей работой, и что энергия распространяется по всему отелю. Мы провели дни, расслабляясь, наслаждаясь прекрасным окружением и чувствуя заботу самым естественным образом. Все было идеально: комната, еда, атмосфера. У этого места есть душа, и мы так благодарны, что нашли ее.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 02.11.2025
Экспертный подбор
10 Восхитительные праздники

Мы останавливались в Prinsotel Mal Pas в октябре этого года с друзьями и абсолютно любили его. Персонал ресепшн был супер дружелюбным, гостеприимным, и всегда был готов помочь со всем, что нам нужно, от местных чаевых до заказов ресторанов. Сам отель чистый, спокойный, и окружен красивой природой, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа. Завтрак был вкусным с большим разнообразием, и атмосфера была расслабленной и тихой, идеальной для отдыха после напряженного дня. Мы обязательно вернемся!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 02.11.2025
Экспертный подбор
10 Фантастический отель, потрясающий персонал.

Отличный отель в красивом и спокойном месте. Мы получили очень теплое прибытие от Мика, который был блестящим и поделился отличными советами об этом районе и отеле. Все сотрудники ресепшн были очень вежливыми, доброжелательными и не могли сделать достаточно, чтобы помочь. Мы остановились в квартале 800 и имели двухместный номер на первом этаже с балконом. В номерах есть наружный стол и стулья, которые отлично подходят для отдыха после длительной прогулки. Территория отлично держится. Территория бассейна была безупречной с готовым запасом полотенец, и спасатели были доброжелательными. Наш номер был удобным и имел бесплатный сейф и холодильник, который был бонусом, и хотя мы не знаем имя женщины уборщицы, она была такой доброжелательной, внимательной и ничего не было слишком большими проблемами. Каждый день в номере убирались и предоставлялись свежие полотенца. В туалете были туалетные принадлежности, которые были приятным прикосновением. В нашем двухместном номере у нас не было кофейных принадлежностей, хотя зона бара была настолько близко, что вы могли получить кофе в любое время. Ресторан был безупречен, и весь ожидающий персонал был превосходным. Выбор еды удивительный, есть что-то, что подходит каждому на вкус. Менеджер ресторана Гильермо был на другом уровне. Похоже, он искренне обеспокоен тем, что каждый из них имеет опыт работы в первом классе. Каждый день он делал особый акцент на общении со всеми гостями и давал им почувствовать себя действительно особенными. Он должен войти в историю как один из, если не лучший ресторанный менеджер, которого мы видели на наших праздниках все эти годы. Из-за времени года и приближающегося к концу сезона, развлечения были ограничены, хотя один завтрак и вечер был сакс-игрок, который играл на протяжении всего которого было здорово и приятно слушать. Расположение отеля идеально подходит для прогулок в Алькудию, а в нескольких минутах ходьбы находится пристань Бонайре. Есть два фантастических пляжа в пределах десяти минут ходьбы, все доступно. Если вы хотите спокойного и спокойного отдыха этот отель должен быть в вашем списке. Единственное, что абсолютно делает этот отель, это дружелюбие, профессионализм и внимательность персонала. Они все замечательные. Мы уже ищем место на следующий год.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
10 Мы обязательно вернемся! ~ J&R

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5 из 5 звезд Мы были в полном восторге от нашего пребывания! Весь персонал невероятно дружелюбен, заботлив и полезен – вы сразу чувствуете себя желанным гостем и в хороших руках. Отель очень чистый, уютный, и с любовью украшен; полотенца и номера всегда чистые. Еда также отличная – свежая, вкусная и разнообразная. В целом, просто идеально – чувствуется, что работа здесь выполняется с увлечением. Мы обязательно вернемся!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 26.10.2025
Экспертный подбор
10 Идеальный выход, 100% рекомендовали бы

Этот отель расположен в красивом небольшом городе с очень красивой гаванью. Пляж находится всего в 2 минутах ходьбы или охлаждение у бассейна всегда отличный выбор, как его так спокойно. Большое спасибо Мике, который сделал наше пребывание замечательным. Рекомендуем взять напрокат электровелосипеды, которые позволили нам исследовать весь день, север острова. У завтрака был отличный выбор. Однажды вечером был джаз, который сделал прекрасный конец дня сидел на террасе и слушал саксофон.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 25.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, о Майорка


Помощь в подборе тура