Прочитав неоднозначные отзывы, решили дать шанс этим квартирам. Очень рад, что так. Хотя немного датированные, апартаменты были оборудованы всем необходимым нам. Удобные кровати и современная ванная комната с водопадным душем. Готовочные принадлежности были ограничены, но кто хочет готовить на отдыхе! Прекрасно подходит для завтрака, и несколько ресторанов очень близко, как и небольшой пляж с выбором из 3 ресторанов. Расположение было идеальным, тихим и легкой прогулкой к центру, около 10 минут. Рядом большой супермаркет. Прекрасный бассейн, не занятой, так что никаких проблем с лежаками. Персонал очень полезный, квартира чистая и регулярные поставки чистых полотенец. Единственным минусом было отсутствие кондиционера, из-за чего было немного некомфортно спать. Мы сделали из этого не проблему, а то, на что можно обратить внимание. В целом, у нас было отличное 10-дневное пребывание, определенно рекомендовали бы и вернулись бы, если бы в области снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 20.10.2024
Только что вернулся из удивительного пребывания, семья из четырех человек в апартаментах - много места, и у нас была большая терраса. Несмотря на приход в августе, это было прекрасно и тихо и бассейн был к нам не раз. Имеет бар, где можно получить напитки по разумной цене. Расположение было отличным, мы шли в Магалуф несколько раз и имеет отличный маленький пляж всего в нескольких минутах езды. Супермаркет позади, и несколько прекрасных баров всего в минуте езды. Мы прибыли поздно около 2 часов ночи из-за 14-часовой задержки рейса, и администратор не мог быть более полезным. Показал нас в номер и был очень вежлив. Я не получил имен рабочих, но все они были очень милыми и приветливыми. Спасибо Марте за прекрасный отдых, мы бы обязательно остались здесь снова!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 20.08.2024
Лучшее место для отдыха в самой красивой обстановке . Я и мои внучки приезжаем к Марте уже 4 года, моим внучкам сейчас 16 и 13, но я гарантирую, что они будут навещать Марту до конца своих дней и приводить свою семью.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 08.07.2024
в самом центре небольшой полосы. . недалеко от бухты. . хорошее автобусное сообщение. . персонал, с которым я столкнулся, был прекрасным. . дружелюбный, вежливый и эффективный. . Я приехал поздно вечером и уезжал в 7 часов вечера. . У меня не было проблем с использованием моей группы «все включено», пока я не уезжал, но, к сожалению, это было у других. . Необходимо создать соответствующую систему «все включено» относительно позднего выезда из комплекса. . еда была хорошей. . обильный, но временами холодный. . Бэйнмари нуждаются в горячей воде, чтобы поддерживать температуру еды, а не полагаться только на верхнее освещение. . Персонал здесь усердно работает, и клиенты должны его больше ценить. . . место всегда чистое. . . номера устаревшие, но удобные, служат своей цели. . . Я лично не вернусь. . не из-за сервиса здесь, а из-за комаров. . . казалось бы, они тоже были по системе «все включено». . . на меня. . .

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 28.10.2023
Провели фантастическое время в этих апартаментах. Персонал отличный Алекс, который делает все возможное, чтобы помочь вам. Квартира выходила на красивый бассейн, очень чистая. У нас были чистые полотенца каждый день горничной каждые 2 дня, они были такими хорошими Было английское телевидение не для бесплатного просмотра, а для просмотра фильмов и т. Д. Кровати очень удобные, есть микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой и плита с 2 конфорками, но еда вне дома просто фантастическая. Супермаркет Меркадона сразу за множеством автобусов доставит вас в Пальму / Магалуф / Санта-Понсу. Выйдите из квартиры, поверните налево, затем через 2 минуты у вас будет бар Mollys, индийский ресторан, бар Archies / ресторан, отличная еда и персонал бара. Когда вы приедете в Моллис, вы увидите дорожку, ведущую к фантастическому пляжу. Мы пара в возрасте 65 и 80 лет, и мы обязательно вернемся

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 09.07.2023