Grupotel Acapulco Playa

Испания, о Майорка

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
2 км
Дата постройки
1958
Дата реконструкции
2002
Количество номеров
143
Расстояние от центра города
10 км
Почтовый индекс
07610
Область
Mallorca
Название улицы
Costa Brava
Номера дома
2
Адрес отеля на местном языке
C/ Costa Brava, n°2 07610 Playa de Palma

Удобства и услуги Grupotel Acapulco Playa

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Аниматоры
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Grupotel Acapulco Playa 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 116 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 116
10 Сказочный визит

У нас был потрясающий ответный визит снова в Acapulco Playa .. мы останавливались в течение 2,5 недели на Рождество .. что было восхитительно Персонал идет выше & не только, чтобы сделать ваше пребывание таким особенным . . везде чисто & свежие номера не огромные, но есть все, что нам нужно . . мы всегда хорошо спим в отеле & еда превосходная , так много выбора и прекрасно приготовленные & представлены. Команда домработницы всегда полезна и дружна . Спасибо Sebastian & Jose плюс ВСЕ сотрудники за то, что сделали нашу поездку на Майорку такой запоминающейся. С нетерпением ждем возвращения !

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 30.12.2024
Экспертный подбор
10 Короткий перерыв на солнце

Номер был хорошим на 5 этаже с видом на пляж. Номер был небольшой, но имел все, что нам нужно. Завтрак был хорошими партиями на выбор. Развлечения вечером было очень приятно большинство людей встали и танцевали. Однажды вечером у них был гитарист, но не очень ценный. Наверное, он был очень хорош, но вечер был скучным и испорченным, так как никто не мог присоединиться или танцевать.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 27.11.2024
Экспертный подбор
10 Высший класс

Какое великолепное место для ночлега. Номера удобные, а душ большой и современный. С момента нашего прибытия, обслуживание было блестящим. Мы чувствовали себя желанными гостями и были размещены, поскольку мы прибыли за пару часов до проверки вовремя. Отель чистый, персонал доброжелательный и область бассейна просторная. Мы только заказали завтрак, включенный, который имел прекрасный спред. Настоятельно рекомендовал бы

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 16.10.2024
Экспертный подбор
10 Высший класс

Какое великолепное место для ночлега. Номера удобные, а душ большой и современный. С момента нашего прибытия, обслуживание было блестящим. Мы чувствовали себя желанными гостями и были размещены, поскольку мы прибыли за пару часов до проверки вовремя. Отель чистый, персонал доброжелательный и область бассейна просторная. Мы только заказали завтрак, включенный, который имел прекрасный спред. Настоятельно рекомендовал бы

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.10.2024
  • Дата отзыва: 16.10.2024
Экспертный подбор
10 Я рекомендую это место

Очень хорошее место, чистое и тихое, теплое, рядом с пляжем и ресторанами. Мы могли бы совершить прекрасные Поездки в пещеры, старый город, поездки на велосипедах. Вечерами, гуляя по пляжам, мы смотрели на счастливую толпу, особенно на немцев, поющих во время пивного фестиваля.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 19.09.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, о Майорка, Costa Brava, 2


Подобрать тур