Очень, очень приятное пребывание. Расположение оптимальное. Персонал доброжелательный и вежливый. Удобства довольно новые, ухоженные и чистые, главное кровати очень удобные. Стоимость ночи была очень разумной. И последнее, но не менее важное, выбор завтрака обширный, свежий и вкусный. Спасибо всем!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 15.12.2025
29 / 11 / 25 - 09 / 12 / 25 . Комната 808. Я всегда останавливаюсь в этом отеле, только когда нахожусь в Пальма-де-Майорке. Я приезжаю сюда уже много лет, и причина проста: Обслуживание, Расположение, Комфорт, Отличные удобства, Уникальный дизайн и место является Безупречно Чистым! Конечно, как постоянный гость директор и его команда теперь друзья, и это также делает мое пребывание незабываемым. Это идеально подходит для меня как одиночного гостя и идеально подходит для пар и бизнес-клиентов, которые возвращаются за предлагаемыми удобствами. У меня были друзья, которые выталкивали лодку с «люксом», в котором было все. (Я был в небольших ночных клубах!) Мой номер «с боковым видом на море» великолепен, так как он получает послеобеденное солнце, которое, к счастью, было очень приятным даже в это время года. Кровати удобны и много замечательных подушек! Эти 10 дней довольно тихие, что подходит мне, и отель будет иметь свою праздничную программу на Рождество. На этот раз у меня была сауна в «Люксе здоровья», которая мне понравилась. Какую бы часть года вы ни посещали, какой бы тип номера вы ни выбрали, вам будут рады в этом очень особенном отеле. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ! E. H.
Eric H.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 15.12.2025
Эта собственность была великолепна. Там было так чисто, что можно было есть с пола. Обслуживание было превосходным, от персонала стойки регистрации до персонала ресторана и сервисной команды. Я присутствовал на конференции в другом отеле, и когда я вернусь в следующем году, обязательно остановлюсь в отеле Costa Azul снова. Также, стоит упомянуть, что расположение ОТЛИЧНОЕ. Красивый вид на океан (через дорогу) , отличные маленькие ресторанчики поблизости, и пешком до старого города.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
Очень хороший отель прямо на набережной с видом на пристань. Современные и чистые номера . Прекрасный бассейн на крыше. В нескольких минутах ходьбы от старого города и центра города, но много ресторанов и баров вокруг отеля.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 05.10.2025


