Petit Palace Tres Cruces

Испания, Мадрид

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Старое название латиницей
High Tech Petit Palace Tres Cruces

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Petit Palace Tres Cruces 3*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 134 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 134
10 Прекрасное место с отличным персоналом

Отличный отель в самом центре Мадрида, недалеко от метро, Гран Виа, хорошие рестораны и множество известных плакасов для посещения. Это доступно, уютно и практично. Кроме того, персонал отеля был потрясающим со мной и моей женой во время нашего пребывания. Мы были в медовом месяце, путешествовали по Испании за 15 дней поездки и стояли в Мадриде 3 дня. Сразу после нашего прибытия авиакомпания потеряла наши 2 багажа, и нам было трудно связаться с Iberia и решить ее. Но сотрудники отеля, особенно Альбер и Алехандра, всячески помогали нам, звонили в компанию, регистрировали протоколы и т.д. Я не могу порекомендовать лучшее место для проживания в Мадриде.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 17.10.2024
Экспертный подбор
10 Отличное расположение в Мадриде

Дружелюбный персонал. Номер был небольшой, но удобный. Душ был потрясающий! У нас не было завтрака, так как расположение так близко некоторые отличные кофейни / места завтрака. Можно порекомендовать кофейню "Гейша". Отель находится недалеко от Гран-Виа, идеально подходит для метро, и за углом тоже есть Макдональдс, чтобы удовлетворить ночные куличи. Нам повезло, что номер, выходящий во внутренний двор, так что практически не слышал шума в ночное время. Трудно рекомендовать.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 14.10.2024
Экспертный подбор
10 Я отдыхал пять дней в Центральной Испании.

Персонал был отличный. В самый первый день, Хелен эффективно разложила расположение отеля и как добраться до всех основных туристических объектов она сделала, что за одну минуту это было впечатляюще. Моника узнала. Я был ботаником истории и предложил археологический музей, который не входит в пятерку лучших достопримечательностей Мадрида, но это было действительно хорошо и как человек истории, это одна из МОИХ пяти главных достопримечательностей Мадрида. Я думала, это превосходно. Как сказала Хелен в первый день, отель находится в центре, с дворцами, музеями и соборами, все в шаговой доступности. Отель также находится прямо у Гран Виа, которая является главной улицей покупок Мадрида. В настоящее время улица имеет много строительного оборудования на ней, что не вина отеля, есть здание строится вниз по улице и который сделал улицу, что отель немного грязный с мусорным контейнером или два на нем. Но я уверен, что это просто временно. В целом, отличный отель большой персонал большой опыт ! Том

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 21.09.2024
Экспертный подбор
8 Хороший отель, но не останавливайтесь на 4 этаже!

Отель Petit Plaza Tres Cruces очень хороший, но что бы вы ни делали, не позволяйте им поселить вас в номер на четвертом этаже! Я не знаю, все ли комнаты на четвертом этаже были такими же, как наши, но наша, по сути, была мансардой, без окон — только световое окно с подвижной шторкой — и с таким наклонным потолком, что, если бы вы находились на одной стороне кровати , вам действительно приходилось приседать, чтобы залезть и встать с кровати - очень, очень непрактично и неудобно. Комната показалась мне довольно клаустрофобной и неудобной, учитывая отсутствие настоящего окна и наклонный потолок. Нас забронировали там на три ночи, и после первой ночи я попросил поменять нам номер, что они и сделали и были очень любезны. Наша новая (вторая) комната имела высокий потолок, окно с балконом и была значительно больше; разница была как день и ночь. Итак, еще раз, это очень хороший отель, если только вы не получите мансардный номер. Честно говоря, я считаю, что руководству отеля должно быть стыдно арендовать чулан - типа чердачное помещение, по крайней мере, не предупреждая об этом заранее. Мой четырехзвездочный рейтинг TripAdvisor основан на ВТОРОМ НОМЕРЕ, который нам предоставили - если бы мне пришлось оценить первый номер, я бы дал ему только одну или две звезды. В качестве дополнения, и, честно говоря, обе комнаты были чистыми и современными, а вторая комната была довольно удобной и совсем не вызывала клаустрофобии, как комната на 4-м этаже.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 22.06.2024
Экспертный подбор
10 Очень хороший небольшой отель

Этот небольшой отель расположен недалеко от Гран-Виа, поэтому для тех, кто хочет быть рядом с этой достопримечательностью, это хороший выбор. Персонал на стойке регистрации был очень гостеприимным, номер довольно маленький, но очень удобный и чистый. Здесь было на удивление тихо, учитывая близость к Гран Виа. Выбор на завтрак хороший, но к одной кофемашине всегда была очередь. Это хороший выбор по разумной цене для проживания на день или два.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 03.06.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Мадрид


Подобрать тур