NH Collection Madrid Abascal

Испания, Мадрид
  • Елена Sunmar на Тургеневской
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Виктор Eroshin Travel

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 31.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
183
Старое название кириллицей
ЭнЭйч Абаскал
Старое название латиницей
NH Abascal

Удобства и услуги NH Collection Madrid Abascal

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле NH Collection Madrid Abascal 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 233 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 233
10 Топ-10 Отель

La habitación, la limpieza, el desayuno y el personal han sido maravillosos pero hago especial hincapié en Juanjo un señor de exquisita educación, cercano, resolutivo y con una disponibilidad a a ayudar infinita y siempre con una sonrisa. Номер, чистота, завтрак и персонал — все это было замечательно, но я хотел бы особо подчеркнуть Хуанхо, джентльмена с изысканными манерами — доступного, эффективного и с бесконечной готовностью помочь, всегда с улыбкой.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 07.01.2026
Экспертный подбор
10 Выдающиеся официантки

Команда завтрака была выдающейся в гостеприимстве и внимательности. Завтрак сам по себе шляпает все, из чего бы ты вылетел. Спасибо за гератенизированный опыт

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 05.12.2025
Экспертный подбор
8 Хорошее центральное расположение с легким доступом в аэропорт

Этот отель особенно удобен, если у вас есть ночевка перед возвращением в аэропорт на рейс, так как он легко доступен в метро из аэропорта. За углом отсюда есть братский отель, NH Zurbano. Последняя более современная и более ориентированная на делового путешественника. Абаскаль более традиционный и испытывает к нему слегка усталое чувство. Номер, в котором мы останавливались, был довольно маленьким (трудно открыть большой чемодан в. Мы начинали дальние каникулы) . Кровать была удобной. Не было достаточно доступных для клиентов розеток, чтобы зарядить все наши устройства. Голосовой (испанский и английский) аксессуар Alexa был полезным касанием. У Wi-Fi был достаточно хороший сигнал. Завтрак "шведский стол" был стандартным, предложение "шведский стол" отеля. Это, конечно, было хорошо, и обслуживание было одновременно доброжелательным и эффективным.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 20.11.2025
Экспертный подбор
2 Ограбление за завтраком и никакой ответственности

Я остановился в NH Collection Madrid Abascal с семьей и был ограблен в ресторане отеля во время завтрака, прямо перед вылетом. Ресторан в это время был почти пуст, и казалось, что персонал знал, что мы выезжали тем утром. Моя сумочка с кошельком и iPhone исчезла буквально за несколько минут. Хотя я сразу же попросил о помощи, отель только позвонил в полицию (которая так и не приехала), а позже сказал мне, что они не могут открыть свои камеры, сказав, что это “общественная зона”. После этого администрация отеля переложила всю ответственность на полицию и не предприняла никакой реальной инициативы, чтобы просмотреть записи или помочь найти вора. Очень обидно, что такой инцидент может произойти внутри зоны завтрака отеля, особенно когда гости должны показать номер своего номера для входа. Надеюсь, руководство примет реальные меры по защите гостей в будущем.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 09.11.2025
Экспертный подбор
10 Выходные в Мадриде

Прекрасный отель. Отличный персоналf, который очень радушный. Очень хорошо подходит для обслуживания метро во всех районах Мадрида, включая аэропорт. Отель, который понимает важность основ - высокое качество кровати, чистота и простота заселения и выезда. Грасиас.

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 25.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Мадрид


Помощь в подборе тура