Внешний вид отеля находится в стадии строительства, и поиск входа запутан. На стойке регистрации заказы на доставку еды не принимали, а водители часто путаются, куда идти. Большинство номеров супер устаревшие, но некоторые были обновлены. Моя кровать была каменная твердая в моей первоначальной комнате, я нашел волоски почти на всех постельных бельях и в душе. Меня перевели в улучшенную комнату, а кровать все еще была каменная. Душевые кабины имеют только полдвери, которые, как я знаю, распространены в Европе, но мне очень не нравится. В душевых нет полок, чтобы поставить личные туалетные принадлежности, и только одно место, где можно повесить полотенце. Предусмотренными туалетными принадлежностями являются шампунь и мыло (прикрепленные к душу) упаковка тканей, лосьон, а также полировальная ткань для обуви? Меня шокировало то, что с гостей берут деньги за утварь? Ресторан отеля является единственным местом, где можно получить посуду для выноса или приготовления пищи, и они взимают € 1 за бумажные столовые приборы, которые не могут быть использованы повторно. В номерах есть крошечный мини-холодильник и нет микроволновой печи. Постояльцам доступ к микроволновой печи в отеле запрещен вообще. Странные громкие вибрации и звуки поздно ночью, которые не давали мне заснуть. Я бы не рекомендовал оставаться здесь снова.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 12.01.2026
Командировка с сыном. Базовое дорогостоящее решение в небезопасном районе строится Над метро и железнодорожной станцией. Основные услуги. Комната в порядке, все удобства. Территория строится и выглядит небезопасной для прогулок. Дорого, учитывая качество и плохое расположение...
Dario D
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 20.09.2025
Если вы должны совершить какое-либо путешествие на поезде, это идеальный отель для вас. Близость к железнодорожной станции Шамартен экономит ваше время, энергию и деньги, чтобы отправиться в любую точку Мадрида или Испании. Обслуживание клиентов является исключительным, удобство ресторана на месте великолепно для раннего вкусного и полного завтрака, позднего обслуживания номеров, или взрослых напитков. Хорошо - назначенные номера идеально подходят для вашего пребывания в Мадриде и всегда считать, что это вернуться. Я останавливался дважды. Вы можете сесть на поезд Cercanias от и до аэропорта Барахас для ЕС 2 . 60 /чел. Поездка занимает всего 15 минут. Если вы должны делать туристические вещи в La Gran Via, метро займет менее 20 минут меньше, чем ЕС 2 . 00 за поездку. Несколько шагов до станции Ренфе. В свой первый день я приехал в 6: 30 утра, и они держали все чемоданы моей семьи до 12 утра: 00 вечера, когда мы вернулись с завтрака и осмотра. Они также держали небольшую сумку для меня в течение недели (я не удержался от покупки некоторых сувениров) Настоятельно рекомендуется!
Chiki2399
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 09.09.2025
Несмотря на то, что отель является почти частью очень оживленного железнодорожного вокзала, вы не чувствуете его внутри. Внутри него комфортабельный отель, с хорошей ванной комнатой, хорошей едой в ресторане, и то, и другое - ужин и завтрак. Завтрак - варианты для каждого типа людей, можно потратить много времени на дегустацию различной пищи. Доброжелательный персонал в ресепшн и ресторане.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.09.2025
Этот отель находится напротив железнодорожного вокзала Шамартен и является моей целью при проведении различных походов Camino de Santiago в Испании. На следующее утро, когда железнодорожный вокзал проходит массовую подтяжку лица, это был разумный шаг. Я нашел персонал доброжелательным и внимательным, несмотря на то, что он был занят на регистрации. Моя комната была на 9 этаже и была очень хорошей. Места хватит на двоих, хотя я путешествовал один. Кровать была хорошего размера. По обе стороны кровати есть точки зарядки пробок, а по две - по обе стороны стола. В холодильнике есть кофемашина и приветственные бутылки с водой. В коридоре слышен звук, но я попросила комнату в тишине, поэтому меня посадили на 9-й этаж. Воздушная афера не была слишком шумной. Мебель выглядит немного дешево. Есть удобный стул, а также стол и стул. Также шкаф и чемодан. В ванной комнате есть место для туалетных принадлежностей, но в душе есть полдвери, которая может намочить пол в ванной. Бар внизу на стойке регистрации – это просто зона ожидания, но рядом с рестораном есть комната атмосферного пива. Меню, которое было отличным от моего предыдущего пребывания, было разочаровывающим, и мука рыбы, которую я выбрал, содержала слишком много соли и была пережарена. Персонал был очень доброжелательным и предложил изменить его, на что я отказался. Я бы остался здесь снова, так как это так удобно и для доброжелательного и профессионального персонала.
traveldipper
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 21.08.2025

