Отличное центральное расположение, только 28 номеров, чистота, доброжелательный и полезный персонал, спокойствие, очень хорошее соотношение цены и качества. Рекомендовать обязательно
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 24.10.2025
Идеальный маленький отель! Центральное расположение, огромная удобная кровать, затемненные шторы и удивительный силовой душ. Меню завтрака À la Carte со свежим апельсиновым соком и выбором кофе, подаваемого в ярком открытом атриуме. Дружелюбный персонал. Как раз то, что нам нужно.
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 25.09.2025
Это отличный отель, если вы хотите быть в красивом районе Саламанки и вне суеты и суеты центра. Это тихо и очень безопасно (гражданская охрана размещена на каждом конце квартала из-за правительственного здания на улице) . В номерах есть затемняющие оттенки комнат, супер сильный напор воды, просторные ванные комнаты, удобные кровати и хороший кондиционер. Кофе/водяной бар в лобби каждый день, кроме воскресенья. Пешком до двух станций метро, ближайшая из которых, Колон, не прямая линия на Соль (в центре), но можно быстро менять линии. Великолепная прогулка к магазинам высокого класса на Серрано, площади Колон, и немного дальше к Банко де Испании и Чуека. Прекрасное пребывание
HBerke
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 01.06.2025
Я уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. Расположение удивительное, чтобы проверить Мадрид и сделать покупки. Давление в кровати и душе божественно. В этот раз я потеряла свою сережку в раковине, и персонал был невероятным, чтобы убедиться, что вызвать обслуживание, чтобы помочь мне найти его. Я был очень благодарен. Мне также понадобилась рекомендация в частной экскурсии с дочерью-подростком в последнюю минуту во время длинных выходных. Они позаботились о том, чтобы это произошло. Очень рекомендую это свойство.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 04.05.2025


