Чудесный отель, просторный, чистый номер, вежливый персонал.По еде вообще никаких нареканий, всё очень вкусное и свежее. Много морепродуктов, большой выбор мясных блюд, сыров, десерты. Тихий, спокойный отель, в основном люди постарше. Потрясающий вид из спальни на вулканы, с балкона вид на океан.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 19.03.2025
Этот отель был очень красивым и чистым, мы приехали сюда с самообслуживанием, и все рестораны и бары были в нескольких минутах ходьбы, у бассейна не было много зонтиков для шезлонгов, поэтому, если вы сожжете, это может быть проблемой, зонтики тоже нет двигаться тоже. Мы никогда не пробовали здесь еду, поэтому не могу ничего сказать, но напитки были сделаны с большим количеством алкоголя по хорошей цене. Номера были просторными с 2 3/4 кроватями, чтобы сделать 1 двуспальную, много места в шкафу, ванная была отличной, и душ был очень хорошим. Сделал бы звездный рейтинг выше, однако из-за проблем с водой из-за проблем с водой нам пришлось переехать в отель-партнер, и мы обнаружили, что в другом отеле было понижение, а не то же самое. Холодильник хранился под раковиной в шкафу, и каждый раз, когда мы открывали дверцу шкафа, пахло странно. Помимо этого, это был очень хороший отпуск и хорошее место для проживания, учитывая корону, все правила также были соблюдены, и мы чувствовали себя комфортно здесь.
- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 24.09.2020
Мы прекрасно провели время на ладони Лансароте. Был там в этом месяце в течение недели во время covid. Мы пошли по системе "все включено". Еда совсем неплохая. Все продукты имеют разные вкусы, когда вы путешествуете по разным частям мира, странные кусочки еды временами переваривались, но это было неплохо. мы также ели вне дома несколько раз, так как в этом районе много ресторанов. Я думаю, что этот отель предназначен для людей, которые спят к 22:00, так как в любое время после этого вам скажут, чтобы вы оставались тихо, и они не любят, когда вы гуляете у бассейна после этого времени. Я уверен, что бар тоже закрывается в 23:00. Люди в отпуске развлекаются, поэтому выходить на улицу после 22:00 - нормальное явление. У них есть 5 хороших коктейлей на выбор. Одно разливное пиво (Сан-Мигель) и крепкие напитки. Чистота отличная, мы видели, как персонал каждое утро моет пол за пределами номеров, а персонал бара тратит много времени на чистку стульев и столов. Не могу винить персонал вообще, главный парень, который мне выделился, был по имени Франклин. Он был намного более дружелюбным и счастливым, чтобы помочь нам. Все очень милые и добрые. Даже дамы на стойке регистрации. У отеля есть приятный вид, много сидячих мест вокруг объекта и даже бильярдный стол. У них также есть динамик у бара и, конечно же, у бассейна. вернется в следующем году и, возможно, еще много раз в будущем.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 17.09.2020
Прибыл в Лансароте вскоре после того, как ограничения были сняты, и обнаружил, что отель, который мы изначально забронировали, все еще закрыт! ! Этот отель разместил нас в очень короткие сроки и обеспечил нам фантастический недельный отпуск. Персонал был отличным, удобства были отличными, и комната тоже. Завтрак был великолепным, когда начали поступать свежие продукты, когда начали открываться поставщики. Спасибо Bluesea Lanzarote Palm!
- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 16.09.2020
Мы приехали в отель в 12 часов, чтобы нам сказали, что мы не сможем заселиться до 15 часов. Это расстраивало, поскольку отель был наполовину пуст, поэтому, конечно, был свободный номер, ну да ладно. Мы переоделись и оставили свои чемоданы в приемной. Мы собирались направиться к бассейну, чтобы убить время, но нас остановили и сообщили, что мы не можем использовать ЛЮБЫЕ удобства. Не разрешается даже сидеть у бассейна. Когда мы в конце концов заселились, мы были приятно удивлены размером комнаты и общим сложным внешним видом, однако через несколько дней вы замечаете, что она довольно грубая и претерпела поспешную и бюджетную реконструкцию. Кровати тоже очень неудобные. Мы направились в ресторан, и, хотя варианты были ограничены, мы решили заполнить тарелки и попробовать несколько вариантов. ЕДА ВИЛЬ. Практически несъедобный. Мы заплатили за пакет «все включено», но ели в ресторане только в первую ночь. Мы несколько раз заходили за обедом и ужином, чтобы посмотреть, есть ли какие-нибудь улучшения, но, к сожалению, в итоге мы потратили несколько сотен фунтов на еду вне дома. Плохая еда и напитки были частой темой обсуждения между гостями у бассейна. Единственными гостями, которые, казалось, не возражали, были восхитительные люди, которые пили с 10 утра и до тех пор, пока не теряли сознание, или их не просили покинуть комплекс, когда они становились невыносимо громкими и / или агрессивными. (Это действительно было для развлечения, если вы любите смотреть людей.) Мы не будем посещать этот отель или какие-либо другие курорты Bluesea в будущем, независимо от цены. К счастью, на набережной есть несколько фан-ресторанов.
Becks Collins
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 11.09.2020


