GHT Maritim

Испания, Коста Барселона, Калелья
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
33 км
Дата постройки
1961
Дата реконструкции
2008
Количество номеров
162
Почтовый индекс
08370
Район
Calella
Название улицы
Passeig les Roques

Удобства и услуги GHT Maritim

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Поле для гольфа
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле GHT Maritim 3*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 59 отзывах гостей
  • Номера 7.4
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 8.1
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 59
10 Выдающиеся

О, этот отель и персонал совершенно замечательны! Ничего особенного! Действительно удобная кровать, большая атмосфера и прекрасный выбор еды и напитков! Короче говоря... превосходно!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 28.08.2025
Экспертный подбор
4 4-звездочный отель с обслуживанием только 2 звезды

Хотелось поделиться своим недавним опытом в отеле, который я забронировал на последнюю - минуту - отъезда от оживленной Барселоны, и, к сожалению, это оказалось весьма разочарованием. Я возлагал большие надежды на это место, но то, что я получил, было далеко от того, на что я надеялся. Расположение отеля, бесспорно, хорошее, будучи близко к пляжу, но проверка - в процессе был подведен. Я бы оценил его всего на 3 балла из 10. Персонал, похоже, был более заинтересован в работе с клиентами как можно быстрее, даже без улыбки и дружеского приветствия. Когда мы пришли в наш номер, было очевидно, что чистота не была приоритетом. Полы были грязные, и как только мы сняли обувь, наши ноги почернели от грязи. Мы сделали простую просьбу убрать номер, но ответ был далеко не удовлетворительным. Пришла женщина, заявившая, что она не виновата, а затем около 30 секунд пользовалась метлой, после чего ушла. Ситуация усугубляется тем, что мы обнаружили, что в ванной комнате нет туалетной бумаги и обнаженных проводов. Когда мы жаловались, нас встречали равнодушно. Никто не предлагал нам переодеться или извиниться за доставленные неудобства. Отсутствие обслуживания клиентов было весьма шокирующим. В итоге мы решили получить возврат денег и покинуть отель. Фотографии в сети обманчивы, так как комнаты намного меньше, чем кажется. Похоже, что отель полагается на свое расположение и вид, чтобы привлечь гостей, не заботясь о качестве предоставляемого ими сервиса. Я бы посоветовал всем, кто рассматривает этот отель, избегать его, если у них есть другие варианты. Спасибо, что нашли время почитать о моем опыте. Надеюсь, эта обратная связь поможет улучшить сервис для будущих гостей. Хотелось поделиться своим недавним опытом в отеле, который я забронировал на последнюю - минуту - отъезда от оживленной Барселоны, и, к сожалению, это оказалось весьма разочарованием. Я возлагал большие надежды на это место, но то, что я получил, было далеко от того, на что я надеялся. Расположение отеля, бесспорно, хорошее, будучи близко к пляжу, но проверка - в процессе был подведен. Я бы оценил его всего на 3 балла из 10. Персонал, похоже, был более заинтересован в работе с клиентами как можно быстрее, даже без улыбки и дружеского приветствия. Когда мы пришли в наш номер, было очевидно, что чистота не была приоритетом. Полы были грязные, и как только мы сняли обувь, наши ноги почернели от грязи. Мы сделали простую просьбу убрать номер, но ответ был далеко не удовлетворительным. Пришла женщина, заявившая, что она не виновата, а затем около 30 секунд пользовалась метлой, после чего ушла. Ситуация усугубляется тем, что мы обнаружили, что в ванной комнате нет туалетной бумаги и обнаженных проводов. Когда мы жаловались, нас встречали равнодушно. Никто не предлагал нам переодеться или извиниться за доставленные неудобства. Отсутствие обслуживания клиентов было весьма шокирующим. В итоге мы решили получить возврат денег и покинуть отель. Фотографии в сети обманчивы, так как комнаты намного меньше, чем кажется. Похоже, что отель полагается на свое расположение и вид, чтобы привлечь гостей, не заботясь о качестве предоставляемого ими сервиса. Я бы посоветовал всем, кто рассматривает этот отель, избегать его, если у них есть другие варианты.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 22.06.2025
Экспертный подбор
10 Очень расслабляющее, удобное расположение

Нам очень понравилось наше пребывание здесь. Современный декор был чистым и привлекательным. Мы просили двуспальную кровать, и комната была очень хорошо спланирована. Много мест, где можно разместить свои личные вещи и повесить одежду. Я думаю, что в каждой комнате есть балкон, но из некоторых видов вид лучше, чем из других. Регистрация и любые запросы на стойке регистрации прошли легко. На стойке регистрации есть пляжные полотенца под залог, который возвращается при возврате полотенца. Как уже упоминали другие, вы можете бесплатно припарковаться на пляжной парковке рядом с отелем. Он затенен, но места маленькие. Мне понравилось, что этот отель меньше других в этом районе, но в нем все равно есть хороший бар, ресторан и завтрак "шведский стол". Мы ели всего 3 и думали, что все они хороши. Особый привет блондину, работающему в баре: одну ночь он был официантом, а другую - барменом - - - хорошее обслуживание, хорошая индивидуальность. Очень понравилось, что в баре было много семей, играющих в игры. Все это казалось очень общим, но и приватным, если вы этого хотели. Просто ощущение легкости по поводу этого места, что хорошо для пляжа, не так ли? Нам не удалось искупаться в бассейне или океане - шел сильный дождь! Мы определенно остановились бы здесь снова. Это было очень расслабляюще. *Единственное, что меня не порадовало, это то, что мы повесили на дверь табличку «НЕ БЕСПОКОИТЬ», а уборщики все равно приходили и убирали комнату. Ну что ж. Они усердно работали и содержали отель в чистоте. Я выбрал этот отель из-за его расположения: пляж и набережная находятся всего в нескольких шагах от двери. Променад обширный, со множеством магазинов, ресторанов, других отелей (некоторые довольно большие и шумные с большими группами), семейными прогулками, уличными торговцами, прокатом велосипедов и пляжей, а также видом на залив и пловцами. Удобное расположение для семей и много развлечений. На самом деле этот район оказался более оживленным, чем я ожидал, за ним наблюдали замечательные люди. Однако в отеле было тихо. Большинство путешественников в этой области – европейцы.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2023
  • Дата отзыва: 08.09.2023
Экспертный подбор
10 Панорамный люкс

Извините за поздний отзыв, но я думал, что уже разместил его. Мы останавливались в панорамном люксе на 5 дней в июне, и это было невероятно. Мы останавливались на ночь и завтрак, но дважды ужинали наверху в ресторане algua. Во-первых, номер, прекрасно обставленный, но поначалу странный, так как кровать стоит посреди комнаты. В задней части комнаты есть 2 больших его/ее раковины с блестящими зеркалами/освещением. Есть очень большая двойная душевая кабина с фантастическим напором (могло бы легко получить 6 человек в душе) и отдельный туалет. Единственным минусом во всем этом обзоре является дверь туалета (матовое стекло, но с зазором в 10/12 дюймов сверху и снизу и, очевидно, спроектировано таким образом, разумеется, моя жена ненавидела его) Кровать была очень удобной, с отличным матрасом и множеством подушек разных размеров. Когда я лёг на кровать и повернулся лицом наружу, положение стало ясным, оно дало прекрасный вид на море и более широкий залив, и больше ничего не было видно. Телевизор был очень современным Samsung, через который мы могли смотреть наш Netflix и т. Д., И у него был очень хороший подвижный кронштейн, что означало, что вы могли смотреть его с балкона или из джакузи. Балкон просто потрясающий и абсолютно огромный. Так как он находится на верхнем этаже отеля (по сути, на крыше), а спереди и в углу вы получаете прямое солнце с восхода солнца до заката. Вам предоставляются 2 полноценных шезлонга, а также стол и 2 стула, на которых можно выпить или перекусить. Вам также предоставляется большое джакузи, которое, как вы можете себе представить, прекрасно подходит для расслабления и наслаждения беспрепятственным видом или всей бухтой. Есть большой электрический тент, который можно опустить, если требуется тень, он также закрывает джакузи, так что вы все равно можете заходить в него, даже если идет дождь, что было в течение 1 дня, когда мы были там. Мы обнаружили, что весь персонал был превосходным, от горничных до молодых и энергичных сотрудников бара, до менеджера ресторана / метрдотеля. Мы уже забронировали снова на неделю на этот раз в следующий раз и уже не можем ждать

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2023
  • Дата отзыва: 12.08.2023
Экспертный подбор
8 Хорошо расположенный и удобный пляжный отель

Недавно я провел две ночи в отеле Maritim, первую в стандартном номере с видом на океан, вторую в улучшенном номере с видом на океан. Обе комнаты были красиво оформлены. Весь отель, построенный, вероятно, в шестидесятых или семидесятых годах, был полностью отремонтирован, и результат был довольно хорошим, особенно в местах общего пользования, таких как стойка регистрации и бар. Стандартный номер был относительно маленьким, но хорошо оборудованным. Однако кровать была не очень удобной. Улучшенный номер был расположен в углу здания и предлагал больше места с диваном-кроватью / дополнительным спальным местом. Однако из-за угла здания подключение к Интернету было намного слабее. Я хотел использовать свой ноутбук на балконе, но загружать электронные письма было почти невозможно. Однако одним из самых весомых аргументов в пользу Maritim Hotel является расположение. В пешей доступности от центра города, но в жилом районе, достаточно далеко от городского шума, особенно в разгар сезона. Пляж легко доступен, прямо через пешеходную дорожку. В солнечные дни барная терраса с видом на море и пляж является очень приятным местом для отдыха. Завтрак подается в большом и относительно шумном зале в вестибюле. Он предлагает широкий спектр возможностей. Не на что жаловаться. Мне понравился отель Maritim, и я определенно рекомендую его для пребывания в Розесе.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 03.06.2023
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Коста Барселона, Калелья, Passeig les Roques,


Помощь в подборе тура