Так что перед плюсами только минус. Я просто скажу, что буквально не говорят по-английски, поэтому немного полезного ресторанного испанского. Кроме этого, мы обедали be&be за 110 евро в мае. Завтрак был простым, но все, что вам нужно, хлеб, мясо, сыр и т. Д., Ужин был отличным, хотя для нас были большие порции. Два вечерних официанта, которые у нас были, были такими восхитительными, когда мы все пытались понять друг друга, и в доме были мелочи, в том числе сладкое вино Ximenes, которое было фантастическим. Комната была чистой и все работало, места общего пользования были красивыми и со вкусом. Когда мы были там, было очень тихо, так как я думаю, что это скорее зимний отель, но похоже, что местные жители тоже пользуются баром и рестораном, что всегда является хорошим знаком. Расположение недалеко от автомагистрали A 92, хорошей остановки для горного хребта Сьерра-Невада и недалеко от западных тематических парков, где снимались спагетти-вестерны Клинта Иствуда. Также недалеко от Гуадикса и пещерных домов.

- Дата путешествия: 31.05.2022
- Дата отзыва: 21.05.2022
На краю Ла-Калаорра, который, когда мы посетили, был очень тихим городком. На краю Сьерра-Невады с великолепным видом на внушительный замок и горы за его пределами. Приличные номера и все необходимое для короткого пребывания. Похоже, он видел лучшие / более загруженные дни, но большая часть гостеприимства пострадала за последние 18 месяцев. Хороший бар / сад, приличный завтрак и ужин.

- Дата путешествия: 31.10.2021
- Дата отзыва: 02.11.2021
Мы посетили Калаорру во время поездки из Мерсии в Гранаду, мы хотели проехать через Сьерра-Неваду, так что это был удобный город для проживания. Отель был действительно привлекательным, у нас был номер с видом на замок, который был замечательным. Отель выполнен в традиционном стиле, который нам очень понравился. Нам посчастливилось получить теплый день, когда мы приехали, поэтому мы смогли посидеть и выпить расслабляющий напиток в прекрасном саду. Все было в отличном состоянии, отель был очень чистым и гостеприимным. Замечательный визит!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 07.04.2020
Отель видел лучшие дни. Растения снаружи умирали, а вокруг входа была пыль и мусор. Нам сказали, что бассейн был закрыт заранее, - предложение о допуске в другой бассейн было сделано, но 5 км! У нашей комнаты не было вида, и в ней была детская кровать, где, как я полагаю, мог быть стул. Ванная была чистой и хорошо оборудованной. Нас мучили мухи в комнате, которая, как нам сказали, пришла с фермы по выращиванию коз и свиней через дорогу. Это было также, где запах прибыл, когда ветер был в этом направлении! ! Мы пытались связаться с приемом несколько раз, но там никого не было. Мы хотели поменять номера и избавиться от мух! Казалось, что руководство сдалось, и место собиралось закрыть. Завтрак был кофе, тост и апельсиновый сок. Действительно дружелюбное обслуживание на завтрак, но на самом деле четырехзвездочный отель? ? ? ? ? ? Плохое соотношение цены и качества.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 01.09.2019
Отличное место для отдыха. Великолепные виды на замок. Отличный бар с длинным холодным пивом на разлив. С хорошим выбором свежеприготовленных местных блюд, что вам нужно после долгого дня в седле. Безопасная парковка под отелем для велосипедов была несомненным плюсом.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2019
- Дата отзыва: 27.05.2019