Новый год свали. После прочтения отзывов я немного волновался, что мы не будем наслаждаться нашей поездкой. 6 из нас отправились в путешествие после трудного года и нам всем очень понравилось проводить здесь время. Номера великолепны, небольшая кухня, жилая площадь хорошего размера, хорошая ванная комната и кровать приличного размера. Персонал здесь прекрасный и сделал наш праздник, они не могут помочь достаточно! Мы приехали на новый год, никогда не бронировали all inclusive на новый год раньше, персонал / отель пошел ва-банк! Выбор и настройка еды были фантастическими! Маленькие штрихи - виноградная традиция и сумка для вечеринки прекрасный штрих. Отель не слишком далеко, такси до пляжа достаточно дешево. Место чистое, и выбор еды, которая была предложена, был блестящим для нас, ни у кого из нас не было претензий. Сейфы доступны, вы можете взять их напрокат, с депозитом.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 01.01.2026
Только что был рождественский ужин, который отель готовил весь день. Могу лишь сказать, какие выдающиеся усилия прилагает весь персонал. Шеф-повара просто великолепны. Ожидающий персонал действительно вытащил все остановки. Вау-вау-вау и очень хорошо сделано с каждым сотрудником в отеле. Хорошая работа.
MrMidas
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 25.12.2025
Не очень хорошо сказать об этом празднике, кроме того, незнакомцы, которых я встретил, останавливаясь там были очень милыми. Это место свернуто. ..без развлечений. ..еда была действительно плохого качества. .. не очень чисто. ..персонал был все в основном недружелюбным и пялился на вас, когда вы говорите с ними, и это определенно не было дружелюбно к ребенку и совсем не для людей с физическими недостатками. Пожилой мужчина, управляющий фронт-офисом, воинственен и груб и напивается в свою смену. Это совершенно нормально загорать голышом, но вы не можете принести что-либо для ваших детей играть в бассейне. Больше всего на свете пожилым людям приходится загорать и пить весь день. У меня никогда не было такого негативного опыта. Сто лет добирался до места из аэропорта. Обратный транспорт занял так много времени, что мы чуть не опоздали на рейс домой, и я чувствовал, что это пустая трата денег. Я вернулся домой несчастный и я бы не рекомендовал никому бронировать это место, чтобы пойти, если они не пожилые. Это голые кости базовые и завышенные цены.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
Этот отель - абсолютная жемчужина. Я очень волновался после того, как прочитал некоторые отзывы здесь, но мне не нужно было волноваться. По прибытии нам выделили номера 114 и 115 на первом этаже. Они вышли в большой бассейн. 2 минуты ходьбы, чтобы получить напиток из бара, 2 минуты ходьбы до ресторана, лежаки прямо перед номером. Это был идеальный вариант. Температура бассейна была теплой всю неделю, и были мероприятия бассейна в пару дней (водный ковёр и пирамида) . Ресторан был прекрасным и чистым. Приличный выбор еды. Я вегетарианка и всегда находила что поесть. Особенно хорошим был завтрак. Напитки были потрясающие. Я работал над меню коктейлей в течение недели. Коко-локо было моим любимым. У них были развлечения было в 3 ночи из 7 . В остальные ночи мы ходили в гости в Мир праздников, который был в 10 минутах ходьбы. Боулинг, аттракционы и игровые автоматы. Также был небольшой игровой парк с кафе примерно в 10 минутах ходьбы. Бесплатный автобус до пляжа был сказочным, мы поехали дважды. Мы взяли такси (€ 8 ) в Playa Ingles для рынка в среду. Рынок был огромным и вполне заслуживал посещения. Этот отель небольшой, но идеально подходит для семей, так как это очень безопасно и все рядом. Я бы точно рекомендовал это место.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 30.10.2025
только что вернулись с прекрасного отдыха в апартаментах Турбо-клуба. после прочтения многих отзывов я немного волновался об отдыхе. но мне не нужно было волноваться. место было великолепно останавливаться в и персонал был очень доброжелательным. хотя вы могли пожаловаться на еду качество и количество было превосходным. всегда было что-то выбрать даже для самых придирчивых из едоков. возможно один мелкий медведь клоп был бар закрыт в 23 . 00 и не мог выпить после этого. (даже не для того, чтобы заплатить за него.) но, возможно, стоило купить его в Спа, пока он был открыт. Это был мой первый раз здесь, но не последний.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025

