Этот апарт-отель расположен на въезде в живописный туристический город Пенискола, поэтому не так близко от пляжей или старой исторической части города. Архитектура отеля интересная, но я рекомендую соблюдать осторожность при приеме предложений номеров портье. Нам пришлось переехать 2 раза из номера. В первый раз мы получаем квартиру, которая была расположена на земле только в ок. 3 м до бассейна, но нам не было интересно прыгать прямо из спальни в бассейн, к тому же это был обычный шум каждого бассейна, поэтому мы попросили другую комнату. Во 2-й квартире было шумно из-за наружной вентиляционной вытяжной трубы, поэтому нам пришлось переехать в 3-ю квартиру. Этот был более приемлемым, кроме слышать шум уличного движения. , , Квартиры чистые и удобные, с небольшой кухней со всеми необходимыми инструментами и т. Д. Кровати и подушки удобные. Закрытие внешней двери очень шумно из-за глупой системы закрытия, которую обещали заменить следующей зимой. , , Администраторы полезные, но довольно сдержанные и холодные, в целом могли бы быть более дружелюбными. Завтрак очень простой, ужин и еда на обед были удовлетворительными. Как приятный сюрприз, мы получили на обед или ужин бутылку вина 3/4 литра и 1 1/2 литра воды бесплатно, но я думаю, что это было только для нашей группы туристов, остальные туристы должны заплатить им.

- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 20.09.2019
Около 1 5 часов от аэропорта Валенсии на машине в зависимости от трафика. Отель расположен примерно в 1 км от Северного пляжа и в 800 м от Южного мелкого пляжа, отличного места для игр и плавания детей. 600 - 700 м до рынка Меркадона. Как правило, место для пляжного отдыха оставляет желать лучшего, это не первая линия, и есть необходимость ежедневной прогулки, однако цена отличная. В комнате был холодильник, микроволновая печь, кондиционер и набор столовых приборов. Система запирания дверей в Пуэрто-Марше разработана таким образом, что посетители с треском закрывают свои двери. Вы слышите стук в дверь с утра до ночи. Комната была убрана регулярно и хорошо, за исключением постельного белья, которое не менялось по крайней мере один раз в течение 2 недель! Завтраки были на 100% идентичны в течение 2 недель, и в течение двух дней вы могли бы с этим справиться, в течение 2 недель вы не ели бы ледяных яиц, не вкусных 2 видов колбас и один вид сыра. Ассортимент йогуртов тоже был скудным. Сок был в порядке, и кофе был довольно вкусным. Ужины были намного вкуснее, с разными сортами мяса, рыбы, супов, жареных чипсов, мороженого, пирожных и т. Д. Когда молодые люди приезжают на отдых, отель становится очень шумным. Это вопрос чистой удачи! Большое спасибо Винсенту, который приложил все усилия с его ограниченным знанием английского языка за то, что он перевел нас из комнаты с шумным движением на улицу в тихую комнату во внутреннем саду и помог нам с выбором правильных экскурсий. Огромное спасибо Анжеле, которая привела нас на железнодорожный вокзал в Беникарло, чтобы догнать поезд, когда служба такси подвела нас. Очень хорошие личные и приятные впечатления!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 23.06.2019
У меня была квартира с огромной ванной комнатой, диваном и много места. Очень хороший завтрак, хорошие вещи и хорошие места. Десять минут ходьбы до пляжа и совсем рядом с Меркадо. У них есть три бассейна на двух уровнях и очень хороший ресторан.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2019
- Дата отзыва: 15.05.2019
Мы с мужем остановились здесь на две ночи, путешествуя по испанскому побережью на поезде. Квартира была очень чистой и хорошего размера с отдельной спальней. На кухне были основные блюда на двоих. Очки были заимствованы из бара, поскольку кастрюли и кастрюли были заимствованы у рецепции, что было немного раздражающим. Завтрак "шведский стол" был включен с хорошим выбором. Два бассейна были маленькими и заняты маленькими детьми в конце дня. Персонал был дружелюбным и очень полезным, так как отель был в 15 минутах ходьбы от центра. В отеле Peniscola есть прекрасный пляж с множеством баров и ресторанов и прекрасный вид на замок. Есть автобус, который проходит вдоль береговой линии и от железнодорожного вокзала Беникарло Пеньискола примерно в 20/30 минутах езды от центра на автобусе. Служба поездок ограничена от Benicarlo Peniscola до Барселоны. Я бы посоветовал заранее забронировать билеты.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2018
- Дата отзыва: 17.08.2018
Остановился здесь на одну ночь, прежде чем отправиться в Андалусию. Peniscola - это морской город с красивым старым центром и замком, который охраняет его от вершины холма. Отель находится примерно в 800 метрах от пляжа и старого города, где на первой береговой линии есть бары и рестораны, а также все основные другие отели. Вокруг отеля очень мало, поэтому вам нужно будет прогуляться до пляжа и города. Семейные номера большие и оснащены мини-кухней. Мы посмотрели прямо на внутренний бассейн, и мы могли получить доступ к нему прямо через раздвижные двери комнаты. Бассейны два, на двух разных уровнях отеля, в окружении балконов номеров. Оба бассейна неохраняются, а на втором этаже есть небольшой бассейн для маленьких детей. Они оба чистые и теплые, и настоящее удовольствие после дня езды. Отель был совершенно несмотря на высокий сезон и удобные кровати, поэтому спать не было проблемой. Завтрак был прост без настоящей горячей еды, но с разнообразными конфетами. Ничего особенного в ресторане тоже. В целом хороший отель, хотя цена по моему мнению слишком высока для местоположения и услуг, которые она предлагает.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 05.08.2018