Pierre & Vacances Terrazas Costa del Sol

Испания, Коста дель Соль
  • Виктор Eroshin Travel
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Елена Sunmar на Тургеневской

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 31.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Почтовый индекс
29692
Регион отеля
Málaga
Область
Manilva
Название улицы
Carretera de Cádiz, km
Номера дома
138

Удобства и услуги Pierre & Vacances Terrazas Costa del Sol

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Pierre & Vacances Terrazas Costa del Sol 4*

6.4 Средний
Рейтинг основан на 135 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 6.3
  • Обслуживание 6.7
  • Цена / качество 6.8
  • Чистота 7.4
  • Питание нет оценки
Показано: 135
6 Хорошо для кратковременного пребывания.

Сначала тебе нужна машина. Он ближе к Гибралтару, чем Малага. Во-вторых, тебе нужно уметь ходить. Здесь нет лифтов, и вы можете быть наверху с прекрасным видом или ниже уровня земли без вида. В-третьих, в низкий сезон стойка регистрации закрыта между 15:00 и 17:00 за закрытыми воротами, так что нет смысла прибывать между этими временами. Возьмите с собой чайное полотенце, тостер, пробковый винт, полотенца на лежаке и туалетную бумагу. Здесь сказано, что полотенца и постельные принадлежности меняются каждые 4 / 5 дней, но это не наш опыт. После 6-го дня мы попросили изменения в течение нашего 2-недельного пребывания и должны были принести и нести себя. Судя по всему, если вы все-таки останетесь на 1 неделю, вы не получите изменения. В положительной стороне комнаты было базово, незамутненно, минималистично. В принципе чистый НО предупреждение ️ чайник не выключается автоматически, его нужно отключить. Очень опасно, на мой взгляд.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 26.12.2025
Экспертный подбор
6 Обзор праздников

Отель был хорошая еда была выше цены, и ужасные номера не были убраны, и нет новых Полотенца на полную неделю персонал грубо большинство, но не все магазин бедный почти пустой и отель был очень далек от каких-либо удобств, то есть еда или магазины нуждаются в такси 12 евро в каждую сторону, чтобы добраться до шкафа еды или магазина

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 01.10.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание!

Мы останавливались в Pierre et Vacances Resort Terrazas Costa del Sol в течение 4 ночей во время посещения семейной свадьбы неподалеку, и это был идеальный выбор для нашей семьи из 5 человек! Наша квартира была как раз подходящего размера с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, и диваном-кроватью, плюс полностью оборудованная собственная кухня питания со всем необходимым (тарелки, посуда и т.д. ) . Мы любили иметь красивый балкон, чтобы сидеть на, с видом на потрясающую зону бассейна. Сам бассейн был изюминкой – ухоженный и с баром у бассейна, где подают напитки, закуски и легкие обеды. Особенно вкусными были пицца и начос! Однажды утром мы также попробовали завтрак «шведский стол» – хотя там не было станции готовки, это все равно было очень приятно с хорошим выбором. Территория красиво поддерживается, а вид на Гибралтарскую скалу просто захватывает дух. Отдельное упоминание о команде ресепшн – мы зарегистрировались в час ночи, и был приветливый персонал, чтобы помочь нам, что сделало все так просто после долгого путешествия. В целом, у нас было фантастическое пребывание и мы обязательно вернемся. Настоятельно рекомендую для семей, ищущих комфорт, пространство и отличные удобства!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.09.2025
Экспертный подбор
10 Прочитайте полный обзор.

Хотя я все еще в отпуске, я ставлю этот отзыв сейчас, так как не могу поверить некоторым негативным замечаниям, которые были сделаны! Мы прибыли в 1 час ночи и после того, как я глупо оставил свой кошелек в аэропорту Ньюкасла, и ночной и дневной администраторы были достаточно сговорчивы, чтобы позволить мне разобраться с получением всей моей информации в Gpay, чтобы затем внести залог, необходимый по прибытии, как доброжелательный и хорошо владеет английским, люди утверждают, что персонал груб и не говорит по-английски! Я буду предельно откровенен! Если вам не нравится кто-то, кто может с трудом понять вас в какой-то момент, то не ехать в их страну, или научиться говорить на их языке в первую очередь, у меня не было ничего, кроме приятного общения со всем персоналом на данный момент, включая персонал, который не свободно говорит на английском! Пляж, конечно, немного пешком, но если мой 4-ЛЕТНИЙ ребёнок может спуститься, то 2 мили вдоль пляжа и вернуться на этот холм, то и любой уважающий себя взрослый тоже! Да, магазин немного дорогой, но такси вниз по дороге не так дорого, если вы хотите сэкономить на еде в Lidl, таксист у нас был безупречен и так мил, что я хотел купить ему пива. Я бы посоветовал взять машину напрокат, но при этом понимаю, что не каждый может сесть за руль или позволить себе машину на празднике настолько голым, что имейте в виду, глядя на свой следующий отдых. Несмотря на все слегка неловкие части, мы заказываем отдых в следующем году здесь, и на момент написания этого отзыва мы находимся на 4 дня в этом празднике. Впечатляет, так как это самый дешевый отдых вдоль береговой линии

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 14.09.2025
Экспертный подбор
8 Замечательный курорт для семьи с детьми

У нас было замечательное пребывание в The Pierre & Vacances Terrazas, Манильва, Испания. На курорте замечательно обслуживаются бассейны, персонал доброжелательный и гостеприимный. Номера большие и просторные и поддерживался действительно чистым. Мало минусов - мы обнаружили, что наша главная дверь была сломана после 3 дней пребывания, и им удалось временно исправить это. Ящик каркаса кровати был сломан, холодильник не закрывался должным образом. Домработница не меняла наши полотенца или простыни в течение всех 6 дней пребывания, которые мы были там. Но в остальном это удивительный курорт, и мы с удовольствием вернемся снова и снова. Мы путешествовали как семья с 2 детьми, и они наслаждались бассейном и видами. Курорт имеет вид на море со скалами Гибралтара в ясный день. Ближайший пляж находится в 15 минутах ходьбы, а один из приятных пляжей для купания (Duquesa El castillo) находится в 10 минутах езды от этого места. Очень рекомендую это место.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 06.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Коста дель Соль, Carretera de Cádiz, km, 138


Помощь в подборе тура