Мы останавливались в этом отеле в течение двух ночей в начале января. Снаружи это выглядит хорошо, и бесплатная парковка была плюсом. К сожалению, сервис был очень разочаровывающим. Администратор был груб и заставил нас чувствовать себя нежелательными с самого начала. Наш номер не был готов, когда мы прибыли, хотя отель был почти пуст. Сам номер сильно подвел: очень маленький на трех человек, грязный пол и балкон, а фотографии в сети не соответствуют реальности. После одной ночи на очень маленькой кровати у меня была сильная аллергическая реакция, которая заставляет меня сомневаться в чистоте номера. Еда была посредственной. Если вы вегетарианец или вегетарианец, есть, по сути, нечего — это должно быть четко указано. Завтрак также был очень бедным. Санаторий был полной катастрофой. За €20 с человека не хватало халатов, все выглядело сломанным, питьевой воды не было, а джакузи было грязно морозной холодной водой. В целом наш отпуск был испорчен, а деньги потрачены впустую. Мы заплатили около € 650 за трех человек (включая подростка) за две ночи с ужином. Точно не стоит цены. Я не рекомендую этот отель
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 20.01.2026
Мы останавливались здесь 3 ночи в августе 2025 , забронировано две комнаты с балконом. Отель в старинном стиле. Мне очень нравились номера. Мебель старинная. Обед: завтрак обед и ужин - это единственный ресторан , места находятся внутри отеля и снаружи, меню одинаково как внутри, так и снаружи. Есть также один ресторан у бассейна, и он имеет другое меню. Еда очень вкусная, но не очень разнообразная. Наружный бассейн очень хороший с морской водой. Пляж: Когда я заказывал этот отель, почему-то из социальных сетей я думал, что в отеле есть свой частный пляж — но это не так. На самом деле, в отеле нет своего пляжа, а общественный пляж поблизости был переполнен, лежаки были доступны за дополнительную плату. Полотенца : можно взять полотенца на стойке регистрации и пойти на пляж - расстояние всего 5 - 7 минут ходьбы Чистка: Номера очень чистые, а обслуживание по хозяйству бывает два раза в день : приходят в дневное время убирать, а затем вечером - подавать кровать и класть воду и шоколад Удобства в ванной комнате: не понравился ни гель, ни шампунь не были хорошими. Другое дело, что в номере есть ванна, но при этом не предусмотрены соли для ванн. Учитывая, что это должен быть роскошный бутик-отель, такие удобства должны быть включены по умолчанию в санузел, без запроса. Персонал: Хороший персонал, особенно в баре у бассейна
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
Это прекрасное свойство с великолепным видом и выходом на пляж. Номера чистые и современные, хотя и небольшие , и внутренний дворик был просторным. Однако мы обнаружили, что услуги крайне не хватает. Персонал от стойки регистрации до ресторана и спа был недружелюбным, бесполезным и холодным. Они не смогли ответить на основные вопросы. Кроме того, уборщики грубо вошли в номер дважды, когда у нас на двери явно была табличка "Не беспокоить", а один из нас находился в душе. Другими небольшими жалобами были отсутствие комфорта в кровати, и отсутствие жилья к диетическим ограничениям в ресторане. Учитывая цену и то, что это был 4-х стартовый отель, я ожидал большего.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 19.09.2025
Мы остановились в этом отеле во время велосипедного тура. Это прямо на пляже, недалеко от ронды, красивая пешеходная дорожка и недалеко от многих ресторанов и продуктовых магазинов. Это немного помпезно внутри, из-за стиля архитектуры. Персонал умелый и внимательный. Завтрак был хорошим и имел множество вариантов .
Claude M
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 24.05.2025
Классический старый стиль удобный 4 * отель прямо на берегу моря. Щедрый завтрак «шведский стол» и хороший сервированный ужин с приличными порциями. Мы хорошо спали здесь. Персонал доброжелательный и полезный. Хотел бы остаться подольше, но, к сожалению, имел время только на краткую одну ночь пребывания.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 14.05.2025

