Это наше второе пребывание в Xabia Parador и обязательно вернется всякий раз, когда в этом районе. Здесь есть парковка, современная и удобная. Персонал был очень радушным. Наши улучшенные номера на 4 этаже, кажется, были переделаны. Мы наслаждались душем/отсутствием ванны в ванной. Все прошло гладко. Завтрак был в порядке.

- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 30.11.2024
Этот парадор является одним из наших любимых, так как персонал очень внимателен и виды исключительны. Однако есть некоторые проблемы, которые, к сожалению, помешают нам вернуться. По какой-то причудливой причине кондиционер в спальне отключен за пределами летнего сезона, что означало, что наше пребывание в этот раз было невыносимо жарко ночью. Мы были бы рады, если бы дверь патио была открыта, но нас съели заживо комары, и все, что отель мог предложить нам, это вентилятор для перемещения горячего воздуха вокруг. У нас было три ужасных света во сне, или недостаток сна. Которые приняли такое глупое решение, что лишили хороших платящих гостей возможности контролировать собственную температуру в комнате. Из водостоков в нашей ванной доносился ужасный запах, который, вероятно, был вызван плохим уплотнением туалета. Мы наслаждаемся сидеть в баре в конце вечера и выпить бокал или два вина. В субботние и воскресные вечера там служила восхитительная дама, которая была внимательная и довольно веселая, однако в понедельник вечером служила молодая девушка, которой явно было интереснее разговаривать с друзьями в столовой, а не присматривать за клиентами. Когда мы позвонили в службу, она оставила ресивер за барной стойкой, так что мы должны были отправиться на ее поиски, чтобы выпить, и Парадор не стандартизирует эту поездку.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 19.11.2024
Очень просторные современные номера с видом на море. Ванна и душ, сейф. Отличный завтрак "шведский стол" с возможностью заказа свежеприготовленной горячей пищи.

- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 27.10.2024
мы остались здесь на наш медовый месяц, который мы сказали им заранее, так что я был расстроен иметь номер с двуспальными кроватями и не любое признание того, что мы только что поженились. мы развернули кровать и разобрались, что мы были видом на 3 этаж был потрясающим, а большинство персонала вежливым, но находил прием немного оффиш. Не мог обвинять уборщиц каждый день и всегда помогал. Завтрак хороший.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 17.10.2024
Отличный вид и обслуживание. Номер нуждается в улучшении воздуха. Очень хороший завтрак и высокие гигиенические стандарты.

- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 06.10.2024