Я отменила через 2 часа после регистрации, человек на ресепшн был самым странным в истории, не уверенный в причине, отказался менять мой грязный номер, отказался подняться проверить это, посоветовал мне позвонить в полицию, чтобы пожаловаться! Номер был действительно грязным, вонючим, я не смог воспользоваться ванной комнатой из вонючего , я трачу 1 час называется бронирование. com, отменил мое пребывание и заказал другой отель, было тяжелым началом пребывания, но **это случается! Подводя итог: Беги так быстро, как сможешь, и никогда не оглядывайся назад! Беги за своей жизнью!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 28.03.2025
Отличная еда. Персонал очень хороший. Комната хорошая цена-качество. Отличное место. Этот отель ориентирован на пожилых испанских отдыхающих. Если вы, скорее всего, будете оскорблены никаким Энглеровским телевидением, имея в основном замечательную испанскую еду, персонал, не говорящий свободно по-английски, то, пожалуйста, не идите сюда! ! ! !
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 18.02.2025
Потрошил, что не могу дать этому мусору звезд NIL. Ни холодильника, ни принадлежностей для чая, ни туалетных принадлежностей, ни телевизионных каналов, ни Wi-Fi. кондиционер включился только в час дня и выключился ночью. Один крошечный лифт, обслуживающий шесть этажей. Персонал бесполезный и грубый. Вас предупредили!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 24.07.2024
Для 2-звездочного отеля номер был просторным, очень чистым и опрятным, с небольшим балконом. Персонал, включая нашу горничную, а также весь персонал ресторана и стойки регистрации, был очень гостеприимным и вежливым и сделал наше пребывание таким комфортным, я считаю, что мы, возможно, были единственными англичанами, остановившимися в отеле. время, и это не имело значения, мы чувствовали себя такими же желанными гостями, как и все остальные! ! Очень понравился отель, расположение идеальное! ! ! Ресторанный салат совершенно свежий, в идеале его можно было бы добавить вечером побольше углеводов, например, картофеля, картофеля фри или макарон ежедневно. Не понравилось · Это не мне не понравилось, но, будучи британцем и несмотря на то, что я был 2-звездочным, я ожидал за завтраком печеных бобов, и однажды утром пошел позавтракать, потому что мы оба тогда очень скучали. Вечерний суп настолько разбавлен, что в идеале он виден насквозь, желательно, чтобы он был еще немного гуще.
Joseph B
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 14.04.2024
Не беспокойтесь. Грубый персонал (если вы англичанин), нет телеканалов, Wi-Fi не доходит до номера, балкон крошечный, вы получаете 1 маленькую подушку, кондиционер включается только два раза в день на час каждый раз, вещи были украдены из нашей комнаты (деньги). Весь персонал отеля заставил нас чувствовать себя очень некомфортно во время нашего пребывания. Я не могу поверить, что праздники любви на самом деле рекламируют это дерьмо. не беспокойся
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 19.07.2023

