Бывали здесь до того, как квартиры были адекватными Я думаю, мы были в отремонтированном номере. Однако всегда немного не совсем правильно (как сказал бы господин Ву) Самое раздражающее - это раковина на кухне, которая установлена под таким углом, что вы скручиваетесь при ее использовании. Старым спинам нехорошо. Говорю, что мы вернулись в сентябре. Я позволю мужу мыть посуду. В отличном положении и наши квартиры выбора. XX
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 30.01.2026
Прочитав отзывы, я был немного обеспокоен перед поездкой, но, как говорится, заплати свои деньги и рискни. Да, они устали и датированы, но адекватны, если вы хотите базу и где-то для ночлега ее праздник без излишеств. Наш номер был на 11 этаже, и хотя у нас не было большого вида, было приятно сидеть на балконе в ночь и смотреть весь свет, включаемый в соседних зданиях. Он расположен вдали от полосы, но не так далеко, чтобы вы не могли добраться туда пешком, и шум не достиг нас настолько, чтобы это было проблемой. Прямо по дороге ты добрался до берега моря Сам номер был, как я сказал, датирован, но там было достаточно кухонные принадлежности были в порядке (если вы хотели это сделать) 2 газовых кольца , электрическая духовка, холодильник, тостер, микроволновая печь и основной чайник все из которых были чистыми. В спальне было 2 односпальные кровати (которые были довольно тяжелыми) по ходу недели они, казалось, становились более удобными Ванная комната датирована, но чистый душ имел большое давление и много горячей воды в наш 3-й день там нам дали чистые полотенца и туалетный рулон Это правда, что воздушная афера была на платном счетчике, однако, находясь на высоте, мы только что оставили балконные двери открытыми Это не место, которое я бы рекомендовал для молодых семей , рекламировал бы его для пожилых людей отдыхающих Я останусь здесь снова? Да, я думаю, что
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 29.10.2025
Мы вернулись домой через пару недель после прекрасного отдыха, как всегда мы любили наше пребывание здесь, персонал как всегда полезный и хороший, полотенца менялись 3 раза за 12 ночей и кровати менялись, только минус был люди над нами думали, что было бы хорошей идеей начать перемещать мебель вокруг с половины 5 утра, мы уехали на спокойный отдых, чтобы не быть разбуженными в это время большинство утра, это все еще не отпугнуло нас, так как мы заказали на следующий сентябрь, как только мы вернулись домой.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Этот отель работает на собственной кухне. Не хватает пары вещей, например, сковороды, фена. Однако балкон достаточно большой, кровати были в двухместном формате не проблема. В номере есть воздух - кондиционер, который должен быть оплачен монетами в номере. Душ был хорошим силовым душем. Который над ванной. Я бы сказал, идеально подходит для семей с маленькими детьми. — Возможно. Так как большинство людей старше. Вокруг бассейна разложены стол и стулья, лежаки сложены. Угощайтесь. Музыка звучит громко из барной зоны. Которая также продает еду
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 14.09.2025
Только сегодня вернулся, и я скучаю по нему, уже снова встретил прекрасных людей и прекрасно провел время. Я знаю, что это собственная кухня, и не у всех есть вкус, но я люблю приходить и уходить, так как я не хочу, и быть таким в середине, когда сидишь на балконе, ты слышишь кучу музыки
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 07.08.2025



























































































































































































































































