Отель AC высокого класса. Расположение идеальное для короткой прогулки до старого города и собор. Персонал был очень любезным и с парковкой легко. Хороший ночной сон. Кондиционер, возможно, работал немного лучше.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 27.07.2017
Постоянный друг и я путешествовали через Северную Испанию. Второй остановкой после отъезда из Мадрида был Бургос. Мы выбрали кондиционер Burgos из-за его центрального расположения прямо на Paseo de la Audiencia в Пешеходном Районе Старого города, потому что отель находится рядом с Рио Arlanzon. Здание находится в красивом историческом здании, но интерьер был полностью отремонтирован к современной обстановке вместе со своим освежителем воздуха фирменной. Очень много отелей использует в общественных местах сегодня, но это становится неубедительное после день или два. Наш номер был очень чистым и тихим. Служба уборки номеров делает звездную работу в этом отеле!! У нас также был прекрасный вид на "Платаны" вдоль набережной и Рио. Очень вкусно!!! В нашем номере были все удобства, которые можно ожидать в 4-звездочном отеле, и химчисткой, здесь быстрое и эффективное. Единственное мое нарекание - раковина, не останавливался бы критики очень бреющийся, было что-то вроде так-то просто. Мы выбрали завтрак a la carte, потому что завтрак "шведский стол" был немного скудным по сравнению с другими кондиционером, но мы были довольны и качеством и сервисом. Если вы хотите отличного качества и расположение, это ваш отель в Бургос!!

- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 24.07.2017
Это умно меблированный отель, хороший размер номера, прекрасный вид на реку и церкви. Идеальное расположение для осмотра восхитительного Duomo. Администратор знает английский, менее в баре. отличная кровать, отличный wifi и завтрак были потрясающими, и включает! парковка находится в отдельной гараже, что хорошо для маленьких машин, был бы очень сложно добраться для чего-то большего, чем маленький внедорожник). Это красивый город, большое прогуливание поздно вечером, и легко 2 - 3 дневное проживание стоило бы. этот отель отличный, и таким образом, по хорошей цене.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 09.07.2017
Отель в самом центре, простое в сотне метров от Собора и расположенный на полностью отремонтированном здании рекой.У нас был угловой номер, и это было просторно, есть хороший вид на реку и фейерверки ночью!Я сказал, что я был раздражен несколько проблем, которые, кажется, были направлены в другими костюмерами.- Свет. Я действительно не понимаю, что дверь в ванную комнату следовало бы полупрозрачной. У окна ванной нет занавески, и, следовательно, весь свет проходил в номер. Это очевидно недостаток дизайна, который, возможно, это был он сделал наше несколько лет назад.- Места для хранения вещей. Номер довольно большой, но место для хранения минимум только с четырьмя вешалками.- Розетки. Другие вопросы дизайном отеля. от прошлого. Мне не нравится искать лампы, чтобы разъединить, так что я могу зарядить телефон.- Ванная. В ванной есть ванна с душем. Я довольно здоровый, и это было довольно сложно, чтобы закрыть дверь душа без соуса. Интересно, как владеют или менее мобильные люди постарше.- Завтрак. Выбор на завтрак был очень средним. Ограниченное количество хлопьев (?), никаких йогуртов и только одну работы кофеварки. Отель был заполнен, и столовая показалась слишком маленький.В целом очень средний отель, но удобно расположен.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 04.07.2017
отель находится в хорошем месте, и обслуживание хорошее. Завтрак дорогой, и кафе не хорошее. Парковка очень трудно, чтобы остановиться в парковки, и вход очень узкий. В моем номере был отличный вид на реку promedade.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 20.06.2017