Отель находится в очень хорошем месте. Легко добраться на автобусе до маминых двориков. Хорошая большая комната, очень чистая. Они подают типичный испанский завтрак (к сожалению, каждый день один и тот же ) . Есть хороший хороший оборудованный тренажерный зал с хорошим городом вив.
Marta C
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 31.01.2026
Мы заказали этот отель на 3 ночи, это было замечательное пребывание. Отель находится прямо в центре и расположение очень хорошее, автобусная остановка прямо напротив отеля. Рядом с вами много ресторанов, кафе, пекарня и продуктовый магазин. Номер отеля был демонстратором, большой номер, с большой кроватью и большим балконом. Мы были на 7 этаже и два раза мы ужинали и завтракали на балконе это было здорово. Чистый, просторный и один из лучших отелей.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 14.12.2025
Мы останавливались в Уилсоне на одну ночь перед нашим круизом. Поскольку наш рейс в Барселону был задержан на пять часов, я отправил два письма, чтобы уведомить отель, но не получил ответа. По прибытии сотрудники стойки регистрации сообщили мне, что они не читают электронные письма и что я должен был позвонить вместо этого. Затем нам дали две комнаты, заметно отличающиеся по площади, с объяснением, что одна из них была «апгрейд». Рассматривая мое бронирование с джентльменом за письменным столом, он ошибочно настаивал, что я забронировал один номер на четыре ночи. В довершение всего мне сказали, что в отеле больше не подают завтрак, несмотря на то, что мы уже за него заплатили, из-за текущего ремонта. Обещали вернуть деньги. Сами номера не впечатляли, а состояние нашей кровати (см. прилагаемое фото) демонстрировало явные признаки запущенности и отсутствия надлежащего ухода. Расположение отеля было, пожалуй, его единственным реальным преимуществом.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 23.09.2025
Я останавливался в этом отеле во время своих многочисленных визитов каждый год. Номер просторный , чистый, и кондиционер работает отлично летом, а также жара зимой. Но больше всего персонал Отеля чрезвычайно полезен. Харен и Алекс шли дальше и дальше, чтобы помочь мне на протяжении всей моей недельной работы.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 16.11.2024

