Минусов больше чем плюсов -шатл несвоевременный -заселение в 18:00 длилось 30 минут -за ребенка маленького взяли доплату 20% -на сайте указана баня. Ее нет, как и доступа в бассейн -отель уставший, персонал тоже -в ресторане маленькие порции за большие деньги -в номере нет ничего ( и не предоставляют) Плюсы: 10 мин до аэропорта Неплохой дизайн

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 24.12.2024
Просторный отель неподалеку от аэропорта (в аэропорт регулярно ездит минибус, каждые 20 минут). Номера большие комфортные, со всем необходимым. В номере есть холодильник, чайник, утюг. Территория большая - бассейн, ресторан. В отеле спокойно и современно.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 22.07.2023
Мы остановились в отеле как перевалочный пункт, чтобы дождаться нашего ночного рейса. Номера большие и удобные с двуспальными кроватями. Ванные комнаты тоже большие. Сам отель очень большой и предлагает хороший сад и бассейн. Еда, которую мы заказали в службе обслуживания номеров, была отличной. Отель предоставляет услуги трансфера до терминалов аэропорта. В целом отличный отдых, хотя и на короткое время.

- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 31.07.2020
Хороший уровень отеля в аэропорту, но без роскоши. Бесплатный трансфер до аэропорта. Рядом с отелем не так много мест, хотя после небольшого осмотра есть магазины и рестораны, примерно в 20 минутах ходьбы от пивоварни Estrella. Напротив останавливается регулярный автобус, а прогулка до метро занимает 10 минут.

- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 17.04.2020
Самое главное преимущество это конечно близость к аэропорту, основной плюс трансфер бесплатный , удобно, быстро. Ресторан так себе , а вот лобби бар нам очень нравится. Персонал реагирует быстро на все вопросы, комнаты просторные. Ванные можно заменить на душевые .

- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 06.02.2020