Забронировал этот отель, зная расположение метро ближе к отелю, но метро занимает по крайней мере 30 минут ходьбы, так как мы медленно идем иногда займет у нас 35 минут. .есть автобусная остановка рядом с отелем, но мы не знали маршрут, который мы не пробовали. Room - Никаких жалоб, чистая и опрятная и удобная кровать. . однако приносить свои туалетные принадлежности будет очень необходимо для вашего пребывания. . зубная щетка, зубная паста, тапочки, хлопковые почки и т.д. , Ванная комната - будьте осторожны при принятии душа , вода, как правило, вытекает из нижнего угла стеклянной двери для ванны, пол скользкий Персонал - Мой первый опытный в Европе персонал совершенно не дружелюбен вообще.. они не улыбаются, не приветствуют, Нет приветствия, даже если вы здороваетесь без ответа вообще.. вы спрашиваете что-то, что они склонны игнорировать.. грустно, но это реальность ЕСЛИ я забронирую на будущее путешествие в Барселону, я выберу отель с хорошим обслуживанием клиентов, где гости будут чувствовать себя желанными гостями. Фронтовые сотрудники совершенно не понимают, что значит гостеприимство... они явно совсем не обучены.
ilove2xplore
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 22.01.2026
Ужасный опыт! Мы заказали двухместный номер, мы берем двухместный номер. Душ не работает. Худший отель в Барселоне. Даже бесплатно не делай и не бери.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 24.12.2025
Мы выбрали этот отель, потому что это был самый дешевый номер при спуске по крайней мере состоянии (из отзывов и фотографий ) . Отель находится рядом с двумя линиями метро (красная и синяя линия), так что это был легкий доступ из аэропорта. Область очень хорошая с большим количеством ресторанов, пекарен и т.д. вокруг. Регистрация была легкой и персонал ресепшн очень доброжелательный и приветливый. Номер был очень большой со всем необходимым, телевизор бесплатный WiFi холодильник. Односпальные кровати были большими с очень удобным матрасом. Ванная комната также большая с горячей водой все время. Отличный выбор в хорошей цене , мы настоятельно рекомендуем его !
kostasicebar
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 05.02.2025
Не оставайтесь здесь, если не хотите замерзнуть и не любите шум. Температура упала в начале октября. Я пытался включить тепло, но стойка регистрации сообщила мне, что владелец выключил тепло, и они ничего не могли сделать, так что вы берете плату за номер, но нет тепла. Также в пятницу и субботу вечером в соседнем заведении работает группа, которая бьет музыку до двух часов ночи, которая льется в ваш номер Менеджмент знает все об этом, но вы не получаете предупреждения при бронировании номера. Я бы никогда здесь больше не остался. Но я внесла предоплату за четыре дня, так что меня облажали.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 03.11.2024
Мне нужен был отель, чтобы перезапуститься после двух дней осмотра достопримечательностей. Не самый шикарный отель, но персонал очень приятный и полезный, и номера чистые. Бесчисленные бары, рестораны, кафе в округе. Если вы хотите приятное место остановиться тогда я рекомендую этот отель.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 10.10.2024
