Все было замечательно! Номер был чистым, персонал был очень доброжелательным и полезным, и отель находится в очень удобном месте.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.01.2026
Даже в отеле есть 4 звезды, некоторые вещи не 4 звезды. Пыль в шкафу, в душевой кабине нет дверей, вода идет на пол и нужно ее чистить. 6 евро – это городской налог на человека, и это слишком много. Там нет туалетной щетки, тапочки указаны как вещи по умолчанию, но они не были в номере. Я попросил их, а администратор дал мне. Замок был сломан внутри, но это как-то сработало. Я воспользовался парковкой отеля это 15 €/день. Было тихо. Местонахождение в порядке.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.12.2025
Мы с моим партнером хотели поездку в Барселону, хорошо она сделала, она нашла этот отель и была впечатлена тем, что она увидела. ..она заказала, и мы направились, никаких вопросов с регистрацией, это заняло около 5 минут и прямо в номер, это был небольшой, но опрятный номер с незначительными косметическими проблемами, но не о чем расстраиваться. .мы пошли на долгую прогулку и вернулись к 7 вечера, чтобы подготовиться к службе питания, обслуживание было немного медленным, но еда была неплохой, мы не обнаружили, что меню было таким же на следующий день, но это не разочаровало. . завтрак был полностью континентальным, если вы ожидаете полный английский, то забудьте об этом, что, говоря, есть достойный выбор еды и напитков. Опыт с отелем был хорошим, я бы классифицировал его как 4 звезды нет, может быть 3 или 3 . 5 но это все еще было хорошо, и персонал был действительно доброжелательным, что усилило опыт. ..останемся ли мы снова, абсолютно Негатив Отсутствие выбора чая и кофе в номере Молоко в комнате отсутствует Ресторан нуждался в разных меню Позитив Кровать была удобной Душ был отличный Отель был чрезвычайно чистым Персонал был великолепен До метро около 6 минут.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
Хороший отель. Будьте в безопасности в этом месте. В номере есть то, что вам нужно. кондиционер хороший. Прием эффективен. Кровать очень удобная и чистая. Деревянный пол, который мне нравится.
Linaioo7
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 25.10.2025
Очень хороший и чистый отель с хорошим расположением и видом. Персонал очень доброжелательный и полезный. Я настоятельно рекомендую этот отель!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 22.10.2025

