ПлюсыОтличное расположение, замечательный балкон, с красивыми видами на серфинговый пляж и реку. Идеально, чтобы заснуть с дверью, неё приоткрытой слушали волн и звуки моря. Твердую матрасов, что мне очень понравился! Дружелюбный персонал. Хорошая зона бассейна. Вкусный завтрак.МинусыНе знаю, почему они разместили в помещение для завтрака в подвале, когда ресторан с видом на пляж был бы лучше?Необычный вход через один маленький внешний лифт в зону регистрации.Хорошая зона бассейна, но было бы лучше с видом на море, что они могли легко сделать! Действительно, к сожалению, есть чувство старые люди домой, как клиентура и персонал старые, чем средний. Немного похоже на большой в Брайтоне. Увядающий, но все равно прелестное ощущение.С удовольствием вернусь.

- Дата путешествия: 31.08.2017
- Дата отзыва: 03.08.2017
Остановились на две ночи с пожилыми родителями. Я написал по электронной почте заранее, потому что им нужно идти - в душе и доступ лифтом. Есть место парковки для инвалидов и лифт от уровня парковки. Номер был именно таким, как я просил. С балконом и прекрасным видом на море. Ресторан тоже был хорошим, хотя на одну ночь обслуживание было несколько лучше когда весь (северный европейский) постояльцы, поднятые во время работы (8.30 вечера). На самом деле не проблема для нас. Спасибо великолепному персоналу за прекрасный и приятного начала нашего отпуска.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 11.07.2017
Отличный отель, в ресторане Atlantic Побережье. Нам дали номер прямо на пляже. К сожалению, у нас были две односпальные кровати, которые мой муж не был доволен тем, когда мы перед поездкой забронировали несколько предшествующих месяцев. Мы справились. Мы останавливались всего на одну ночь. Персонал не говорит на английском, что не беспокоило нас. Мы ели в ресторане с видом на пляж и креветках и рыб очень свежими. В целом, нам очень понравился район и, вероятно, вернемся.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 05.07.2017
Возьмите проселочную дорогу (не рядом с двойной проезжей части Сантандера).Это место - все в виде. Вид на море. На заметку, действительно иногда идет дождь. Скрасило поездка на мотоциклах, из Сантьяго.Действительно вы приезжаете в заднюю часть отеля и парковку, как раз перед (или после! ), мост. "Вход", необычно, маленький лифт к ДИСТАНЦИОННОМУ администрации и во всех номерах.Мой номер был большим, бар прямо на побережье. Довольно хорошее море, без всего "плетения кружева", вы покупаете и даете благотворительному магазину "секонд-хенд", когда вы возвращаетесь. Интересные "великолепные здания".Завтрак проходит в другом специальных номере / салоне и шведский стол ". Прекрасный мной. Я согласен, что часть персонала не говорила по-английски, но же, мой испанский бесполезный и не остановил меня отлично провести время.Есть небольшой магазин несколько кварталов за.В последний раз остановка на пути к парому в Сантандере, с приспособлениями для быстрого вулкана вокруг Пикуса, на мотоцикле на следующий день.Район хороший. Замечательные дороги мотоцикла повсюду.Я бы вернулся? Да, думаю. Надеюсь, это сухим утром....... это было. абсолютно замечательная поездка на Пикусе назад до парома.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 04.07.2017
Мы приехали вчера, чтобы остановиться на несколько дней и забронировали, чтобы включить спа. Погода была хорошей, так что попытался добраться до спа несколько раз, но мне сказали, что он используется только "группами". Очень разочарованы, так как время ограничено. Также у персонала, хотя дружелюбный достаточно ограниченный английский, несмотря на то, что большое количество британцев здесь. Отель идеально расположен для прогулок и пляжа, но мы не вернемся.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 27.06.2017