Madrid Hotel Torrevieja

Испания, Аликанте
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Madrid Hotel Torrevieja 3*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 91 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 8.2
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 91
6 Отличный персонал, чистый, но без крыльца.

Хорошие чистые номера и отличный персонал. Завтрак также был хорошим. Но мы заказали номер с крыльцом и получили самое маленькое крыльцо, на котором когда-либо сидели.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание

Останавливался здесь в качестве путешественника-одиночки, когда приехал на день рождения моего брата, сейчас он живет в Торревьехе. Отличное маленькое место, очень чистый, отличный персонал и завтрак каждое утро. Бесплатная вода в номере каждый день при уборке. Не мог винить его за цену и хорошо расположен.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 17.08.2025
Экспертный подбор
8 Я остановлюсь здесь снова, соотношение цены и качества

Я даю честные отзывы и отзывы о своем опыте, Отель является 3 звездой и является правильным рейтингом, персонал хороший и дружелюбный, номера, где хорошо и освеженные и убранные ежедневно, завтрак был хорошим с широким ассортиментом еды для удовлетворения всех потребностей, свежие фрукты, хлеба, яйца и т.д. Отель расположен в центре города, так что парковка может быть проблемой, если ехать, который я был, но пошел 100 м на задней улице без проблем , отель имеет частную парковку и хотел 11 евро в день, которые для меня, если ваша остановка в отеле должна быть свободной. Я путешествовал на юг каждый день так легко для автомагистрали связи и т.д. будут снова использоваться в ближайшем будущем.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 08.07.2025
Экспертный подбор
10 Блестяще останавливайтесь в номере 216!

Номер был безупречным, а кровать заправлена и убрана свежими пушистыми полотенцами. Завтрак был отличным со свежими фруктами, йогуртом , круассанами и тостами . Кофе был прекрасным и сок великолепный. Элиас на ресепшн всегда был улыбчивым и профессиональным. Уборщицы были отличные , очень хорошо справлялись со своей работой. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую этот отель! ! !

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 15.09.2024
Экспертный подбор
2 Плохое обслуживание от администратора

Мы проводили каникулы в Торревьехе. Колеблясь между этим отелем и другим для наших следующих каникул в ноябре, я пришел посмотреть и информацию об удобствах. Я спросил даму, можно ли посмотреть. Она попросила меня немного подождать. Потом подошел мужчина, и она объяснила мою просьбу. Парень нагрубил и сказал, что это невозможно. Я сказал, что это не для того, чтобы осмотреть комнаты, а для того, чтобы быстро осмотреть их. Ему было все равно. Она попыталась объяснить, но он ответил: никаких забот. Я почувствовал обиду и ушел, им было все равно. Такое отношение очень плохо и недопустимо в городе, который функционирует с туризмом. Я не рекомендую этот отель, если обслуживание должно быть настолько плохим.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 05.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Аликанте


Помощь в подборе тура