Очень профессиональное и чрезвычайно хорошее соотношение цены и качества. Очень чистая и свежая. В 100 м от центрального рынка и всех ресторанов и баров, которые вы могли бы захотеть, если вы готовы исследовать. Бар/ресторан на территории отеля также является большим соотношением цены и качества и очень хорошо представлен и персонал великолепен. Это определенно обратный пункт назначения.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 20.11.2024
Первоначальный уставший интерьер опровергает состояние помещения. Как было объявлено, номер был компактным, и это было нормально. Это было абсолютно чисто, простыни были свежими, а туалет и душевая зона были безупречными. Гостям даже выдают сумку с повязкой на глаза и ушными пробками. А в туалетной зоне есть бесплатное мыло и гель для душа/шампунь. Единственное, что меня беспокоило (как специалиста по безопасности), был минимальный путь эвакуации (только в одну сторону) через небольшой лабиринтный коридор отсюда четыре звезды, а не пять. Расположение всего в нескольких минутах от всех баров и ресторанов. Мы немного позавтракали утром в кофейне хостелов. Торты, кофе и багеты - все это было по хорошей цене. Персонал был все приветливым, и регистрация заезда/отъезда была легкой. Я бы определенно использовал снова.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 20.11.2024
Хороший отель. Чекин был гладким. Персонал очень дружелюбный. Хотя одноместный номер был небольшим, он был очень чистым. Расположение очень центральное, пешком до магазинов, ресторанов, общественного транспорта и пляжа. Как уже упоминали другие, стены тонкие, так что иногда может шуметь, но меня это не так уж сильно беспокоило.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 16.09.2024
Еще один обратный путь в Ла-Лонху. Отличное расположение, доброжелательная регистрация. Рекомендовал бы 100%. Отель очень удобен для общественного транспорта. Мы заказали номер с террасой, на которой было прекрасно сидеть. Мерат по соседству подходит для тапас.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 02.09.2024
Отличное место, чтобы остаться. Это центр и относительно короткой прогулки от магазинов, ресторанов, старого города, пирса и, конечно, пляжа. Помните, что это бюджетный отель, но чрезвычайно чистый и хорошо управляемый. Легкая регистрация, полезный очень приятный персонал на стойке регистрации. Номера точно такие же, как на фотографиях, не уставшие и печальные, когда вы попадаете туда, как некоторые бюджетные отели. Душ великолепный. Согласно другим отзывам стены тонкие и в пиковое время может быть шумно ночью? Я останавливался в июле, и это было чрезвычайно тихо - я думаю, гости уважали шумовое воздействие на других ? Я спал спокойно, так что никаких жалоб. Самая обманчивая часть – это внешний вид здания, не очень привлекательный, но не отодвигайтесь, шаг внутрь и никаких вопросов. Выходя из отеля это прямая улица, чтобы идти к гавани и короткая левая к пляжу. Завтрак основной, но достаточно, чтобы начать и пляж. помните, если вы хотите большой весна завтрака для более дорогого отеля. Я предпочитаю чистый хорошо управляемый отель в хорошем месте по доступной цене, чем большой завтрак. Возможно, не в порядке на неделю из-за возможного шума, но определенно на несколько ночей. Для меня это идеальная установка, а бюджетные затраты позволяют проводить больше времени на солнце. Рекомендую и вернусь. Читая любые негативные отзывы имейте в виду все вышесказанное, некоторые люди забывают о взаимосвязи между бюджетными отелями и большим количеством более дорогих отелей. Прямая автобусная остановка в аэропорт закрыта, так же удобно.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 02.07.2024