Очень хороший отель, европейский ориентированный. Современный и модный стиль, прекрасный персонал, хороший завтрак и красивый бассейн. Отличный бар с террасой на крыше. Немного далековато от вида. Несмотря на это, это лучший отель региона Аликанте. Мне нравится, что в отеле всё было вокруг меня.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 30.08.2024
Отель хороший и поддерживается очень чистым, но не дотягивает до того, чтобы быть четырехзвездочным отелем, номера хорошие, но не имеют надлежащих складских помещений для одежды, так как они имеют только полки и находится только на одном уровне с туристическим домиком, номера очень слишком смотрели, и люди должны быть осторожны при отключении электрических элементов, так как штепсельные розетки склонны выходить из стены. Что касается еды, завтрак является лучшей едой, но обед и ужин намного меньше 4-звездочного стандарта с очень небольшим выбором и большая часть еды не горячая, когда тушат для обслуживания, время еды вечером 8 вечера, который опаздывает для большинства людей, особенно с маленькими детьми. Зона бассейна хорошая с удобными лежаками, но имеет очень мало зонтиков, это является результатом того, что основания зонтиков находятся в плохом состоянии ремонта, и это можно увидеть по поврежденным основаниям, лежащим вокруг бассейна, и это привело к тому, что гости принимают зонтики для других гостей, когда они явно используют их. В отеле есть хороший бар у бассейна на крыше, но вечером гости отеля, проживающие в отеле, не могут воспользоваться им, так как бар является местом встречи молодых женщин, которые живут на месте, и у них есть зарезервированные для них столы и стулья, наш друг, останавливающийся в отеле, был проинформирован, что ему было разрешено стоять в баре, но придется уйти через час, чтобы администрация отеля позволила это совершенно неправильно. В целом отель хороший, но нужно значительно улучшить, чтобы быть классифицированным как 4 звезды и это бедно, если сравнивать с другими 4 звезды отелей.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 17.07.2024
Номер был большим и чистым, хотя это было довольно скудным с точки зрения декора. Мы были в номере только поэтому решили поесть вне дома, поэтому не можем комментировать в еде. Это хорошее расположение для доступа к пляжу - пляжная зона была прекрасной. Территория вокруг отеля в основном жилая (большие башенные блоки поэтому не эстетически приятно, но как база, отель делает хорошую работу) . Регистрация была быстрой, и сауна/фитнес-зал выглядел очень ухоженным и имел несколько хороших частей тренажерного зала. В целом довольно хорошее место для проживания.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 06.07.2024
Останавливались на одну неделю с дочерью в отеле "Порт" в Аликанте. Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Хороший персонал и современные и свежие удобства. Отличный открытый бассейн как внизу, так и на террасе на крыше. Около 10 минут ходьбы от пляжа Сан-Хуан и 15 минут с такси до центра Аликанте. У нас был двухместный номер с террасой и хорошим видом на бассейн. Хотя планировка номера не понравилась. Там не было туалета, так что когда вы принимали душ или чистили зубы вы находитесь прямо в спальне. Не рекомендовал бы получить этот номер, если только вы не очень близки с человеком, с которым вы путешествуете, и даже тогда было бы естественно хотеть некоторого уединения. Мы включили завтрак и ужин. Завтрак был хорошим, но ужин не имел большой выбор блюд, и еда была довольно простой. В целом довольно хорошее соотношение цены и качества в этом отеле.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 04.07.2024
Забронировал этот отель на 3 ночи вдали с друзьями. Мы искали несколько дней отдыха с потенциалом хорошей еды и напитков в окрестностях. Отель поставил хорошо; Очень современный и чистый с хорошим завтраком на предложение, вариант 2 бассейна и лежаки доступны. Номера устраивали бриф с двуспальными кроватями и чистой прогулкой в душевой комнате. У нас не было балкона, но знали об этом при бронировании и не было необходимости для нас. Большинство гостей были испанцами, что было нормально для нас, но персонал, возможно, был немного предвзят к ним. Отель был в пределах расстояния до баров и ресторанов в Сан-Хуане с справедливым выбором, и мы думали, что хорошая стоимость. Дальше, около 15 евро в такси, был город Аликанте, где было много ресторанов, и мы также нашли несколько прекрасных баров. Опять очень испанское чувство. Отель и отдых в целом доставлены. Мы бы рекомендовали для хорошего значения солнечный перерыв.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 01.07.2024