Отличное расположение, можно дойти до улицы Мендон. Недалеко от других туристических достопримечательностей. Очень современная и чистая. Полное биде. Небольшая ванная комната и номер, но мы смогли поместить 2 больших чемодана, не более. Удобная кровать. Мне понравилась мини-кухня с дозатором фильтрованной воды.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 26.09.2025
Мы заказали пять ночей всей семьей. Одной из причин, почему мы выбрали этот отель было его расположение и бассейн на крыше, который наша шестилетняя дочь с нетерпением ждала, чтобы посетить. Но по прибытии нам сообщили, что детей не пускают в бассейн на крыше, даже в сопровождении взрослых. Эта информация нигде не отображалась на сайте. Не менее странным является тот факт, что существует система бронирования для бассейна. Ты не можешь просто пройти мимо и остыть, если хочешь. Нужно заранее забронировать столик, что дает право на пребывание в нем не более 45 минут. Также нельзя посещать бассейн два раза в день, например , чтобы быстро искупаться утром и освежиться вечером, так как можно забронировать столик только один раз в день. Но вернемся к нашему прибытию: Бронирование было сделано для трех гостей, но когда мы открыли дверь, в номере были только удобства, такие как полотенца, вешалки, чашки зубной щетки, одеяла, и подушки для двух человек. Кроме того, по прибытии температура в номере составляла 28 градусов тепла. Во время нашего пребывания температура неоднократно поднималась до этого уровня, несмотря на то, что была установлена в самой холодной обстановке, и не удалось найти средство - и персонал также не был извинений. Отель также оснащен рядом технических хитростей. Например, система бронирования для заказа удобств номера (например, отсутствующих вешалок) . Однако за один раз можно заказать только две вешалки. Поэтому женщины должны путешествовать максимум с двумя платьями, а мужчины - с двумя костюмами. Не менее интересно: есть крытый бассейн, который также разрешено использовать детям. Однако здесь необходимо носить плавки. Это не относится к бассейну на крыше. Но почему? Поскольку нам не разрешили посетить бассейн на крыше с дочерью, нам каждому пришлось покупать плавку в отеле. Суть в том, что отель оставляет странное общее впечатление, которое не имеет ничего общего с пятизвездочным отелем, где к постояльцу должно быть хорошее отношение. Наконец, совет: при заказе обычного стандартного такси в аэропорт через отель вы платите фиксированный тариф 80 ,000 вон. Однако, если вы едете на такси с улицы или через App, это стоит только 60 000 вон. Недостойно гостиницы такой категории пытаться заработать еще и на такси.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 09.09.2025
Удобно и чисто. Настоящий роскошный опыт. Отличный завтрак. Крытый бассейн в прохладное время года. Хорошее место для открытия Сеула.

- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 09.09.2025
Очень хорошее расположение, пешком до автобуса и станции МРТ. Разнообразные и хорошие варианты завтрака. Хороший и большой крытый бассейн.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 08.09.2025
Семейный отдых в Сеуле на базе Novotel. От входа в отель до выезда весь опыт был исключительно положительным. Очень внимательный персонал, очень чистые, современные и ухоженные номера и места общего пользования. Унитаз «американского стандарта» с дистанционным управлением был сам по себе опытом . Функциональный тренажерный зал удовлетворял все мои потребности, открытый бассейн, который я использовал однажды, кажется приемлемым для гостей мужского пола, чтобы плюнуть в дренажные каналы. Носи шляпу и футболку, так как это обычная практика. Шведский стол и прекрасная еда. Качество продуктов было хорошим, но сильно завышенными, если учесть местные рестораны поблизости. Я ел один раз, когда семья была на улице. Буфет, 1 пиво, 2 кофе, 2 десерта. Магистральные бараньи отбивные и овощи. 66 фунтов. Еда на 4 в Han Nam Pig (рекомендуется консьержем) . 50 фунтов стерлингов (это с 6 бутылок пива) . Как я заявил продукты, предлагаемые и обслуживание было сказочным (не изысканный обед, но функциональный шведский стол отеля Fayre) . На 100% я бы остался здесь снова, я бы даже дал изысканную еду попробовать. Все сотрудники отеля счастливы, профессиональны, прилежны, заботливы чрезвычайно приятны. Спасибо Novotel отличный подбор персонала.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 05.08.2025