Расположение отеля находится в нескольких шагах от старого города Любланы, что делает его идеальным для изучения основных достопримечательностей города, таких как замок Любланы и оживленный Старый город города. Номера чистые, современные, и ухоженные. Номер у нас не был особенно просторным, однако он был более чем достаточным для пребывания в городе. Персонал City Hotel был исключительно доброжелательным и сговорчивым. На завтраке «шведский стол» был представлен разнообразный выбор свежих местных и международных блюд. В баре отеля также подают приличное меню закусок и хороший выбор напитков. Я с радостью останусь здесь во время моего следующего визита в Любляну.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 31.12.2024
Отличный отель, отличный персонал, наше пребывание в течение 2 ночей 1 и 2 декабря было очень приятным! Персонал стойки регистрации Майя был очень полезным, чтобы сделать наше бронирование, я ценил это. Наш номер был удобным, чистым и тихим. Кровать была очень удобной. Персонал бара/столовой был доброжелательным, и учтивым, было приятно поесть в отеле, что мы делали обе ночи. Это была годовщина нашей свадьбы 1 декабря, и штатный сотрудник, Ева, заставила нас почувствовать себя особенными, и это был замечательный праздник. У нас было рагу, которое они готовят ежедневно, и оно было вкусным. У нас была подземная парковка в отеле, которая была очень удобной, я думаю, это было 20 € в день. Я не уверен в этом, так как он был включен в нашу цену, которая была “особым” парком и останавливаться. Также Завтрак был включен в стоимость. Замечательное расположение для посещения «Старого города» вы можете дойти до него за 5 минут. Мы посетили рождественский базар также замечательно. В общем, это был отличный визит.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 15.12.2024
У нас был прекрасный номер с балконом с видом на старый город. Ванная комната была большой и современной с жесткими полами на всем протяжении. Персонал был очень доброжелательным и полезным, с отличным английским языком. Завтрак был обильным, и они пополнили шведский стол часто.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 25.10.2024
Этот отличный отель находится в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей Любляны. Мы были на верхнем этаже, так что номер имел прекрасный вид на собор и замок с балкона. Комната была довольно большой. Завтрак включал большое разнообразие очень хорошей еды.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 12.10.2024
Этот отличный отель находится в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей Любляны. Мы были на верхнем этаже, так что номер имел прекрасный вид на собор и замок с балкона. Комната была довольно большой. Завтрак включал большое разнообразие очень хорошей еды.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.10.2024
- Дата отзыва: 12.10.2024