Lindner Hotel Gallery Central

Словакия, Братислава

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Lindner Hotel Gallery Central 4*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 221 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 8.6
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 221
10 Удобный и солидный вариант

Полезный персонал, хорошая планировка помещения. Горячий душ удобная кровать. Центральное расположение вне туристической зоны, но 12 - 15 минут ходьбы до исторического старого города. Рядом рестораны и капсулы с едой.

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 09.10.2025
Экспертный подбор
10 Любос — образец для подражания, способный продемонстрировать лучшее гостеприимство Hyatt

Несмотря на мое короткое пребывание всего на одну ночь, я глубоко благодарен Любошу за его исключительное гостеприимство и помощь на протяжении всего пути. Моё положительное впечатление об отеле Линднер во многом было связано с ним. Простой жест доброты и, казалось бы, незначительные действия каким-то образом привели бы к существенным разногласиям. Помимо того, что он приветствовал меня с широко распростертыми объятиями на приеме, за которым последовал беспрепятственный процесс регистрации и подробный брифинг о различных особенностях собственности, он также поделился со мной как с местным жителем некоторыми рекомендованными вариантами осмотра достопримечательностей и обедов в Братиславе. Его дружелюбие и жизнерадостность только скрасили мой день. Любош, безусловно, является примером для подражания для других, глубоко оценивая значение словацкого гостеприимства для гостей, особенно тех, кто посещает эту страну впервые. Я высоко оцениваю Любоша и считаю, что Lindner Hotel нужно сохранить больше соратников с подобными атрибутами, как он.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 09.10.2025
Экспертный подбор
2 Я бы туда не вернулся.

Ужасный опыт на ресепшн во время проверки - в. Данные бронирования "отсутствовали в системе", и это было вменено мне, так как я явно "не должен был звонить, я должен был зарезервировать с помощью электронной почты! ". Отель является аферой - в нем нет бассейна или фитнеса - оба находятся как раз в соседнем торговом центре и является платным объектом с доступом общего пользования. В отеле нет зарядного устройства EV - опять же, оно только в соседнем торговом центре. Номера действительно странные - явно дорогостоящие - меры экономии были приняты. Двери в душ, туалет и сам санузел общие. Так что у вас может быть или закрытая ванная, или закрытый туалет, а не оба. То же самое с душем. И дверь душевой текла как сумасшедшая, оставляя всю ванную мокрой.

  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 20.07.2025
Экспертный подбор
10 Хороший выбор для пребывания в Братиславе

Отель в хорошем месте, хорошо меблированные номера, доброжелательные администраторы и отличный завтрак. В качестве бонуса прекрасный вид на Братиславский замок.

  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 30.06.2025
Экспертный подбор
10 Очень приятное пребывание

Это очень позитивно и освежает присутствие реальных людей на стойке регистрации и в ресторане. В отеле чисто. В комнате было очень чисто. Отличный вид с верхних этажей (я был довольно высоким, но я думаю, что все выше 3-го этажа приятно) . Хорошая терраса возле ресторана на завтрак. Завтрак разнообразный, свежий и вкусно приготовленный. Все сотрудники, работающие в ресторане во время завтрака, добрые, не напористые, но всегда готовы помочь. Надеюсь, что в этом отеле есть способ выразить признательность их трудолюбивому персоналу, чтобы держать их рядом, так как они действительно повышают качество обслуживания гостей. Еще одна хорошая вещь - наличие гаражной парковки, хотя это слишком дорого. Расположение отличное, близко к автобусным и трамвайным остановкам. В этом же здании находится торговый центр, что очень удобно.

  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 17.05.2025
Экспертный подбор

Расположение

Словакия, Братислава


Подобрать тур