Проживание было очень комфортным. Отель расположен прямо напротив станции метро Farrer Park с легкой связью с различными местами. Многие индийские рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Отдельное спасибо мистеру Соуну, который помогал нам всеми возможными способами. В целом отличное пребывание!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 28.12.2024
Идеальные по размеру номера со всеми удобствами. Персонал отеля действительно вежливый и вежливый. Мала и Рэйчел на ресепшн супер полезны и всегда с нетерпением ждут помощи гостям. Вид из нашего номера на 11 этаже также великолепен.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 25.12.2024
Я провел много времени в поисках хорошего отеля в Сингапуре для нашего проживания с детьми и старшими. Novotel on Kitchener Road, несомненно, является одним из лучших отелей в Сингапуре. Будь то персонал, чистота, доступ. Все просто идеально! Размеры номеров намного больше обычного и имеют отличный вид. Вы бы не пропустили много индийского гостеприимства в Сингапуре, если бы выбрали этот отель. Я бы точно рекомендовал и посетил бы снова всякий раз, когда мы посещаем Сингапур.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 04.10.2024
Все было просто идеально. От персонала до номеров, завтрака и еды. Особенно Эвелин - персонал на ресепшн - она самая милая, помогала нам всеми возможными способами. От времени до регистрации к обеспечению всех потребностей. Спасибо Эвелин и всей команде Новотеля. Понравилось здесь, в Сингапуре. < 3

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 29.09.2024
Отель хорошо расположен недалеко от парка Farrer MRT. Хорошие номера размера, удобства доступны. Просторная ванная. Хорошая мощность дождевого душа и душевой головки. Удобные кровати, кондиционер в хорошем рабочем состоянии. Хороший рабочий стол и хорошее обслуживание Wi-Fi. Обслуживанию потребовалось время, чтобы решить проблему засорения душевой канализации, только на 3-й день. Отель был полон и лифт , 2 для высоких этажей потребовал значительного времени для обслуживания полов . Хороший вид с высокого этажа.

- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 20.09.2024