Завтрака как такового не было, в 7:00 утра были только блинчики и холодное мясо. Омлета, яиц, каши, сосисок не было. Масла сливочного не было, молоко для кофе также отсутствовало. Даже спустя полчаса ничего не принесли. Причем даже извинений не принесли. Зато если в номере, что-то разбили из посуды будьте готовы заплатить по прейскуранту, как будто находишься в дешевом маленьком отеле, где считают каждую копейку, а не в большой гостинице где подобные расходы списывают. В сан.узле запах стоит такой как будто трубу канализационную прорвало, вытяжка не справляется. Интернет еле тянет, онлайн видео постоянно притормаживает.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 22.09.2023
Никому не советую данный отель!!!!! 1. Не работает кондиционер во всем отеле.жили неделю и каждый день обещали отремонтировать. Спать невозможно! 2. Нет кофемашины , а открытие бара ПОСЛЕ окончания завтрака!!!!! На просьбу сварить кофе - мягко послали 3. Сервис на нуле! Звонишь из номера на ресепшн, отвечает резко и не решив вопрос, бросают трубку. 4 . Скудные, невкусные завтраки. Выпечка несвежая Никогда не приедем сюда и никому не советую!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 26.08.2023
Понравились завтрак , чистый номер и близость к тем точкам в городе,которые мне были интересны.Отель лучше бронировать заранее,полная загрузка на две недели вперёд . Рядом рынок ,рестики до всего интересного 10-20 мин пешком

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 23.08.2023
В общем-то, всё было неплохо, пока перед самым отъездом я не решил сделать пару снимков холла на первом этаже и бара на свою кропнутую зеркалку с большим объективом, что вызвало немалый переполох среди персонала, включая какого-то безопасника, который даже специально подошёл (видимо, кем-то вызванный), требовал показать ему снимки. А старшая на ресепшн говорила, что правила у них такие)) что снимать можно только за деньги, однако, оплату за мои пять снимков принимать отказалась)) И смех, и грех, и напрочь испорченное впечатление! В следующий раз, конечно же, в такие бредовые места - ни ногой! И другим не советую. Дело не именно в запрете съёмки, а собственно в превратном представлении о том, чего можно и чего нельзя

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 03.08.2023
Достойный и возможно лучший отель Южно-Сахалинска. Если повезет, окна могут выходить на горы - потрясающий вид из окна. На первом этаже есть неплохой ресторан. На втором этаже есть офис с принтером с компьютером, имеющим выход в интернет. Также есть румсервис. Персонал обходительный. В номерах есть все, что соответствует уровню 4 звезды.

- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 18.07.2023