Останавливались в отеле перед Новым годом всей семьей. Бронировали два лоджа. Нас встретили, все показали. Домики очень уютные и комфортные. Полностью укомплектованы, как в отеле уровня 5 звезд. Также бронировали баню, остались в восторге!!!! Очень рекомендую!!!! Супер отель и супер команда отеля !!!!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 02.01.2024






































