Ridge Апарт-отель

Россия, Санкт-Петербург
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 06.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
Днепропетровская, 37 Строение 1, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

Удобства и услуги Ridge Апарт-отель

  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Туры с кешбэком

Описание номеров

Апартаменты 4-местный 1-комнатный (1 спальня)

1 комната, максимум 4 человека

Апартаменты 4-местный 1-комнатный (1 спальня) Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Апартаменты Вид из номера: на город Кол-во основных мест: 4 Мебель: вешалка, зеркало, кресло, кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: гладильная доска, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, посудомоечная машина, сейф, стиральная машина, телевизор, телефон, утюг, холодильник, электрочайник Санузел: бойлер, с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, карточная система замков, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Микроволновка
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На город
  • Посудомоечная машина

Апартаменты 4-местный 2-комнатный (2 спальни, без дивана)

58 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Апартаменты 4-местный 2-комнатный (2 спальни, без дивана) Количество комнат: 2-комнатный Тип номера: Апартаменты Кол-во основных мест: 4 Площадь (кв. м): 58 Мебель: вешалка, зеркало, кресло, кровати односпальные, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: гладильная доска, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, сейф, стиральная машина, телевизор, телефон, утюг, холодильник, электрочайник Санузел: бойлер, с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, карточная система замков, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Микроволновка
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Апартаменты 6-местный 2-комнатный (2 спальни)

2 комнаты, максимум 6 человек

Апартаменты 6-местный 2-комнатный (2 спальни) Количество комнат: 2-комнатный Тип номера: Апартаменты Вид из номера: на город Кол-во основных мест: 6 Этаж: 3-7 Мебель: вешалка, диван раскладной, зеркало, кресло, кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: гладильная доска, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, посудомоечная машина, сейф, стиральная машина, телевизор, телефон, утюг, холодильник, электрочайник Санузел: бойлер, с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, карточная система замков, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Микроволновка
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На город
  • Посудомоечная машина

Отзывы туристов об отеле Ridge Апарт-отель 3*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 25 отзывах гостей
  • Номера 2.0
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 25
2 Конфетка , под оберткой которой оказался кислый лимон

Под красивый внешностью и лестными отзывали , скрывается ужасный отель. Мелкие костяки этого отеля начали нас преследовать уже с момента заезда. Поясню . Мы заезжали в отель18 июня , в 23 часа. Мы ехали из Москвы на машине и конечно отель мы выбирали с парковкой . Питерская погода непредсказуема, поэтому при подъезде к гостинице, нас ждал ужасный ливень . Мы припарковались на обочине и я побежала искать этот отель . Отель находится в здании , где так же живут люди в апартаментах , поэтому вход именно в наш отель пришлось поискать . Когда я подошла к ресепшену, милая девушка мне объяснила, что ключ на парковку она сможет выдать только тогда , когда мы оплатим депозит и саму парковку. Внимание! Я первый раз встречаю платную парковку и тем более находится она между парковочными местами других жильцов этого многоэтажного дома. Так как бронь была на имя мужа, нам пришлось меняться местами и уже муж шел под дождем оплачивать и получать ключ ( мы ехали в машине с детьми ). После тогда как мы поставили машину (на подземную парковку), нам нужно было поднятся наверх с чемоданами и детьми . На любое мы смогли подняться только на этаж жилого дома и оттуда нам опять же под ливнем пришлось идти до дверей отеля. Позже обнаружилось , что тот выход в отель, который они предлагают до отеля , не предназначен для чемоданов, так как это узкие ступеньки. Дальше , ключ от парковки не работал (размагнитился) . Сами апартаменты очень новые, в них есть все необходимое кроме: пультов от тв ( из в апартаментах 3), нормально обслуженного кондиционера ( приложу видео, как он гремел каждые 5 мин), тапочек ( на семью из 4х человек -2 пары), туалетной бумаги. И я первый раз видела дверь без внутреннего замка! Т.е. закрыть дверь изнутри не получится, если у вас нет своих ключей . Честно говоря это было не комфортно, засыпать с открытой дверью. По итогу нам предоставить все эти мелочи (пульт дали только один, видимо они на вес золота), но кондиционер так и не починили. Мы их попросили это сделать , так как первые ночь я практически не спала, звук был кромкий. Мы гуляли целый день и по итогу , когда мы вернулись в 19 вечера девушка только выходила из наших апартаментов( видимо только принесла пульт). Кондиционер конечно же не был починен и мне пришлось бежать в аптеку за берушами . В общем и целом такое ощущение , что кто-то вложился в проект, кто абсолютно не понимает ничего в гостиничном бизнесе и нанял милых девушек, сидеть за столиком и все. Да и еще в предыдущие комментариях писали , что не слышно шум за окнами . Напомню , что рядом ЖД вокзал . И его очень слышно , двое с закрытыми окнами . А другой стороны слышно, как заходят люди и пикается этот магнитный ключ. Мы жили на 5 этаже, я представляю как это слышно на 3 или 4. Отелю пожелаю удачи , ему есть куда рости. А вот персонал надо конечно либо менять или больше учить

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 20.06.2025
Экспертный подбор
2 Резкий запах хлорки в номере, некомпетентный администратор и отказ возвращать все деньги за бронирование

К сожалению, больше 10 минут находиться в студии было невозможно: во-первых, она была сильно выстужена (температура была как на улице, видимо долго проветривали), а во-вторых, стоял резкий запах хлорки (как в бассейне, только в несколько раз жестче). У меня появились признаки аллергической реакции: чихание, покраснение и раздражение глаз, носа и пр. Я сразу принял решение выехать, но администратор на ресепшене отказался возвращать всю сумму за бронирование номера на несколько дней, сослался на решение руководства и штраф за "незаселение по бронированию". Подсовывал мне бумажки на подпись, что я согласен возместить им штраф, внимание: за заселение с домашним животным (которого у меня не было). Полный абсурд, поэтому пришлось обратиться к помощи юристов из роспотребнадзора, чтобы урегулировать эту ситуацию. Только после этого мне перезвонил администратор и вернул оставшиеся деньги. Остались только негативные воспоминания об отеле и общении с администратором, не советую связываться с данным отелем.

  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 21.10.2024
Экспертный подбор
10 10/10

Остались под впечатлением от отеля и персонала ! Отличное спальное место , в номере есть все необходимое , даже стиральная машинка ) Отдельно благодарим администратора Анастасию за помощь в решении вопросов . Приедем еще , даже не будем рассматривать другие отели !

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2023
  • Дата отзыва: 10.04.2023
Экспертный подбор
10 Удобный уютный отель

Очень чисто, уютно, стильно. Удачное расположение: недалеко от центра и в то же время очень тихо,, можно выспаться и отдохнуть. Внизу есть мини-магазин, где можно купить еду и предметы первой необходимости. Недавно в самом отеле появилась кофе-машина, что тоже добавило плюсов к комфорту. Останавливаюсь тут регулярно, очень нравится!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2023
  • Дата отзыва: 30.03.2023
Экспертный подбор
10 Aparthotel RIDGE

Отличное расположение отеля. Недалеко станция метро, на такси до самого центра 15 минут. Комфортные уютные номера со всем необходимым! Очень чисто, удобные кровати, белоснежное белье и полотенца. Очень нравится, приедем еще обязательно!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2023
  • Дата отзыва: 29.03.2023
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Санкт-Петербург


Помощь в подборе тура