Плюсы: Чистые, комфортные номера. Приятный и необычный интерьер. Очень приятный и приветливый персонал. Не плохой завтрак. Минусы: Отсутсвие парковки для авто! Заехали в пять утра, выселили по звонку в 12 дня, вру около часа. Все равно несправедливо как то(
Sergei
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 27.02.2020
В отеле "Графтио" останавливаюсь уже не в первый раз и каждый раз он становится всё лучше. В этом году заметила, что завтраки стали разнообразнее, а в номере в мини-баре появилось хорошее шампанское. Интерьер стал ещё красивее, появилось больше цветов и разных мелочей, которые добавляют уюта. На территории всего отеля работает Wi-fi. О качестве ничего сказать не могу, так как пользовалась мобильным интернетом. Девушки на ресепшене очень вежливые и опрятные. Всегда подскажут и помогут. Отель находится во дворе, поэтому в нём тихо и не мешает шум с улицы. До метро Петроградская 10 минут пешком. Единственным недостатком отеля, на мой взгляд, является отсутствие ресторана. Есть только бар, в котором предлагают легкие закуски и служба доставки из ресторанов-партнеров.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2019
- Дата отзыва: 19.06.2019
Номера комфортные и чистые. Подогреваемый пол в ванной комнате, качественная косметика. Заказывали в номер пум-сервис - еда на уровне. Завтрак не большой, но есть из чего выбрать. Так же на завтрак предлагают яичницу или сырники. Сырники на 5 .
Roman
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2018
- Дата отзыва: 09.04.2019
Остался в отеле на одну ночь в стандартном двухместном номере. Действительно уютное место. Комната была заполнена удобствами и наборами (стоматологическая, швейная, расческа, отличный фен), в отличие от многих европейских отелей (понравилось). Все сотрудники были действительно прекрасны, а сирники (творожные оладьи) на завтрак были сказочными). единственное, что мне не понравилось, это тот факт, что они попытались начислить мне дополнительную ночь для ранней регистрации (мой поезд прибыл в 6:00, а регистрация - в 2 часа 00 часа), поэтому у меня есть ходить по городу.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2018
- Дата отзыва: 19.07.2018
Отель действительно хороший. Сервис был хорошим, и персонал был очень дружелюбным, в то время как многие из них знают, как говорить по-английски. Завтрак был хорошим и включен. Номера были просторны и были очень чистыми. Отель определенно рекомендую этот отель из-за местоположения.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2018
- Дата отзыва: 21.06.2018






























