Дом Творчества Гостелерадио СССР

Россия, Московская область, Пушкино
  • Алена Sunmar на Шолохова
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 16.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
82 км
Количество номеров
125
Общая площадь
450000 м2
Почтовый индекс
141273
Область
Московская область
Район
Пушкинский
Старое название кириллицей
Софрино Парк-Отель
Старое название латиницей
Sofrino Park-Hotel

Удобства и услуги Дом Творчества Гостелерадио СССР

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Рыбная ловля
  • Катание на лыжах
  • Спортзал
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Туры с кешбэком

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Дом Творчества Гостелерадио СССР 2*

6.4 Средний
Рейтинг основан на 155 отзывах гостей
  • Номера 5.5
  • Расположение 7.7
  • Обслуживание 7.2
  • Цена / качество 6.3
  • Чистота 6.8
  • Питание нет оценки
Показано: 155
2 Сутки отдыхали, трое суток лечили кишечную инфекцию.

Сутки отдыхали, трое суток лечили кишечную инфекцию (возможно из-за бассейна). Бассейн переполнен, номера маленькие, еда столовская, куча майонеза, спиртное самое дешевое, дорожки ото льда расчищены только вокруг отеля 4*, в остальных местах даже не посыпано песком, очень скользко. Даже близко не стоит тех денег за которые продают особенно в выходные

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 12.03.2024
Экспертный подбор
6 Невеселый праздник, для нас

Решили авансом отметить 8 Марта и выбрали номер в корпусе Дом творчества Гостелерадио СССР. Для родившихся в СССР, пожалуй приятный подарок. Мы даже поиграли в советские игровые автоматы, зашли за десертом в классический буфет. Фото в столовой, а на них знакомые всё лица. Инсталляции в фойе и витрины тоже напоминают о том периоде. Кстати , питание- супер, на любой вкус. Но привкус от отдыха с горчинкой. А ведь всего-то- не нужно было производить доплату за номер (ч/о авансом) по QR-коду. Оплатили, пришло подтверждение от банка, выпустившего б/карту, о транзакции. Но на ресепшен предложили повторить оплату. А дальше , от заселения и до отъезда (приезжали на одну ночь) вынуждены были вести телефонные переговоры с банками на предмет- где деньги и что нам делать. Ситуацию несколько исправила менеджер Ольга, спасибо ей. Но ни на какие активности ни в вечер заезда, ни в целом, идти уже не хотелось. И все положительные эмоции испарились, стали видны недочеты, на которые раньше бы не обратили внимание или просто пошутили. Кстати деньги вернулись на карту перед самым выездом, как объяснили в банке- некорректно отражены были реквизиты в QR-коде при первоначальной оплате. Нам теперь не важно,почему и по чьей вине произошел сбой. Просто нужно было исключить оплату по QR-коду, т.к. проблемы были и до нас. В итоге доплату сделала б/картой того же самого банка, приложив б/карту к терминалу, и прошла. Кстати, в день бронирования получила сообщение, что по нашему тарифу "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ПЛЮС... открытый подогреваемый бассейн...посещение БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, с 9.00 до 21.00". По факту только в первый день , но и то совпадает с ужином, так что задержаться в нем не получится (заезд в 17ч, выезд в 12ч, а бассейном можно пользоваться с 15ч и до 21ч)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 09.03.2024
Экспертный подбор
2 Как испортить себе неделю выходных за свои же деньги

Хочется кричать во всеуслышание!!! Люди не приезжайте сюда никогда Представители отеля удаляют мои отзывы на всех площадках! Это просто кошмар, мы были неделю в этом чудо отеле, в отель 4 звезды отметить юбилей и годовщину свадьбы, 2 часа ждали заселения, дальше отправились в номер, почувствовали вонь из ванной комнаты,шкаф на 2 футболки и размер номера со спичечную коробку, особенно сильное впечатление произвели закрытие окна на веревку с замком, как в псих больнице,наверное, чтобы посетители не выпрыгнули после дешевого алкоголя. Звукоизоляция в номерах отсутствует на все 100%, нам очень повезло,справа,слева и сверху были детки, которые прыгали на пятках, остальные бегали с воплями по коридору, наверное поэтому и нужны веревки на окнах.... После того,как мы попросили поменять номер,ситуация не сильно улучшилась, но дети были только сверху, снизу появилась музыка из Бобров и Белок )))) Тариф у нас ультра олинклюзив, но единственными преимуществами стали посещение бассейна не по записи и выдавали чайные пакетики бесплатно ну или лимонад ( вода плюс сироп, очень «вкусно»). Отель был все время переполнен и чудо открытый бассейн превратился в суп из детей и хлорки. Во время приема пищи,могло не всегда хватало места,свободных столов иногда не было и вновь освободившиеся, никто не убирал, пока не поймаешь за руку персонал. Юбилей отдельный ужас, за такие деньги, что с нас содрали,можно было на неделю съездить в Турцию, караоке в корпусе СССР,видимо решили,окупить все,одним днем. Только за закрытие на 6 часов, попросили 70 тыс, еда тоже не ахти Из развлечений для взрослых какие то непонятные квесты, которые никому не нужны, зато если хочешь покататься на лыжах, готовься проходить алкотестер, потому что сотрудники не верят, что кто-то из гостей может быть трезвым Мы бронировали за месяц, сутки были 27-32 тыс, но если бронировать за пару дней,цена падает в 3 раза, сказать, что мы в шоке,не сказать ничего. Полный ужас и кошмар, нет ничего к чему не было бы претензий А за удаление отзывов- отдельный позор! Буду стараться максимально стараться предупредить всех своих знакомых обходить эту помойку стороной!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 29.02.2024
  • Дата отзыва: 27.02.2024
Экспертный подбор
2 Обходите стороной этот отель

Начну с того что, во первых данный отель даже близко не 4 звезды, во вторых стоимость 30 т в сутки для этого места это просто обман века, красная цена всего этого благолепия максимум 10 т, пишу этот отзыв , только лишь потому, что хочу предостеречь таких же легковерных людей , как мы от полного разочарования и впустую потраченных денег. Номера просто малюсенькие, окна в номере закрыты на какие то винты, окно не открыть, вентиляции в номере нет, кондиционер гоняет теплый воздух, от этого в номере ужасно душно и влажно, звукоизоляции нет вообще, слышимость ужасная, поспать не вариант, до 00.00 дискотека, потом таскаются пьяные , рано утром начинают бегать дети. Еда обычная столовка, без заморочек. Столов свободных всегда мало, они все грязные, и ты должен бегать за персоналом с просьбой убрать стол, ну и как водится в 4 - х звездочных отелях, персонал игнорит тебя, и спустя 20 минут снисходит и кое как убирает стол. Прокатные лыжи , коньки, тюбинги прям сильно уставшие. Алкоголь конечно же весь самый дешевый из самого дешевого. Теперь спа зона - это что то с чем то , бассейн открытый очень маленький, но хлорирован настолько, что аж щипит глаза, вода грязная, в воде плавают волосы, в общем конечно это ужасно , при этом народу в этом бассейне плещется больше чем он в принципе может вместить, бесплатный лимонад в спа зоне это опять же дешевый сироп с водой. Сама территория тоже очень обшарпанная, короче ощущение такое, что люди всеми правдами и неправдами выжимают из этого уже потасканного места последние соки. Ощущения от недельного пребывания в этом отеле просто ужасные. Никому не рекомендую данный отель

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 29.02.2024
  • Дата отзыва: 27.02.2024
Экспертный подбор
4 В целом, не понравилось.

Цена не соответствует качеству. Еда на шведском столе очень не разнообразна. Персонал не отзывчивый. Во время киносеанса, остановился фильм, его так и не запустили снова. На вопрос: кто отвечает за кинотеатр, нам ответили, что этот сотрудник работает да 21:00. Но, сеанс на 22:00 есть в расписании)) В бассейн надо записываться предварительно, при бронировании это не сообщили. В ресторане «Жигули» принесли не то блюдо, которая я заказала. Официант на это ответил: «Это почти то же самое, что вы заказали». Чистота: на балконе в номере осталось недоеденное мороженое от предыдущих гостей. Единственным плюсом этого места является только территория. Приятно прогуляться.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 29.02.2024
  • Дата отзыва: 15.02.2024
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Московская область, Пушкино


Помощь в подборе тура