Arthurs Spa Hotel By Mercure

Россия, Московская область, Мытищи
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 06.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Дата постройки
2006
Количество номеров
231
Общая площадь
200000 м2
Почтовый индекс
141052
Область
Московская область
Район
городской округ Мыти
Название улицы
Хвойная
Номера дома
стр.26
Старое название кириллицей
Артурс Виллидж энд Спа
Старое название латиницей
Артурс Village & SPA

Удобства и услуги Arthurs Spa Hotel By Mercure

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Аренда горно-лыжного снаряжения
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Фитобар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Караоке
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Ночной клуб
  • Дискотека
  • Зоопарк
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Меню для детей
  • Няня
  • Стульчик для грудничков
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Туры с кешбэком

Описание номеров

Стандартный номер с двуспальной кроватью (корпус СПА)

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с двуспальной кроватью, оборудован телевизором, кондиционером, чайной станцией, беспроводным интернетом, сейфом, телефоном, мини-баром. Ванная комната с душем или ванной, феном и гостиничной косметикой, предоставляются тапочки. Расположен в корпусе «СПА».

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с раздельными кроватями (корпус СПА)

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Уютный номер расположен в корпусе «СПА». В числе удобств две односпальные кровати, которые могут быть переоборудованы в кровать размера king-size, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, мини-бар, электрический чайник, сейф, Wi-Fi, письменный стол, шкаф. Санузел с душем/ванной, феном, тапочками и банными принадлежностями.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с двуспальной кроватью (корпус Вилладж)

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Комфортабельный номер с собственной ванной комнатой в корпусе «Вилладж». В комплектацию входит одна двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, мини-бар, чайный набор, Wi-Fi, фен, письменный стол, шкаф для одежды, мягкие кресла и небольшой столик. Предоставляются тапочки и туалетно-гигиенические принадлежности.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Arthurs Spa Hotel By Mercure 4*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 224 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 224
6 Январь 2026

Отдыхали в новогодние праздники. Номера в виладж 8 корпус старые, ковролин страшный, все в пятнах, кровати и постельное не очень...Мебель...В номере тепло. Чай,кофе. Холодильник. Завтраки очень хорошие-все нашли что нужно. Жирный плюс. А вот в ресторанах готовят плохо! То рыбу пересолят, то стейк как уголь принесут за не маленькие деньги. Не стоит таких денег совсем их кухня. Природа-огонь!!!Я таких елок, как в овраге не видела) Красотища. Белки бегают. Олени красивые, кролики. Бассейн нормальный, но очереди были. Сотрудницы прекрасные.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 12.01.2026
Экспертный подбор
10 стильный прекрасный отель!

отмечала 9.11.с друзьями свой юбилей в этом прекрасном отеле в ресторане Гриль на 6 этаже! все было отлично организовано, кухня восхитительная,спасибо поварам! есть открытая терраса,с которой гости выпустили воздушные шары с записочками с желаниями,спасибо аниматору Дмитрию за шары! отличный СПА центр в отеле, особенно впечатлила травяная сауна! милый зоопарк на территории виладж! много развлечений-боулинг,бильярд и т.д.,менеджеры на ресепшн очень приветливые и гостеприимные! спасибо за подарок от отеля- вино прекрасное,фрукты вкусные! обязательно приедем еще!!!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 17.11.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное место для семейного отдыха.

Размещение, качество питания, персонал, чистота, ухоженность номера и территории, качество посуды, постельного белья, спорт инвентаря и спа комплекса отличное. Персонала достаточно чтобы быстро, качественно и доброжелательно закрывать любой вопрос .Прекрасное достойное место для семейного отдыха. Особо надо отметить отличное состояние и чистоту бассейна. А персонал от охраны на атезде до уборщиков посуды и горничных просто великолепный: приветливый, быстрый, понимающий. Девушки на ресепшн сама элегантность и прекрасные манеры. Просто молодцы!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 05.08.2025
Экспертный подбор
6 Нужно сделать ремонт

поехали с мужем и дочкой на 3 дня в семейный отель в июле в будние дни. очень близко к Москве (Мытищи) много всего для детей – две детские площадки на улице, две игровые классная большая территория для прогулок контактный зоопарк с незамученными животными хороший шведский стол, где точно можно накормить малыша дарят подарок при заселении с ребенком до 3 лет два пруда, где можно рыбачить за доп плату. баня и разные термальные зоны вкусно в ресторанах комплиментарно заселили на час раньше большие балконы, где мы с мужем классно сидели и болтали во время сна дочери есть добрый спасатель в бассейне - номера в здании СПА очень уставшие: у нас был дырявый шланг у фена, слабый напор в душе, старейшие смесители, чайник, который работал с громкостью паровоза, царапины на стенях, пятна на коврах. в раздевалке в бассейне замки в шкафчиках держались на соплях - плохая уборка: не застилали кровать, не меняли полотенца, не уносили грязную посуду (от заказанной еды через рум сервис) - нарвались на странный персонал: горничная заставила сама мужа тащить в номер детскую кровать и сдвигать наши. все это сопровождалось вздохами и закатанными глазами - в бассейне плохо пахло в джакузи. нет лягушатника - вообще отвратительная раздевалка в бассейне, где тесно, много людей, нечем дышать, один фен из двух не работает - заселение в 18:00 - за три дня в двух игровых ни разу не было няни (но для детей старше вроде бы были мастер-классы) - немного вайб ссср, пансионата, детского лагеря - мы сорвали «куш» и вместе с нами видимо у компании там был корпоратив, очередь в последний день в столовой была просто километровая. в другом корпусе отдыхали группа детей, которая заняла весь бассейн есть ощущение, что ценник не совсем оправдан. отелю точно есть над чем работать

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 23.07.2025
Экспертный подбор
10 Добротный отель в ближнем Подмосковье.

Добротный отель в ближнем Подмосковье для того, чтобы отдохнуть на выходные..Разнообразное, очень вкусное питание, шеф-повар, респект. Большая территория-хороший спакомплекс.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 13.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Московская область, Мытищи, Хвойная, стр.26


Помощь в подборе тура