Зубово Village Club

Россия, Московская область

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Область
Московская
Район
Волоколамский округ

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Зубово Village Club 3*

6.5 Средний
Рейтинг основан на 22 отзывах гостей
  • Номера 3.0
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 6.9
  • Цена / качество 7.4
  • Чистота 2.0
  • Питание нет оценки
Показано: 22
2 Отвратительное место.

Кидают и обманывают. Твари испортили день рождения. Взяли предоплату почти за месяц, без всяких документов, а потом хотели поменять дом на тот который нас не устраивал, когда отказались вообще отменили бронирование за два дня до праздника типо прорвало канализацию.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 10.07.2024
Экспертный подбор
2 Очень разочарована отношением к посетителям .Директору этого заведения плевать на все,,нужен срочно ремонт ВСЕГо

Можно было бы меньше поставить- поставила бы!!!это САМОЕ ужасное место ,где мы когда либо отдыхали..я досих пор под впечатлением! Приехали 7 марта на 2 дня,отметить праздник..при въезде на стоянку стало более менее все понятно..убитая ,не чищенная дорога ,какие-то старые облупленные сараи..администратор по телефону сказал: территория большая,горка,мини зоопарк,детская площадка..развлечения!! По факту...территория может и большая,но почищено только между домами,и почищено ужасно !!ноги можно сломать ,дальше 7 домов- гулять негде ...везде снег и наст выше колена !!детская площадка вся в снегу !!никто ее не чистит..весь инвентарь на д. Площадке убитый!!поселили нас в дом... хотелось сразу бежать от туда!!в доме оооочень сильно пахло краской...они на днях,оказывается ,полы красили!!!и поселили нас туда с детьми!!!голова начала болеть через 10 минут нахождения там...а гулять негде...либо в доме сидеть ,нюхать это,либо на улице между домами наяривать! В доме телевизор старейший!! И еще не работающий!!!(так хотела на 8 марта посмотреть фильмы) ..Вообщем,еле дождались ужина !!!это тоже треш..заплатили по 1500 на человека...дали на ужин капустный салат и кусок курицы.,хлеб и чай ...выбора больше не было.дети капусту есть не стали ,и через пол часа после ужина стали просить есть ...а это только 7 часов вечера !пришлось ехать в дикси!!!15 минут по этой раздолбаной дороге...купили продукты ,приехали в домик,а готовить оказалось не на чем...плитка (к которой подходить страшно) - не работает!!!сосиски ,которые хотели сварить ,ели сырые...в чайнике была дырка,и слава богу ,не ударило током....на кроватях белье -чистая синтетика...!!!! Минизоопарк -- хотелось плакать...бедные животные...ну во первых ,кроме кроликов и одной лисы там нет никого...И заманивать минизоопарком,это нечестно...животные в ужасном состоянии, рядом с клетками пахнет сильно,еды у них в мисках нет...от лисы вообще воняет...так еще туда и не дойти...дорожка не чищена,дети падали пока шли туда !!!аэрохокей ,который был интересен сыну,весь разбитый и не работающий. Завтрак ...каша геркулесовая и кусочек омлета...одному из детей нельзя молочное...каша на молоке,омлет на молоке...а больше ничего нет.....вообщем, деньги заплатили не маленькие.. попросили вернуть какую то стоимость -не вернули !!!с претензиями согласились .Вообщем, после завтрака мы бежали от туда....завтракали в бургер кинге ближайшем!! Не тратьте свои нервы и деньги!!!администратор более менее адекватная, со всем согласилась ...но сделать ничего не хотела...цены для такого сарая ужасно большие,цена на еду ,плюс в магазине продукты и утром завтрак в бургеркинге...а оплатили мы и завтрак ,обед и ужин на 4 человек на 2 дня!!!! Как такие места существуют!!!закрыть !!! Это неуважение к вашим посетителям !!обманом деньги берёте, а по факту у вас даже норм нет никаких !!! Ни в коем случае ,никогда никому не посоветую !!!дыра!!фото добавлю...это нам сказали про детские развлечения...горка.батут..

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 28.03.2024
Экспертный подбор
10 Отдых на 5

Хочу сказать , место очень хорошее для отдыха и для праздника ! Бронируем на новый год. Отдыхали со всеми удобствами. Все чистое, опрятное. Переживали что прохладно будет в домах , но было очень тепло!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2023
  • Дата отзыва: 20.11.2023
Экспертный подбор
10 Отдых удался

Приехали с женой. С первых минут нас встретил администратор. Все рассказал,показал. Отдых прошёл замечательно. Думаем о проведения дня рождение тут. Отдельно хочу выделить чистоту домов и свежее,чистое постельное белье. Условия для отдыха очень хорошие. Нам очень понравилось.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2023
  • Дата отзыва: 16.11.2023
Экспертный подбор
10 Отдохнули как в деревне у бабушки

Очень понравился отдых за такие смешные деньги. Если вы ждете какого-то люксового отдыха, то это точно не то. Но нам хотелось отдохнуть по-семейному, какбудто к бабушке приехали. Деревянный домик, речка, вкусная домашняя еда, шикарная баня на дровах с купелью, обалденные коты, большая территория, маленький зоопарк. Ребенок счастлив, мы тоже отдохнули. В домиках очень тепло и уютно. Были мелкие недостатки, но опять же за такие деньги все шикарно. Спасибо приветливому персоналу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2023
  • Дата отзыва: 14.11.2023
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Московская область


Подобрать тур