East Gate Hotel

Россия, Московская область, Балашиха
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Татьяна Nad-in Tour

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 05.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
51 км
Количество номеров
102
Почтовый индекс
143912
Область
Московская
Название улицы
пр. Ленина
Номера дома
25
Старое название кириллицей
Хелиопарк Форум
Старое название латиницей
Heliopark Forum

Удобства и услуги East Gate Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Стульчик для грудничков
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Делюкс 2-местный 2-комнатный

39 м2, 2 комнаты, максимум 3 человека

Делюкс 2-местный 2-комнатный Количество комнат: 2-комнатный Дополнительное место: диван Кол-во доп. мест: 1 Кол-во основных мест: 2 Площадь (кв. м): 39 Мебель: вешалка, диван, зеркало, кресло, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, телевизор, телефон, электрочайник Санузел: с ванной, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Ванна
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Стандартный 2-местный DBL

20 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Стандартный 2-местный DBL Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Стандартный Кол-во основных мест: 2 Площадь (кв. м): 20 Мебель: вешалка, зеркало, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, телевизор, телефон, электрочайник Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Стандартный 2-местный TWIN

20 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Стандартный 2-местный TWIN Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Стандартный Кол-во основных мест: 2 Площадь (кв. м): 20 Мебель: вешалка, зеркало, кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, телевизор, телефон, электрочайник Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера, услуги внутренней телефонной связи

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле East Gate Hotel 4*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 69 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 8.1
  • Обслуживание 7.4
  • Цена / качество 7.3
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 69
10 Отличный отель

Отличный отель. Вкусные завтраки шведский стол на любой вкус, большой выбор. Приветливый персонал. Номер укомплектован всем необходимым. Чистота и порядок. Все понравилось, спасибо. Обязательно вернемся еще!

  • Дата путешествия: 31.05.2022
  • Дата отзыва: 27.04.2023
Экспертный подбор
6 Несогласованность и некомпетентность персонала, сублимированный кофе на завтрак

Много езжу в командировки, поэтому отзыв будет справедливым, без прикрас. Номер обычный, нареканий стандарт не вызвал. Кроме коврового покрытия, которое давно не числилось и вероятно гости по нему ходили в обуви. Тапочек при этом не было, пришлось ходить в носках, перед сном их скинуть. При заселении был выбор без завтрака или с завтраком. Уточнила на ресепшен при заселении, какой кофе, хороший? Ну да, был ответ. В итоге - кофе ужасный сублимированный из аппарата. Завтрак обычный континентальный, сразу приносят стандартный набор 2 яйца-глазунья, сыр, сосиски, нарезка. Я обычно не особо завтракаю, но тут тоже поразилась, что можно было гостя спросить, ему глазунью, омлет стандартный или скрэмбл. Это же не сложно. Ну или хотя бы степень прожарки глазуньи. Даже в таких регионах, как Кострома и Иваново не встречала такого отвратительного сервиса. Вернула обратную связь в ресторане, попросила проинструктировать сотрудников на ресепшене, чтобы гостей уведомляли, что кофе сублимированный будет на завтрак. Получила ответ, что ну они же не должны знать, что в ресторане. Не поленилась, думая о других будущих гостях, пошла не ресепшен, сообщила им, что узнала и чтобы они тоже могли пользоваться данной информацией в работе с клиентами, что кофе на завтрак сублимированный. Получила полные недоумения глаза и фразу ну мы же не должны знать, что там в ресторане, мы же его не пьем. Это абсурд. Если персонал так работает по инструкции менеджмента -тогда это полный провал гостиницы.

  • Дата путешествия: 30.06.2022
  • Дата отзыва: 11.06.2022
Экспертный подбор
10 Поездка по делам

Хороший чистый номер. Отлично убираются, меняют белье , полотенца. Вежливый отзывчивый персонал. Дали зарядку для телефона, поселили по пожеланию на этаж повыше. Будем приезжать ещё. Все понравилось. Надеемся на такой же тёплый приём.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 28.02.2022
  • Дата отзыва: 13.02.2022
Экспертный подбор
8 Хорошо

Не первый раз в этом отеле. Но вот хотел бы обратить внимание руководство на тот период, когда в отеле проживает много детей. Речь идёт о хоккейных командах (последний турнир Ляпкина). Дети живут на разных этажах, многие без родителей.Система передвижения на лифтах и этажах по картам, но не у всех детей были карты.Даже , тренеру попасть на другой этаж к детям удавалось не сразу.А это считаю влияет на безопасность детей. Могут застрять на этаже. Ну и пожарная безопасность.

  • Дата путешествия: 31.01.2022
  • Дата отзыва: 09.02.2022
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Хороший отель в Балашихе. Завтрак очень сытный и вкусный, персонал ресторана очень отзывчивый. Девушки на ресепшене очень приятные. В номерах чисто, убирают хорошо. Полотенец и гелей для одного человека положили много. Рядом есть несколько кафе. В номере все было (сейф, чай, кофе, чайник и по.)

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 28.02.2022
  • Дата отзыва: 03.02.2022
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Московская область, Балашиха, пр. Ленина, 25


Помощь в подборе тура