Апартель на Мира

Россия, Красноярский край, Красноярск

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Название улицы
просп. Мира
Номера дома
105А
Адрес отеля на местном языке
просп. Мира, 105А, Красноярск (подъезд 2)
Старое название латиницей
Артепартс

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Апартель на Мира 3*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 17 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 17
10 исторический центр

спокойный маленький отель с уютными номерами, тихий дворик, стоянка своя. можно прогуляться по центру города, побывать в исторических местах и все это в шаговой доступности. очень удобное месторасположение.

  • Дата путешествия: 31.12.2022
  • Дата отзыва: 20.12.2022
Экспертный подбор
10 Апарт-отель

Отличный апарт-отель в центре Красноярска с красивым и тихим двориком, номер в котором проживал оборудован всем необходимым. Персонал отличный все вопросы решают оригинально и быстро, особенно хочу по благодарить администратора Галину. Буду В Красноярске обязательно воспользуюсь услугами апарт-отеля.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2022
  • Дата отзыва: 25.05.2022
Экспертный подбор
6 Апарт-отель средней руки

Апарт-отель расположен в центре города. Комната просторная, есть удобная кухня, однако есть некоторые неудобства. Отсутствуют ночные прикроватные лампы, поэтому вечером приходится обходиться большим светом перед сном. Обратившись к персоналу решить эту проблему, он никак не отреагировал. Очень неудобная лестница на второй этаж, особенно если у вас большие чемоданы, в коридорах бардак. Ещё одним недостаток - наличие шлагбаума при въезде в гостиницу - особенно если Вы на такси, приходится быть на связи с ресепшеном, чтобы согласовать въезд.

  • Дата путешествия: 31.01.2022
  • Дата отзыва: 13.02.2022
Экспертный подбор
2 Ужасно

Отзывы оказались устаревшими были в этом номере с заездом на пол дня за 1400, я бы за это и 400 не отдал, в номерах ужасно грязно, стены как будто в грязи, в ванной была лужа и фотографии в итоге отличались, стояли две полутороспальные кровати, простыни в пятнах. Было отвратительно. Написал об этом администратору, на что мне ничего не ответили даже.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2019
  • Дата отзыва: 04.07.2019
Экспертный подбор
10 Отличное расположение - очень уникальное - дружелюбный персонал, готовый сделать все возможное

После того, как мы не добрались до оригинального бюджетного отеля, который мы забронировали, мы в конечном итоге были переведены в это уникальное место. Отличное расстояние пешком почти до всего, что вы можете придумать. Доступ к автобусам, продуктам и паркам. У них есть круглосуточный персонал с WiFi, хотя WiFi медленнее, чем ничего. Место трудно найти в первый раз, но после того, как вы выясните свое местоположение, его очень легко, за исключением того, что несколько UBERS не смогли найти нас, не забудьте дождаться заказа Uber на углу улицы. , Номера чистые, душ потрясающий, кровати не очень удобные, но у вас есть мини-холодильник и микроволновая печь с письменным столом и столом. НЕТ завтрака и НЕТ места для парковки арендованного автомобиля и не очень хороший вид. Персонал всегда был готов помочь и не боялся использовать Google Translate, так как нет английского языка. Это проблема безопасности, я знаю, но при падении пришлось нажать кнопку и подождать, чтобы войти в здание. Было бы замечательно, если бы у них была электронная карточка-ключ снаружи, чтобы посетители могли войти в здание.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2019
  • Дата отзыва: 27.03.2019
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Красноярский край, Красноярск, просп. Мира, 105А


Подобрать тур