Морская звезда (ул. Волжская)

Россия, Краснодарский край, Сочи

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
35 км
Количество номеров
30
Название улицы
Волжская
Номера дома
23

Удобства и услуги Морская звезда (ул. Волжская)

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Туры с кешбэком

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Морская звезда (ул. Волжская) 2*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 8 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 8
8 Отличный отдых!

Отдыхали с семьёй в августе 2019 года. Нам очень понравилось. Радушный приём. Персонал доброжелательный, отзывчивый. В номерах уборка производилась каждый день. Смена полотенец и белья вовремя. Спасибо большое горничным за чистоту! Питание на высшем уровне. Ставим 10 из 10. Рацион разнообразный. Кормили ооочень вкусно и сытно. К примеру, на завтрак помимо каши давали ещё и второе блюдо (макароны с котлетой), тарелку с колбасой, сыром, маслом, огурцами, иногда яйцо с красной икрой, сок, кофе или чай. Спасибо большое девочкам с кухни за добродушие и обходительность! Спасибо работникам, ответственным за чистоту территории и бассейна! Спасибо водителям автобуса, которые возили нас каждый день к морю! Девочки администраторы всегда подробно расскажут и подскажут куда пойти погулять, что посмотреть. Все вопросы решаются быстро, не нужно подходить дважды. В номерах уютно, мебель немного старовата и потёртая, но нас это не смущало. Есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен, чайник, чашки, графин, стаканы (Номер люкс).

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 14.08.2019
Экспертный подбор
6 Соответствует цена-качество

Отдыхали в июле 2016.Пансионат небольшой и уютный.Расположен на окраине города и прилегающая территория пока с стадии ремонта.Автолайны ходят часто и можно доехать в любую точку города.Парковка бесплатная на территории.Номера не плохие.Питание в меру добавки не требовалось.Есть бассейн,но мы не пользовались ходили на море,не спеша минут пятнадцать.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2016
  • Дата отзыва: 23.07.2016
Экспертный подбор
4 Плохо

Поехали всей семьей в эту гостиницу. Приняли нас с распостертыми объятьями. В номере грязно, неубранно. В первую же ночь заметили таракана. Питание хорошее. В общем то не очень. От моря далеко (минут 20 пешком). Хороший бассейн.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2016
  • Дата отзыва: 26.06.2016
Экспертный подбор
8 спокойный и уютный

Отель-пансионат подойдет тем, кому не нужна лишняя суета. Очень спокойная обстановка, отсутствие рядом каких либо внешних раздражителей типа дискотеки, бары до утра делают его подходящим для семейного отдыха. Тем не менее, добраться до центра Сочи не составит труда - маршрутка останавливается прям около ворот. Персонал вежлив. Интерьер номеров конечно требует обновления, но тем не менее - в номере достаточно уютно. В путевку входило трехразовое питание - очень вкусно и сытно, хоть и не шведский стол, но рациона вполне достаточно, меню разнообразное. Один из минусов - до моря идти около километра, но это не составляло труда, потому как крутых спусков и подъемов нет. В общем - отдых в "Морской Звезде" - идеальное соотношение "цена и качество".

  • Дата путешествия: 31.08.2015
  • Дата отзыва: 05.09.2015
Экспертный подбор
10 Отличный отдых в Сочи.

Мы отдыхали 3 дня назад с дочерью. очень понравилось в МОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ. пошли на уступки и заселили раньше--большой плюс,огромное спасибо. Отзывчивый персонал,вкусная еда в столовой. ,чистота кругом.Маршрутка 30 останавливается прям возле пансионата(по просьбе)Постараемся приехать на след.год только сюда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2015
  • Дата отзыва: 22.08.2015
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Краснодарский край, Сочи, Волжская, 23


Подобрать тур