Далеко остановка общественного транспорта, что бы доехать до пляжа. Когда мы попросили завтрак выдать сухим пайком, т. к. в 5 часов на следующей день поехали на джип тур по Абхазии, нам девушка которая кормит завтраками сказала, что завтраки это подарок от хозяина, поэтому сухой паек не дадут.. Впервые услышали такую отмазку... Даже за границей в разных странах всегда, всегда дают еду, даже если у тебя ранний рейс. Ещё не удобно, что нет балконов, в номере ничего не сохнет. А в остальном отель хороший, чисто, в номере есть фен и чайник. Администратор Ксения очень отзывчивая! Кухонные работники тоже. Благодарю!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 04.07.2024
Больше ни ногой! Какая-то авария, три дня нет холодной воды, отопления. В номере дубак и чайник на 500 мл. Кондёр, который типа на тепло включается, гудит, скрипит и трещит, невозможно в номере с этим ужасным звуком. На ресепшн только руками разводят. Дали тазик и грейте этим мизерным чайником, второго нет. А вот ещё, типа они готовы к такому и у них есть номер 101, в кот есть бойлер, сын пошел брать ключ и охренели от того, что нужно идти по улице во двор, этот номер не в здании. Охренеть! Типа я должна помыться и мокрая идти по улице в свой номер на 7 этаж! Просто бардак! Вечером предупредили, что уезжаем на экскурсию в 6 утра, нет ланчбоксов, но приготовим вам на завтрак выпечку. И как же было офигенно выйти из номера, а на ресепшн охранник начал копаться, рваться и мы не стали ждать, машина уже приехала. Просто УЖАССС!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 25.03.2024
Проживали в этом отеле с 14 по 16 августа 2023 года. В номере чисто кровать и диван удобные, персонал очень дружелюбный, завтраки вкусные, особенно овсяная каша - она Божественна понравилось всё. Рекомендую!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 18.08.2023
Отдыхали с 25.06.23 по 02.07.23. Хорошая новая гостиница, чисто, убирают хорошо. Девочкам администраторам Наталья, Рита, Маша и Марина (если не путаю ни кого) отдельное спасибо, приветливые, на все вопросы ответят, замечания любые уч тут (хотя их и не было по сути). В общем качество превзошло цену, что редко в наше время. Завтраки обычные, спасибо, что они впринципе есть за эти деньги. До пляжа 10 минут пешком, кафе и магазины минут 5 максимум. В общем мы остались довольны.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 05.07.2023
В конце апреля ошибочно забронировали этот отель на сутки. Попросили аннулировать тур и минимизировать штрафные санкции по договору № 615285 в отель Марианна Сочи-Центр в связи с тем, что мы по факту прибыли в отель «Марианна» в Имеретинском районе (там отель с таким же названием). В связи с тем, что мы не местные (из гор. Иркутска), мы не обратили внимания на адрес расположения отеля и поэтому были вынуждены отменить бронирование. Были поражены негибкостью администраторов, которые не вошли в наше положение и не вернули даже части суммы (оплата за номер составляла 2700руб.!). Нечеловеческое отношение!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2023
- Дата отзыва: 16.06.2023