Есть такие случаи когда лучше начать с нуля,и этот отель как раз тот случай.Нужен снос и перестройка с привлечением специалистов,от архитекторов,специалистов по пожарной безопасности до инженеров.Не в обиду собственникам, но это факт,иначе всё может закончится печально. Начнём с минусов. В ванной комнате нету работающей вентиляции,и из-за этого она вся покрыта плесенью. Неудобные лестницы вниз и вверх, буквально страшно ходить и тем более поднимать багаж. Вода холодная и нагреваться может час.Ты не можешь придти и помыть руки тёплой водой. Балконы из-за влажности и видимо каких-то ошибок при строительстве начинают постепенно рушится. Плюсы. Внутренний дизайн помещений неплохой,окна в номерах дают много света. Красивый дворик. Мягкие кровати. Отель находится в укромном месте и из-за этого ночью наслаждаешься тишиной.
billions I
- Дата путешествия: 30.11.2022
- Дата отзыва: 10.01.2023
Отдых прошел на ура,погода не подвела, отель прям очень понравился, им бы места- развернуться,они бы 5 звёзд потянули! Красивое оформление и грамотно расположен по направлению к солнцу,то есть там маленький оазис ,куда солнце попадает только после обеда ближе к вечеру! Сказочные насаждения всех видов пальм и пиихтовых растений, много мест для отдыха ,правда- всё сжато до двух - трёх чел. (по комфорту)!Коллектив в целом неплохой,вежливая,грамотная администратор,,учтивая ,что порадовало! Персонал вежливый ,но ,про уборку нужно напоминать, но мы не дождались и сами обходились. Повара готовят вкусно, вежливые,но дистанцию лучше держать... Море теплое, но вода не очень чистая,мутная ,видимо после ливневых дождей тех ,что прошли там до нашего приезда! Много людей на пляже!Пляж"Чайка" красивый и оборудованный всем необходимым. Много кафе и ресторанов. Кукурузу и вкусные чебуреки носят прям по побережью. Разбирают быстро, всё свежее! Трансфер возит 4 раза в час. Туда и обратно. Не пожалели ,очень удобно!На море и прибрежная зона -красивый вид(!) Морюшко чистое ,только если далеко заплыть ,ну или прогулка на пароходе( с возможностью поплавать в открытом море!)) Благодарим за кусочек счастливого уединения! Рекомендую! PS Уезжали рано ,никто не вышел провожать,даже если нам доверяют...трансфер до Ж.Д. оплатили сами,тоже показатель....
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 13.08.2022
Отдыхали в «Ибра» с 23 мая по 6 июня 2022 года втроём в трёхместном номере. В номере чисто, постоянно убирали, несколько раз меняли постельное бельё, полотенца. Хозяйка и работники гостиницы - просто чудо, отзывчивые, доброжелательные, моментально приходили на помощь. Кухня вкусная, каждый найдёт что-то на свой вкус, цены демократичные, есть кухня для самостоятельного приготовления. Хотелось бы отметить бесплатный прокат детских колясок, самокатов, велосипедов (всё новое, в исправном состоянии). В гостинице есть воспитатель, который присмотрит и организует досуг вашему ребёнку, кроме этого вечером приезжают аниматоры для детей. Трансфером мы не пользовались, ходили на пляж пешком минут 10 не дольше, море близко, гостиница расположена практически возле центральной набережной. В общем, я очень долго по отзывам выбирала гостиницу и не ошиблась, не было ни одного минуса, не расстроило в гостинице ничего (а это редкость, надо сказать). Огромное спасибо всему коллективу за прекрасный отдых!
- Дата путешествия: 31.05.2022
- Дата отзыва: 14.06.2022
Приехал мы в Лазаревское в 8.00, нас встретили, что очень порадовало! Привезли в отель, на первый взгляд мы были в восторге. При входе стоят велосипеды с детскими креслами и колясками, предоставляется все бесплатно, что очень удобно с детьvb, но все это великолепие в очень плохом состоянии, мы катались на велосипедах, но все время боялись, что либо у нас велосипеды развалятся на пол пути, либо кресло оторвется, не все конечно такие велосипеды, но все-равно за состоянием нужно следить. Коляски точно также грязные, колеса отваливаются, ручки все сломаны, мы нашли одну нормальную коляску, так на нее постоянно была очередь. Далее нас завели в номер, в номере современно, чисто, просторно, НО для таких матрацов нужны простыни на резинках, так как обычные простыни у нас скатывались, также была сломана тумба, а именно ящик, который выдвигался, а обратно не задвигался, не все лампочки работали. Телевизор показывал, кондиционер работал. Ванна - это отдельная тема, совмещенный санузел, душ - смеситель и шторка, никакого ограничителя или бортика на полу, это выглядит так - муж у меня помылся, вышел, я захотела в туалет, захожу, а там сюрприз, полный пол воды, к туалету не пробраться, пока вода не уйдет в дырку, которая посередине пола, но когда вода ушла, все-равно сыро!!! Далее кухня - находится этажом ниже, лестница винтовая, что не очень удобно и опасно для детей, все время спускались с осторожностью, так как вероятность упасть очень большая. Далее из минусов - это бассейн и расположение всего, что есть рядом с отелем. Такое чувство, что все друг на друге, тут же велосипеды, тут же столики на улице, тут же бассейн, тут же бар. Бассейн глубокий, ничем не огорожен, он расположен практически по середине двора, очень было страшно за маленьких детей! Это не лучшее расположение для детей! Из плюсов - есть трансфер, правда иногда задерживается минут на 30, особенно, когда на остановке стоишь с моря, проще дойти пешком, но скорее всего это из-за пробок, очень приветливый персонал, очень! Анимация для детей и взрослых, тоже очень порадовало! Есть детская игровая, правда половина игрушек сломано. На кухне есть все необходимое для приготовления! Большой холодильник, правда нужно все убирать в пакет, плотно завязывать и подписывать, а то добрые проживающие в этом отеле могут с одного места переложить в другое! Есть мангал на улице, большой! В каждом номере есть большая сушилка, много зелени, растут ягоды рядом. далековато до моря. Пешком - минут 20-25, на велосипедах побыстрее, трансфер к самому море не подвозит, от остановки до моря еще иди пешком минут 10. Неплохой отель, есть и минусы и плюсы, но как мы поняли, отель только развивается и прислушивается к своим гостя, но в следующий раз мы вряд ли сюда вернемся!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 24.06.2019
Отдыхали семьёй в трехсестном номере, второй этаж. Окна все выходят во дворик. Двор не большой, много зелени, маленький бассейн, лежаки, беседки удобные. Есть небольшая уольянная и там же рядом место для детских игр, бар и парковка колясок. Коляски детские и кроватки для детей Отель предоставляет бесплатно и все в очень хорошем виде. Велосипеды за отдельную плату. Большое маршрутное такси целый день развозящее и забирающие людей со всех пляжей. Сам номер маленький (немного напрягает), т.к. нам нужна была детская кроватка прохода почти не было. В номере стояла двуспальная и односпальная кровать, письменный стол (под ним) холодильник, тумбочка около кровати и шкаф про входе. Туалет кстати нормальный, можно было развернуться и с водой проблем не было. Кондиционер работал, балкон отдельный у каждого номера и на нем 2 стула сушилка для вещей. Белье меняли часто, все белоснежное, матрасы мягкие, подушки новые. Убирались отлично. Кухня располагается в подвале, но все удобно и все есть (я не готовила совсем). Чайники стоят чтобы можно было утром кофе попить, холодильники большие. Рядом с кухней детская комната и воспитатель. Для детей игры и занятия 2 раза в неделю аниматоры приезжали. Для взрослых дискотеки и в номере от шума спасали окна! Вообще не беспокоил шум. Можно за доп плату постирать. Есть мангал и пользование бесплатно. До моря своим ходом жалко петляя по улочкам. Столовая и магазины находятся рядом, но не вот прям за углом. А ещё к отелю ведёт ужасная дорога, ноги можно переломать. Мусорный контейнер рядом с отелем и мусор выносила утром сама без проблем. Сам хозяин отеля постоянно находился на месте, встретил, показал все, помнил что там нужно место на парковке и оно было приготовлено для нас. Полиграфия с сумками. Кроватку принесли. А горничные, были очень любезны. Внимательные и улыбчивые. Персонал прям 10 балов заезд и выезд у нас был не по времени, но проблем с этим не возникло. В общем туда можно вернуться,но номер выберем побольше На пляж мы все же добирались самостоятельно, а после появления уезжали либо посмотреть достопримечательности, либо в Сочи парк. В номере только вечер проводили и спали.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2018
- Дата отзыва: 24.01.2019













































