Редко пишу отзывы, но после посещения этого отеля очень хочется сказать спасибо за гостеприимство! Мы много раз были в Сочи и на красной поляне. Но в этом году захотелось остановится в горах. Отель очень понравился, огромный номер, брали вид на горы, все чистенько, все продумано. Особенно понравилась идея с графинами. Отель против пластиковых бутылок, поэтому на этажах стоят кулеры, где можно набрать воды. Очень вкусные и разнообразные завтраки. И еще одна мелочь: стоят стаканчики с крышкой в ресторане, поэтому после завтрака можно налить кофе, чай или лимонад и прогуляться на смотровую площадку. Отличная спа зона. Мы заехали как раз в день нашей годовщины свадьбы и в номер принесли комплимент ( конфеты, пирожные в виде сердечка и бутылочку шампанского), открытка. Очень приятно! Спасибо огромное ! Отдых на высоте отличается от отдыха внизу, он более спокойный, тихий, но активный. Потому что доступно много суперских трасс для прогулки бесплатно. Но а вечером когда захотелось веселья, мы спустились на канатной дороги вниз, сходили в казино) возвращались после закрытия канатки, что не проблема, от отеля ходит автобус несколько раз за ночь. Советуем этот отель на все 100.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 14.08.2025
Плюсы, они есть. - удобное расположение, буквально 100м до подъемника - Спа входит в стоимость проживания - наличие завтраков (о их качестве позже) Минусы - Отель 3 звезды с натяжкой, отель сильно потрепан На момент заезда цена была 220тыс на двоих 1 номер на 8 ночей -самый главный минус это отсутствие сервиса и клиентоориентированности, ни один вопрос нам не удалось решить - просили выехать на час позже чтобы успеть покататься в этот день, следующее заселение в 15, но в 12 нас выгнали, 3 часа убирать чистый номер это конечно сильно) - завтраки, те кто пишут что хорошие завтраки видимо не пробовали хорошие завтраки, даже в отелях Подмосковья уровень выше, в целом вроде много всего но все не вкусное. Единственное спасибо что была каша, хурма и киви. Даже блины не съедобные как по мне( Я бы сократил ассортимент в 2-3 раза и повысил просто качество блюд! - Сервис в спа) если ты просишь 2е полотенце то тебя чуть ли не послать готовы! Купите вы полотенец!!! Не позорьтесь! То же самое про одноразовые тапочки! - Вода в номере, есть пустой графин и вам нужно ходить его самим где то наполнять, нам конечно приносили воду в номер по звонку за что СПАСИБО! Я хочу чтобы каждый день в номере была вода. и если не в пластике то приносите в стекле как это делают в других отелях. - В комнате хранения инвентаря всегда очень сильно воняет, никто не проветривает - на входе охранник даже не помог сумки на ленту положить при въезде, тут все сразу стало понятно что нас ждет) Я сюда больше не поеду, рассмотрю отели рядом, доплачу но буду получать удовольствие! И вам советую того же)

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 15.02.2025
Мы с мужем останавливались в отеле в начале октября. И первые два часа , проведённые возле ресепшен , были далеко не самыми лучшими . Девушка , оформлявшая нас, делала это на столько медленно , на сколько вообще возможно взрослому человеку , знакомому с компьютером. Но и это было бы терпимо, если бы она оформила всё не на чужую фамилию. После исправления этих ошибок, выяснилось , что номер она оформила другой категории , ниже. И опять не спеша, потихоньку начала с начала. Очередь тем временем набралась уже немалая, холл стал похож на зал ожидания в аэропорту. Когда терпение истощилось окончательно и мы попросили пригласить администратора. И он пришёл. Молодой человек по имени Рустам. Рустам решил вопрос в одно мгновение, через 5 минут мы заселились в отлично оборудованный люкс, который он нам предложил за все наши мучения. Более того, нам принесли две тарелки : сырную и фруктовую . Плюс бутылку неплохого вина. О самом номере. Удобный, современный, очень чистый. Уборка на пять баллов. Постельное бельё новое, полотенца неплохие. Завтраки в отеле очень приличные с одним НО. Проблема с посадочными местами . Их просто нет. Предложили присесть в лобби.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 18.01.2025
В номере очень громко работал кондиционер,текла ржавая вода,вид с номера был на стройку Уже 3 Ий год отдыхаем в данном отеле,всегда все было идеально В этом году нет бутилированной воды,нужно ходить пополнять в кулере самим воду. Девушка на ресепшене очень приятная. Хотелось бы поменять номер,но ночью нам выезжать в другой было не удобно ,поэтому на одну ночь доставило дискомфорт((

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 04.12.2024
В номере очень громко работал кондиционер,текла ржавая вода,вид с номера был на стройку Уже 3 Ий год отдыхаем в данном отеле,всегда все было идеально В этом году нет бутилированной воды,нужно ходить пополнять в кулере самим воду. Девушка на ресепшене очень приятная. Хотелось бы поменять номер,но ночью нам выезжать в другой было не удобно ,поэтому на одну ночь доставило дискомфорт((

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 01.12.2024
- Дата отзыва: 04.12.2024