Хоста (ул. Платановая)

Россия, Краснодарский край, Хоста

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
15 км
Количество номеров
32
Область
Краснодарский край
Район
Хоста
Название улицы
Платановая
Номера дома
43/5

Удобства и услуги Хоста (ул. Платановая)

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Комфорт одноместный

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Комфорт двухместный

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Улучшенный Комфорт

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Хоста (ул. Платановая) 3*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 20 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 8.9
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 20
10 отличный сервис, трансфер ночью, встретили очень радушно, море в шаговой доступности, магазины, экскурсии

самый мягкий матрас на котором приходилось спать, номер со своим душем, кондиционер, ребята молодцы, встретили, очень вежливые в любое время суток все очень понравилось, при следующей поездке буду стараться попасть именно в этот отель

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 31.07.2024
Экспертный подбор
10 Люди, всё отлично

Всем доброго времени суток. Нормальный отель. Чисто, уютно, персонал вежливый. Мне понравилось. Железнодорожный вокзал метрах в 100. Чуть дальше муниципальный пляж "Освод". Завтраки слабоваты, но на параллельной улице Платановой множество кафешек и столовых. Идеальное место для отдыха. Шум от трассы совершенно не мешает. Всем приятного отдыха и отличных воспоминаний.

  • Дата путешествия: 31.07.2020
  • Дата отзыва: 26.07.2020
Экспертный подбор
4 Отвратительный отель

Приехав в этот отель с другого города , мы очень разочаровались , ехать такую даль с ребёнком и увидеть не то что говорили по телефону . Администраторы не говорят что отель расположен на ж/л вокзале - отвратительное месторасположение , никаких парков , территории так таковой нет , пляж грязный , в номере не развернуться , сами администраторы - девочки , такое чувство , что совершенно без образования , оговариваются . Начальства никакого нет ! Вообщем отвратительный отель

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2018
  • Дата отзыва: 14.09.2018
Экспертный подбор
4 Никак не тянет даже на три звезды

Впервые столкнулись с таким хамством на стойке администрации.Много, где бываем по миру, но такое отношение к гостям недопустимо. С порога заявили: "Мы вас сегодня не ждём". Когда администратору сказали, что проживание оплачено, она продолжала настаивать на своем - "мы вас не ждём", вместо того, чтобы сказать "сейчас попробую разобраться". Ну, элементарно, так нельзя обращаться с гостями...Хотелось развернуться и уйти. Отель чистый, в номерах тепло. В ванной перепутаны клапаны с горячей и холодной водой.Но это ничто по сравнению с отсутствием звукоизоляции - рядом расположена станция. Все прелести движущихся составов в прямом смысле можно ощутить на себе. Очень скудный завтрак, можно сказать, что его фактически нет.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2018
  • Дата отзыва: 18.03.2018
Экспертный подбор
8 Удобный вариант

Останавливались в отеле с 18 на 19 декабря. Номера чистые, есть всё необходимое. Здание новое, находится в центре Хосты рядом с ЖД вокзалом. Виды из окна Вас не порадуют. Из-за невысокой загруженности, завтрак приносят прямо в номер. В коридоре есть кулер с холодной и горячей водой. Хороший отель для командировочных. Приедем вновь.

  • Дата путешествия: 31.12.2017
  • Дата отзыва: 22.12.2017
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Краснодарский край, Хоста, Платановая, 43/5


Подобрать тур