Глэмпиниг Лучшее место

Россия, Краснодарский край, Хоста
Без звезд

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Регион отеля
Краснодарский край
Район
Хостинский
Название улицы
СНТ Рассвет
Номера дома
49

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Глэмпиниг Лучшее место

7.3 Средний
Рейтинг основан на 3 отзывах гостей
  • Номера нет оценки
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество 10.0
  • Чистота нет оценки
  • Питание нет оценки
Показано: 3
10 Моё место силы!

Однозначно рекомендую это место, если хотите расслабиться на природе. Хоть это и отдых в палатках на природе, сервис на высоком уровне. Все продумано для комфортного пребывания: большая кровать, огромное зеркало, тумбочки, розетки, даже простыни с подогревом (первый раз такое видела!). Самая любимая часть палатки – терраса с видом на реку. А про завтраки вообще молчу, очень вкусно готовят, все свежее и полезное! Уезжать не хотелось. Я бы сказала, что это мое место силы)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2023
  • Дата отзыва: 04.07.2023
Экспертный подбор
10 Название "Лучшее место" полностью себя оправдывает)))

Это был наш второй раз (первый раз отдыхали летом 2021). За год сервис только улучшился: появились мастер-классы (очень важно, если отдыхаешь с детьми), поменялось меню ресторана, баню обновили. Блюда, приготовленные специально для тебя на костре, местное вкусное вино, красивейшая природа вокруг, как сказочный лес, тишина и спокойствие. Днем можно прогуляться по территории (это же заповедник). Совсем рядом есть каньон Чертовы ворота. На машине дальше можно проехать к Чайной плантации и сделать красивые фото, и к ферме Волино. У них полно милых животных, и детям тут раздолье. Вечером в глэмпинге зажигают костер и можно посидеть-помечтать у костра. Не знаю, как это работает, но здесь удается отключиться от всех проблем и забот, полное расслабление и никаких мыслей))) Ловишь дзен))) В общем, название "Лучшее место" полностью себя оправдывает))) Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Ощущение, что побывали у друзей)) Обязательно вернемся еще уже в 2023 году.

  • Дата путешествия: 31.08.2022
  • Дата отзыва: 26.02.2023
Экспертный подбор
2 Отвратительное первое впечатление...и второе тоже

Решили прогуляться по территории глэмпинга,узнать цены,посетить ресторан, который находится на территории. Охранник по имени Гашим(возможно не так зовут,но послышалось именно так) не пустил нас осмотреть территорию и не пустил в ресторан,сказал,что нечего здесь ходить. Очень странно, что охранник у них выступает в роли "менеджера". С таким подходом к гостям не стоит начинать свой бизнес. Не рекомендуем.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2022
  • Дата отзыва: 22.05.2022
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Краснодарский край, Хоста, СНТ Рассвет, 49


Подобрать тур